Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Управление подконтрольными юнитами

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Morze, 14 Jan 2012 в 23:18.

• Собсна сабж:

Нужен скрипт для легкого управления(то бишь переключения) подконтрольными юнитами(трэнты фуры, энигмята, лесные крипы чена и т.д.). То есть нужно что бы одной кнопкой происходило переключение от героя ко всем вашим крипам. Уверен что такое уже есть, но я не могу найти.

P.S. В настройках не нашел(возможного плохо искал =/).
  • в настройках, 1ая подконтрольная группа, 2ая и т.д. биндишь например туда "1" потом выбираешь энигм , и нажимаешь ctrl+1 и все, теперь энигмята на "1"
  • Автор темы
    JokeKilla сказал(а):

в настройках, 1ая подконтрольная группа, 2ая и т.д. биндишь например туда "1" потом выбираешь энигм , и нажимаешь ctrl+1 и все, теперь энигмята на "1"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве после их смерти бинд будет работать? По моему, на каждую новую пачку крипов нужен новый бинд, не?
  • играй через таб
  • Автор темы
    CooLeR76rus сказал(а):

играй через таб

Конкретней можно?
  • ADS
  • выделяешь всех
    переключение между героем/юнитами

tab
  • если забиндить, например у рексара, сумонов на 1, 2 или 3, то после их нового призыва так остануться привязаны к своим кнопкам. с другими героями и сумонами я думаю также.
  • WLJ сказал(а):

если забиндить, например у рексара, сумонов на 1, 2 или 3, то после их нового призыва так остануться привязаны к своим кнопкам. с другими героями и сумонами я думаю также.

Не знаю как на рексаре,но на чене такого точно нет.
  • bred
  • Мои бинды за Чена ctrl+1 - Чен, ctrl+2 - миньоны, ctrl+3 курьер. Во время экшена переключаю миньонов через tab. После смерти миньонов делаю бинд снова. Также есть бинд добавления юнитов в пачку через шифт+цифры. Да и вообще Чен скажем так герой требующий особенного подхода, но при этом имеющий огромный потенциал в игре ;)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?