упал с велосипеда, болит коленка и локоть

avatar Yankee Cox

1407

60

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Ryo_Tekashi сказал(а):

На плоскаче, я ехал по пляжу на высокой скорости, и там специально красная дорожка для велосипедов итд... (красный асфальт) и справа где ходят люди, там совсем другая поверхность. 

Еду я по красной дороге, на высокой скорости, а там семья идет, пытаюсь притормозить, не успеваю, скейт сам уже тянется в сторону, просто полетел с него, когда встал думал что-что сломал, потом присёл и через 5 минут пошёл дальше катать. 

По итогу ободрал плечё, ударился правой рукой, палец в кровь задорал (не просто ободрал а реально пальцем трогать что-то болно)

Вот сижу уже 2-3 часа дома и болит рука. И боль кататется с вверху вниз

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsRainMan.gif?1559910521

Ну сходи на всякий, тоже защиту носи. Тянучки вряд ли будут бежать за тобой толпой от вида одного только скейта, но даже если так - твоё здоровье важнее.

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 34

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 34

img
lexani4321 сказал(а):

Ты увидел что не докручиаваешь иии.. Тебе велик стало жалко или почему ты не выбросил?roflanLico.png

БТВ фулфейс носят если не уверен в себе на 146% на дёртах...

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не друг, я просто в парке ехал 35+ км/ч, как вдруг вижу мне прям под колеса бежит личинка лет трех, а т.к. мне было лет 12 я не принял решение задавить личинку, в итоге жмакнул оба тормоза, и пролетел на велике прямо над нейroflanLico.png

у меня был дикий болевой шок, я не мог дышать, и все что я увидел: две сироты (свиномать и куколд ребенка) взяли баночки пива со скамейки и ОП ОП ОП ДИТАЧКУ УВОДИМ ушли в закат (ребенок стоял не поняв че произошло, смотрел на меня как на говно упавшее с неба)

я искренне надеюсь когда нибудь встретить их там еще раз, и задавить начлен того отпрыска, отрезав башку тем кто ее создал

 

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

evilpapech сказал(а):

да не друг, я просто в парке ехал 35+ км/ч, как вдруг вижу мне прям под колеса бежит личинка лет трех, а т.к. мне было лет 12 я не принял решение задавить личинку, в итоге жмакнул оба тормоза, и пролетел на велике прямо над нейroflanLico.png

у меня был дикий болевой шок, я не мог дышать, и все что я увидел: две сироты (свиномать и куколд ребенка) взяли баночки пива со скамейки и ОП ОП ОП ДИТАЧКУ УВОДИМ ушли в закат (ребенок стоял не поняв че произошло, смотрел на меня как на говно упавшее с неба)

я искренне надеюсь когда нибудь встретить их там еще раз, и задавить начлен того отпрыска, отрезав башку тем кто ее создал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png

Запомни(я надеюсь ты это и так понял) - каждый раз когда передний тормоз используешь(даже при резком торможении обеими) - твоя жопа должна быть над задним колесом, не над седлом и тем более не над передним. Исключение наверное фейки, там с задним надо быть осторожным. Но я не думаю что это фейки 25+ кмч. Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Назад когда смещаешь центр тяжести, переднее колесо облегчаешь и уборка через руль маловероятна.

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img
bulmeni сказал(а):

Я в детстве упал на роликах с огромной скорости и колено до мяса стер вместе с кожей, но боль выдержал, а анимешник плачет от падения с велосипеда и боится травмы, понимаю CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

как же вы меня задолбали

суть не в боли, я тоже себе всю спину стер, суть не в том что болит, а в том не вызовит ли это потом проблемы. 

Ато вдруг завтра не смогу руку сгибать

Сейчас к примеру больно ей что-то брать итд...

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11015

Рейтинг: 4544

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11015

Рейтинг: 4544

img

Упал в прошлом году с велика, до некст утра мог даже пользоваться рукой. Играл в доку там, чай себе наливал. А к утру не мог даже встать с кровати потому что рука распухла и болела при малейшем движении тела. Делал снимок, сказали ушиб локтевого сустава. В итоге локоть прошел за пару недель, а кисть болела еще месяца 4, не мог юзать вел. По итогу, до сих пор кисть иногда начинает ныть, приходится ей прям хрустнуть так смачно, её отпускает на недельку, а потом по новой, но на веле кататься могу

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Yankee Cox сказал(а):

как же вы меня задолбали

суть не в боли, я тоже себе всю спину стер, суть не в том что болит, а в том не вызовит ли это потом проблемы. 

Ато вдруг завтра не смогу руку сгибать

Сейчас к примеру больно ей что-то брать итд...

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше сходить и провериться в любом случае

Однажды так машина сбила и оказалось, относительно легко отделался, а в другой раз легонько руку ушиб - а там переломroflanLico.png

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img

даже абузить армлет не могу, больно

но я постораюсь 

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

Yankee Cox сказал(а):

Такая ситуация, упал. 

Болит колено и локоть, когда сгинаю то или то то болит. 

Вопрос такой - Это ок или может вызвать траблы?

Ну типа кто падал, скажите пж

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо что напонил мой день контентом

_Christopher

Пользователь

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

_Christopher

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Да, возможно ушиб. Я тоже на днях с брусьев слезал, локость ушиб, думал вывих, но обошлось 2-мя днями боли.

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img

лул абузил армлет болело, но я стоял на своём и боль прошла 

ну по крайней мере уже не так больно и не ноет рука, а просто больно когда поднимаю

ато боль по всей руке бегала вверх вниз прям очень больно было 

армлет спасает жизнь

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

evilpapech сказал(а):

да не друг, я просто в парке ехал 35+ км/ч, как вдруг вижу мне прям под колеса бежит личинка лет трех, а т.к. мне было лет 12 я не принял решение задавить личинку, в итоге жмакнул оба тормоза, и пролетел на велике прямо над нейroflanLico.png

у меня был дикий болевой шок, я не мог дышать, и все что я увидел: две сироты (свиномать и куколд ребенка) взяли баночки пива со скамейки и ОП ОП ОП ДИТАЧКУ УВОДИМ ушли в закат (ребенок стоял не поняв че произошло, смотрел на меня как на говно упавшее с неба)

я искренне надеюсь когда нибудь встретить их там еще раз, и задавить начлен того отпрыска, отрезав башку тем кто ее создал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Yankee Cox сказал(а):

как же вы меня задолбали

суть не в боли, я тоже себе всю спину стер, суть не в том что болит, а в том не вызовит ли это потом проблемы. 

Ато вдруг завтра не смогу руку сгибать

Сейчас к примеру больно ей что-то брать итд...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чо пацані как руки?