Update 19.07.12

I`mFine
  • Спасибо конечно Valve за защиту от спама, больше не будет идиотов "ГО ЛАЙК 4х4", но как теперь обмениваться вещами в самой dote? Может есть у кого какие мысли по этому поводу. Не могу понять как работает эта анти-спам система) На всех каналах, Europe или Russia по 0 посетителей => прощай обмены шмотом?
  • Хм... посетители там есть, и спамит все прекрасно, просто скрипт работает немного некорректно как я понял. Спам проходит по той причине, что сам буквально вчера после обновления проспамил все каналы и получил за это небольшое "ограничение" на обмен и покупку шмота. :)
  • AstralAngel сказал(а):

Хм... посетители там есть, и спамит все прекрасно, просто скрипт работает немного некорректно как я понял. Спам проходит по той причине, что сам буквально вчера после обновления проспамил все каналы и получил за это небольшое "ограничение" на обмен и покупку шмота. :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

фууу, спамер :( БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ :)
  • Автор темы
    AstralAngel сказал(а):

Хм... посетители там есть, и спамит все прекрасно, просто скрипт работает немного некорректно как я понял. Спам проходит по той причине, что сам буквально вчера после обновления проспамил все каналы и получил за это небольшое "ограничение" на обмен и покупку шмота. :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно конечно, как у тебя это получилось) Зашел сегодня на пару каналов, Europe 1-5 и Russia 1-5. Люди были только на 2 каналах, и то... по 20-30.
    P.S. Первым делом сразу грузанул свои 100 каналов для спама и отправил на них торг сообщения, может и сам получил бан, и теперь не вижу людей :)
  • Нет, то что ты не видишь людей в списке, совсем не означает что их там нет, вот о чем я пытался сказать :)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)