Статус темы:
Закрыта.

Update Dota2.ru [v 0.2]

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем PIOS, 28 Dec 2012 в 15:50.

• В этот раз я решил добавить отдельный чат под названием обмен

Нажимаем на вкладку обмен и видим там это

Если вам понравилось предложение пользователя и вы хотите с ним обменяться. Просто наведите на его ник  и увидите это

После можно нажать "Hаписать онлайн" И вы увидите небольшой чат где все сможете обсудить.

На этом все. Надеюсь вам понравится моя идея.

Обсуждаем, дополняем.

Также кто не видел вот версия
    [color=#00ffff]0.1[/color]
  • Хорошая вещь для трейдеров, молодец
  • Хорошая идея. Лайков ему пасаны.
  • Во норм, надеюсь поубавится тем с "ПРОДАЮ..."
  • Полезная штуковина!
  • сделайте мне еще доп чат!)
  • Не плохо
  • Отличная работа. Наконец-то видимое усовершенствование сайта, да еще и с ченжлогом. Ты лучший! *CLAPPING* Давай еще
  • Наконец то. А то я думал администраторы и модеры только для того нужны что бы терроризировать пользователей предупреждениями за трейд.
  • отличная работа))
    только нужно будет сделать возможность писать в этом чате , когда угодно, а не ждать) имхо
    п.с . вообщем только зарегался человек, сразу можно писать в обмен чат)
    вы меня поняли)
  • го создадим чат с паролём , где можно будет метрится , и ссылки на порнушку кидать
  • Автор темы
    MeTP_B_KeIIke сказал(а):

отличная работа))
    только нужно будет сделать возможность писать в этом чате , когда угодно, а не ждать) имхо
    п.с . вообщем только зарегался человек, сразу можно писать в обмен чат)
    вы меня поняли)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    это все можно будет додумать) и еще 100 раз улучшить
  • вкладку, небольшой (неужели на форуме такие очевидные проблемы с орфографией?)
  • ver [0.2]: новым пользователям дать отдельную группу и постоянным юзерам возможность их репортить. 25+ репортов - и этого человека проверяют, и если он упоротый - банят. Ну как вам, а?
  • Где кнопка трейд чата? я не вижу.
  • Автор темы
    Vans сказал(а):

вкладку, небольшой (неужели на форуме такие очевидные проблемы с орфографией?)
    нет. люблю жать пробел)

Kozhin2012 сказал(а):

Где кнопка трейд чата? я не вижу.
    это не сделано, а просто предложено
  • PIOS плять, а когда сделаешь? что тут предлагать нужная штука, принято единогласно.
  • Автор темы
    Kozhin2012 сказал(а):

PIOS плять, а когда сделаешь? что тут предлагать нужная штука, принято единогласно.
    Это уже к Addsky. Я тока дал идею и показал как все можно сделать.
  • Плюсану.
  • Подкинь ему в топку ещё http://www.dota2lounge.com/   и   http://dota2prices.com/

У нас есть обмен конечно, но там нету поиска по нужной вещи. А это делает его крайне неудобным.

И сделайте так что бы аунтификация по стиму была, и пользователь в графу что у него есть мог вставлять только те вещи которые у него в инвентаре есть. А то понавставляют кантуз и альпин урс, а к ним добавляешься начинаешь говорить у них на деле кроме пары гривелов ничего нет стоящего.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)