Упали сервера доты

EmeraLLdo
  • Только что начал игру на рандом драфте, во время пиков выкинуло  с доты, пытался перезайти, пишет ошибка соединения с сервером. Затем искал игру 10 минут, отменил поиск, хотел снова нажать, но кнопка поиска не нажимается! У меня одного так?
  • Вон пгг играет и норм ему. Хотя он айсфрог и у него собственный сервер.
  • если кнопка поиска не нажимается, попробуй выйти из доты и перезапустить стим.
  • у многих так.
  • OmeGa_EmeR сказал(а):

Только что начал игру на рандом драфте, во время пиков выкинуло  с доты, пытался перезайти, пишет ошибка соединения с сервером. Затем искал игру 10 минут, отменил поиск, хотел снова нажать, но кнопка поиска не нажимается! У меня одного так?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и что теперь? Иди книги почитай.
  • У меня всё нормально,сыграл сегодня 5игр(без всяких проблем)
  • у меня так же, не смог законектиться назад, нажал покинуть игру :(
  • iams0real сказал(а):

Вон пгг играет и норм ему. Хотя он айсфрог и у него собственный сервер.

Он играет на платформе CISGL
  • JalapenoSoul сказал(а):

у меня так же, не смог законектиться назад, нажал покинуть игру :(
    +
  • Автор темы
    Zulkijind сказал(а):

Ну и что теперь? Иди книги почитай.

да как бы за 16 лет жизни начитался :D
  • у меня также сейчас произошло:играл,вылетело,не мог подсоединится к игре писало ошибку "Отключение от сервера
    Не удалось установить соединение с сервером."
    Мое предположение что это связано с онлайн турнирами,тк они опять начались и игра вылетела бывало пару раз уже такое похожие в начале игр в турнирах которые можно просмотреть через игру в трансляции-прямой эфир
  • ну вроде лив не дали, следующую игру уже начал.
  • OmeGa_EmeR сказал(а):

да как бы на 16 лет жизни начитался :D

Я тебе о том, что не надо о каждом падении сервера или не запуске доты создавать гребаные темы! Сделай что-то более важное в своей жизни, чем жаловаться как баба на всё подрят!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)