ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

Скрины

Подбор лучших и худших героев на каждую роль за героя и против него

L5wwoy94XlY.jpg

tjyeFlYVawY.jpg

Выбираете героя. Выводятся 12 героев. 6 лучших и худших противников. Выбираете лучших идете дальше. 

Отображаются 12 худших и лучших союзников (этого на дотабаффе нет)

Все игроки ограничены своим пулом героев, поэтому иногда не знают что пикнуть, ведь героев сотни. Если вы думаете, что благодаря своему опыту всё знаете, то вы ошибаетесь, ведь даже профессионалам нужны тренировки.

К тому же каждый патч герои и их взаимодействие с другими частично меняется. Вряд ли вы за патч успеваете сыграть на каждом герое по десятку игр, чтобы понять его плюсы и минусы. Пользователь может удалить текущий результат, чтобы проходить заново в новом патче. Даже если запомнишь не всё, то что-то точно запомнишь. Это куда лучше чем просто брать советуемого героя.

 

Функционал сделан для обучения и отказа от приложений типа овервульфа, которые просто предлагают героев.

P.S.:Программная проверка аккаунта - это функционал, который развращает игроков. На высоких рейтингах героев специально не банят, чтобы учиться играть против лучших исполнителей на этих героях. Вот и мой посыл такой же: учиться надо играть против героев, а не игроков. Какой смысл контрить одного героя, если там еще 4 игрока с таким же скиллом.

P.P.S: здесь отображены герои, которые хороши в общем плане по игре, а не только на лайне.

нужен ли ползунок для управления количеством отображаемых героев для увеличения сложности?

 

P.S. Скоро улучшу, чтобы был выбор из 4 героев, а не из 6. И на каждую роль, а не общий список.

Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.erg.almagestdota

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

img

ergggg сказал(а):

Выбираете героя. Выводятся 12 героев. 6 лучших и худших противников. Выбираете лучших идете дальше. 

Отображаются 12 худших и лучших союзников (этого на дотабаффе нет)

Все игроки ограничены своим пулом героев, поэтому иногда не знают что пикнуть, ведь героев сотни. Если вы думаете, что благодаря своему опыту всё знаете, то вы ошибаетесь, ведь даже профессионалам нужны тренировки.

К тому же каждый патч герои и их взаимодействие с другими частично меняется. Вряд ли вы за патч успеваете сыграть на каждом герое по десятку игр, чтобы понять его плюсы и минусы. Пользователь может удалить текущий результат, чтобы проходить заново в новом патче. Даже если запомнишь не всё, то что-то точно запомнишь. Это куда лучше чем просто брать советуемого героя.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где гарантия, что в твоём приложении правильная инфа?

rrrooorrr

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

rrrooorrr

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

Я надеюсь, в худщих противниках и в лучших союзниках для ЛЮБОГО героя будет

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

DeadLuck сказал(а):

Где гарантия, что в твоём приложении правильная инфа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

статистика не лжёт. Ведь есть игры где сыграли превосходно, есть игры где сыграли отвратительно. Однако среднее значение означает достоверность. 

Используется статистика рейтинговых игр + VHS. К тому же твой опыт субъективен, а в приложении собраны результаты миллионов игроков

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

rrrooorrr сказал(а):

Я надеюсь, в худщих противниках и в лучших союзниках для ЛЮБОГО героя будет pudge.png?1553740616

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй проверить свои знания паджика

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

ergggg сказал(а):

Попробуй проверить свои знания паджика

nUi6z3oh_pY.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

против пуджа все за щеку берут, удаляй свое приложение

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

Puth сказал(а):

против пуджа все за щеку берут, удаляй свое приложение

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут приложение если это статистика

 

против 6 из этих героев у него винрейт 35-40%

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1190

Рейтинг: 293

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1190

Рейтинг: 293

img

скачаю, попробуем!

Молодец как минимум что что то делаешь, а не аниме смотришь.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

xVOLYNAx сказал(а):

скачаю, попробуем!

Молодец как минимум что что то делаешь, а не аниме смотришь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасиб

MainFors

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 600

Рейтинг: 266

MainFors

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 600

Рейтинг: 266

А откуда ты берешь данные для приложения? Ну базу данных игр, с дб тянешь??

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

MainFors сказал(а):

А откуда ты берешь данные для приложения? Ну базу данных игр, с дб тянешь??

Нажмите, чтобы раскрыть...

db dotamax opendota stratz и еще несколько сайтов

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2316

Рейтинг: 550

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2316

Рейтинг: 550

img

ergggg сказал(а):

db dotamax opendota stratz и еще несколько сайтов

Нажмите, чтобы раскрыть...

