Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Unusual Essence

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем saNEkk, 27 Dec 2012 в 08:55.

• Вопрос такой, вам 25-26 числа дропались unusual? я сыграл порядка 100 игр на 2ух акках не одной =) Такое чувство, что они "лимитед". Вам дропались кому в этих числах?
  • Да, две штуки.
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

Да, две штуки.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ясно, ок, значит не везёт ) мне за 230 где-то игр этого мода выпало всего 4 и 3 раза пробегал торговец, 1 из них выпал голден.
  • Мне за первые два дня выпало три штуки, потом ни одной не падало
  • Мне за все дни не выпало еще ни одной. Видимо я очень невезучий :(
  • мне выпало прям в 25 числе
  • Автор темы
    Бананчик сказал(а):

Мне за первые два дня выпало три штуки, потом ни одной не падало
    во, мне то же самое, первый день за 6 первых игр 2 штуки, потом игр так через 20 ещё 3яя, потом 4ая уже игр через 50
  • мне за овер 150 игр выпала одна, а торговца вообще ни разу не видел... Невезучий- мягко сказано.
  • В первый день выпало 3 эссенции и спид демон,а щас просто борода одна падает.
  • Первые два дня открывал - 3 эссенции. Потом надоели угольки и снежки, начал продавать в маркете.
  • Автор темы
    Я заметил одно, может это бред, но мне кажется, подобные вещи, на которые делают уклон, что трейдеры ими будут барыжить типо unusual эссенций, Дродо, Смивилов, и т.д. лимит есть какой-то, и когда выпадет к примеру 5000 штук, они больше не падают ) хз, мне вот так начинает казаться.
    И вопрос №2:
    Кто знает, дроп генерация идёт с сервера или на моём клиенте, а потом сохраняет полученную шмотку уже на сервер?

BlackWiind сказал(а):

мне за овер 150 игр выпала одна, а торговца вообще ни разу не видел... Невезучий- мягко сказано.
    Мне кстати 1ый и 2ой торговец был таки на 100+ игре, и в интервале в 20 минут =) я играл на 2ух акках сразу убил на одном, потом на другом
  • первые 3 дня по 1 есенции за день ,на 4 день фрог,вчера вардог вместе с сундков
  • saNEkk сказал(а):

ясно, ок, значит не везёт ) мне за 230 где-то игр этого мода выпало всего 4 и 3 раза пробегал торговец, 1 из них выпал голден.

Ну ты жесткий я игр 10 сыграл всего
  • saNEkk сказал(а):

мне выпало 2 и ни разу не видел Барыгу золотого!Сыграл не меньше игр если не больше
    Зато яиц понавыподало эссенций море
  • 2 аньюжила выпало всего
  • Автор темы
  • Норм так задроты, я штук 50 игр за неделю, по-моему ничего не дропнулось стоящего, забил на мод
  • Выпали наручи на Ам, варды Кристалки и Осминожка на тайда мификал.
  • мне 2 анж. и шадов выпалт и че странно они с ломаных гифтов выпадают
  • Автор темы
    Great сказал(а):

мне 2 анж. и шадов выпалт и че странно они с ломаных гифтов выпадают
    мне все 4 раза с ломанных выпали

Короче, если кому сегодня выпадет отпишитесь плз ))))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?