Unusual frosty roshan

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Never_W1n, 25 Dec 2012 в 18:56.

• UNUSUAL BABY ROSHAN FROSYVUS FROST 2012 [W] 55-60 keys \offers
  • No
  • Такой есть?) если даже и есть он не стоит столько)
  • Классный цвет выбрал...Просто великолепный..Все видно прекрасно...
  • всего лишь 60?? да ладно? я и 200 бы дал =/
  • http://steamcommunity.com/id/frostmournej dobav' pogovrim
  • Автор темы
    у него прайс 50-60 по поводу цвета смени стиль и все будет прекрасно видно
  • бесят такие. специально такой цвет делают чтобы обводили
  • Смысл вообще в курах, если блеа всем пох как они выглядят уже с 10ой минуты игры и кто блять даст 50 ключей за куру вообще? Помойму декоративность в этой игре начинается перегибаться
  • illTakeThisJob сказал(а):

Смысл вообще в курах, если блеа всем пох как они выглядят уже с 10ой минуты игры и кто блять даст 50 ключей за куру вообще? Помойму декоративность в этой игре начинается перегибаться
    Нажмите, чтобы раскрыть...

вардог стоит 250 ключей с дифенса

сразу видно что ты пабер , куру после 10 минуты -_- 150 рума гарена?
  • Автор темы
    жаль тут лайк нельзя поставить :D
  • 60 кеев * 2.49$= 149.4*31=4631.4рубля (23 157 тенге) дороговат курерчик !
    З.Ы. в реале дешевле.
  • fly сказал(а):

вардог стоит 250 ключей с дифенса

сразу видно что ты пабер , куру после 10 минуты -_- 150 рума гарена?

Я имел ввиду, что не покупают куру после 10ой, а то как она выглядит...И причем тут гарена? И Если не ошибаюсь, ключи это 80р которые? 55х80 = 4040 р за куру? Или как ты говоришь, 250х80 = 20к р чтоли? Это вообще нормально не?
  • illTakeThisJob сказал(а):

Я имел ввиду, что не покупают куру после 10ой, а то как она выглядит...И причем тут гарена? И Если не ошибаюсь, ключи это 80р которые? 55х80 = 4040 р за куру? Или как ты говоришь, 250х80 = 20к р чтоли? Это вообще нормально не?

ну вот так вот , это как в тф , 3к баксов за шляпу , самый дорогой в доте это голден рошан за 1к баксов в среднем

если кура езериал флейм , то её даже после 10 минуты видно ибо она эффектная

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)