> еще несколько сайтов

Что это за сайты?

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Puth сказал(а):

против пуджа все за щеку берут, удаляй свое приложение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это похоже на какой-то качественный мем

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2316

Рейтинг: 550

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2316

Рейтинг: 550

img

1. Без реги нельзя ничего сделать

2. Регаться тоже не регается.

 

Зачем ты это рекламишь?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

zabavniy сказал(а):

1. Без реги нельзя ничего сделать

2. Регаться тоже не регается.

 

Зачем ты это рекламишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Регается. Надо пароль больше 6 символов

Limatotsu

Пользователь

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 491

Рейтинг: 142

Limatotsu

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 491

Рейтинг: 142

пока я буду тыкать контрипики, я уже пропущу стадию драфта, сори

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

Limatotsu сказал(а):

пока я буду тыкать контрипики, я уже пропущу стадию драфта, сори

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не только на то, чтобы потыкать, но еще и запомнить кто против кого и с кем хорош. Ты можешь до игры взять 5 самых противных героев против тебя и тебе покажет лучших героев на любую роль, линию и стадию игры.

Limatotsu

Пользователь

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 491

Рейтинг: 142

Limatotsu

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 491

Рейтинг: 142

ergggg сказал(а):

это не только на то, чтобы потыкать, но еще и запомнить кто против кого и с кем хорош. Ты можешь до игры взять 5 самых противных героев против тебя и тебе покажет лучших героев на любую роль, линию и стадию игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

аналоги ведь на том же маркете существуют, почему именно твой продукт лучше?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

Limatotsu сказал(а):

аналоги ведь на том же маркете существуют, почему именно твой продукт лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если брать именно эту часть приложения, то:

1. В других приложениях нет распределения по линиям и ролям

2. Другие приложения используют статические базы данных ради изменения данных которых надо ждать обновление приложения, у меня данные с онлайн базы данных и обновляются автоматически. Обновлять приложение придется только ради нового функционала.

3. Почти нигде не отображаются актуальные связки героев, их нет даже на дотабаффе. У меня же имеется синергия между героями в одной команде.

Если брать пикер:

1. Множество сортировок.

2. На дотапикере имеется график преимущества команды в зависимости от минуты игры. У меня же реальный импакт героев отображается в виде 7 параметров при чем импакт героя зависит и от линии и от роли, и от пика в целом. Такого нигде нет.

3. Учитываются не только пикнутые герои, но и те которых может выбрать противник. Это отдельный коэффициент, который отображает с какой вероятностью героя законтрят.

4. Рекомендация не только героев, но и целых драфтов с турнирных матчей. Этого тоже нигде нет. По сути это решает проблему отсутствия стратегии, т.к. можно посмотреть аналогичную игру и попытаться сыграть также, пик перестанет быть безидейным набором героев.

5. Отображение частых предметов и контр предметов. Нигде не видел этого.

6. Подборы линий и ролей для героев и ещё куча разных фишек о которых со времен разработки уже и я наверное забыл. 

Limatotsu

Пользователь

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 491

Рейтинг: 142

Limatotsu

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 491

Рейтинг: 142

ergggg сказал(а):

Если брать именно эту часть приложения, то:

1. В других приложениях нет распределения по линиям и ролям

2. Другие приложения используют статические базы данных ради изменения данных которых надо ждать обновление приложения, у меня данные с онлайн базы данных и обновляются автоматически. Обновлять приложение придется только ради нового функционала.

3. Почти нигде не отображаются актуальные связки героев, их нет даже на дотабаффе. У меня же имеется синергия между героями в одной команде.

Если брать пикер:

1. Множество сортировок.

2. На дотапикере имеется график преимущества команды в зависимости от минуты игры. У меня же реальный импакт героев отображается в виде 7 параметров при чем импакт героя зависит и от линии и от роли, и от пика в целом. Такого нигде нет.

3. Учитываются не только пикнутые герои, но и те которых может выбрать противник. Это отдельный коэффициент, который отображает с какой вероятностью героя законтрят.

4. Рекомендация не только героев, но и целых драфтов с турнирных матчей. Этого тоже нигде нет. По сути это решает проблему отсутствия стратегии, т.к. можно посмотреть аналогичную игру и попытаться сыграть также, пик перестанет быть безидейным набором героев.

5. Отображение частых предметов и контр предметов. Нигде не видел этого.

