Как и просил, немного критики:
Как по мне, так стоит немного изменить начальный ролик. Во-первых, появление текста не очень понравилось: выползание не самое эффектное. Может он будет появляться из частиц, или приближение + Opacity (0 -> 100)/что-то другое. И конечно задний фон, который позади текста. Не знаю, скачал ли ты его или сделал сам в AE, но когда при смене текста обновляется фон, нарушается целостность картинки.
ВЫВОД #1: лично я бы посоветовал изменить появление текста, сделать его цвет более насыщенный и ярким (не выделяется, как хотелось бы) и сделать задний фон непрерывным.
По поводу основной части ролика:
Как мне кажется, тебе стоит немного поиграться с цветокоррекцией: возможно, добиться более брутального цвета с помощью фильтра Levels. Но опять же, попробовать не только его.
Также стоит обратить внимание на камеру: вид идет только сверху и с одного расстояния практически. Да, движение есть, но хотелось бы увидеть более интересные ракурсы, особенно сейчас, когда камеру можно вертеть как угодно, под любым углом.
ВЫВОД #2: поработай с цветокоррекцией, разнообразь ракурсы камеры.
Вот, пожалуй, что хотел сказать по этому ролику. Но опять же, это мое субъективное мнение: ролик не вызывает плохих мыслей, в нем нету лишних элементов, но и некоторых не хватает. Удачи с этим делом ;)
Нажмите, чтобы раскрыть...