6. Подборы линий и ролей для героев и ещё куча разных фишек о которых со времен разработки уже и я наверное забыл. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, мне кажется, что новички таким не будут пользоваться, ибо это не совсем понятно, а олды итак знают что да как, так что хзз

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

Limatotsu сказал(а):

не знаю, мне кажется, что новички таким не будут пользоваться, ибо это не совсем понятно, а олды итак знают что да как, так что хзз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новичкам многое не понятно. Но это лучше того что есть в маркете.

Насчет олдов. Патчи меняются, а люди не могут за всем проследить. Те кто говорят что всё знают, те люди не понимают или не знают законов статистики. Если ты считаешь себя олдом, то возьми любого своего героя из пула и назови хотяб по 3 лучших героя с ним и против него на каждую роль. Даже если ты это сможешь сделать, а это чертовски сложно, то это не будет совпадать со статистическими данными. Т.к. у тебя слишком маленькая выборка. И это не будет отражать реальных данных и ты будешь в заблуждение считать, что ты всё знаешь. Учитывая что есть сотни героев и у каждого есть статистика вместе в команде и против героя, то это данные которыми не может оперировать человек. Для этого и нужны эти проги. Они показывают более реальную информацию. Взять тот же овервульф, там очень ограниченный функционал и просто так ты там не потыкаешь пока не начнешь матч.

Limatotsu

Пользователь

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 491

Рейтинг: 142

Limatotsu

Регистрация: 15.06.2020

Сообщения: 491

Рейтинг: 142

ergggg сказал(а):

Новичкам многое не понятно. Но это лучше того что есть в маркете.

Насчет олдов. Патчи меняются, а люди не могут за всем проследить. Те кто говорят что всё знают, те люди не понимают или не знают законов статистики. Если ты считаешь себя олдом, то возьми любого своего героя из пула и назови хотяб по 3 лучших героя с ним и против него на каждую роль. Даже если ты это сможешь сделать, а это чертовски сложно, то это не будет совпадать со статистическими данными. Т.к. у тебя слишком маленькая выборка. И это не будет отражать реальных данных и ты будешь в заблуждение считать, что ты всё знаешь. Учитывая что есть сотни героев и у каждого есть статистика вместе в команде и против героя, то это данные которыми не может оперировать человек. Для этого и нужны эти проги. Они показывают более реальную информацию. Взять тот же овервульф, там очень ограниченный функционал и просто так ты там не потыкаешь пока не начнешь матч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне плевать на контрпики, я играю на том, на ком хочу в данный момент. да и я в турбо шпилю) ладно, удачи в развитии

D0nkey_H0T

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

D0nkey_H0T

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 527

Рейтинг: 187

ergggg сказал(а):

Скрины

Подбор лучших и худших героев на каждую роль за героя и против него

L5wwoy94XlY.jpg

tjyeFlYVawY.jpg

Выбираете героя. Выводятся 12 героев. 6 лучших и худших противников. Выбираете лучших идете дальше. 

Отображаются 12 худших и лучших союзников (этого на дотабаффе нет)

Все игроки ограничены своим пулом героев, поэтому иногда не знают что пикнуть, ведь героев сотни. Если вы думаете, что благодаря своему опыту всё знаете, то вы ошибаетесь, ведь даже профессионалам нужны тренировки.

К тому же каждый патч герои и их взаимодействие с другими частично меняется. Вряд ли вы за патч успеваете сыграть на каждом герое по десятку игр, чтобы понять его плюсы и минусы. Пользователь может удалить текущий результат, чтобы проходить заново в новом патче. Даже если запомнишь не всё, то что-то точно запомнишь. Это куда лучше чем просто брать советуемого героя.

 

Функционал сделан для обучения и отказа от приложений типа овервульфа, которые просто предлагают героев.

P.S.:Программная проверка аккаунта - это функционал, который развращает игроков. На высоких рейтингах героев специально не банят, чтобы учиться играть против лучших исполнителей на этих героях. Вот и мой посыл такой же: учиться надо играть против героев, а не игроков. Какой смысл контрить одного героя, если там еще 4 игрока с таким же скиллом.

P.P.S: здесь отображены герои, которые хороши в общем плане по игре, а не только на лайне.

нужен ли ползунок для управления количеством отображаемых героев для увеличения сложности?

 

P.S. Скоро улучшу, чтобы был выбор из 4 героев, а не из 6. И на каждую роль, а не общий список.

Ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.erg.almagestdota

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ссылка для эпл?

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img

ladnoua3 сказал(а):

Где ссылка для эпл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы выпустить версию на эпл надо:

1. Подписка 50$ которая еще и не навсегда

2. Mac за 80тыщ

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
Поднятие темы