Ура у меня получилось!
3872
61
dondosai04 сказал(а):↑ну выносят тебя 4к раки вот что это такое
Нажмите, чтобы раскрыть...где ? Я не вижу этого. Я вижу лузы и их не мало. Но вынос, это когда меня лично переиграли, а этого бывает редко.
https://www.dotabuff.com/matches/5533964086
вот единственная из 27 матчей, я перепил и не осилил ласт хит против квопы на паке, и пососал
MyGabenIsTheBest сказал(а):↑Вот если бы ты набил 6к евро тогда поговорили бы
Нажмите, чтобы раскрыть...За год? И о чём бы ты поговорил? О 500 евро в месяц?
Bachgaman сказал(а):↑ньюакеры не люди
Нажмите, чтобы раскрыть...Присоединяюсь.
Ньюаккеры не люди.Scouser_AK сказал(а):↑Хорош, а я вот с 6к не могу 6к апнуть через 4~ года)
Нажмите, чтобы раскрыть...Потому что 6к 4 года назал это 4к сегодня.
Ведь 6к челы с 2016 по 2020 апнулись по скиллу, а ты остался на том же уровне, до которого уже и 4к дошли.
irqrk сказал(а):↑За год? И о чём бы ты поговорил? О 500 евро в месяц?
Присоединяюсь.
Ньюаккеры не люди.
Потому что 6к 4 года назал это 4к сегодня.
Ведь 6к челы с 2016 по 2020 апнулись по скиллу, а ты остался на том же уровне, до которого уже и 4к дошли.
Нажмите, чтобы раскрыть...нет у них просто ммр поднялся обычным образом с годами, имея хотябы 50.1% винрейта. Скилл апается по 0.5% на таком уровне.
Хвост по твоему сидит задротить в дотку в 2020ом имея вроде 7к?))) Нет, просто чел настолько скилловый был еще в 2014ом, что щас ему просто легко по фану чиллить на 7 тыщах
Scouser_AK сказал(а):↑нет у них просто ммр поднялся обычным образом с годами, имея хотябы 50.1% винрейта.
Нажмите, чтобы раскрыть...Винрейт не статичная величина. Он меняется. Апаешься -- винрейт падает. С 50.1% не апнуться никак.
Scouser_AK сказал(а):↑Хвост по твоему сидит задротить в дотку в 2020ом имея вроде 7к?))) Нет, просто чел настолько скилловый был еще в 2014ом, что щас ему просто легко по фану чиллить на 7 тыщах
Нажмите, чтобы раскрыть...Он раньше задротил больше, чем 99% коммьюнити, чего бы ему 7к не иметь, тем более с таким опытом?
И он ведь не бросал игры в пабе насовсем.
irqrk сказал(а):↑Винрейт не статичная величина. Он меняется. Апаешься -- винрейт падает. С 50.1% не апнуться никак.
Он раньше задротил больше, чем 99% коммьюнити, чего бы ему 7к не иметь, тем более с таким опытом?
И он ведь не бросал игры в пабе насовсем.Нажмите, чтобы раскрыть...так 6к тогда это 4к.
Scouser_AK сказал(а):↑так 6к тогда это 4к.
Нажмите, чтобы раскрыть...6к тогда -- 4к сегодня.
Если что, средний скилл в доте медленно поднимается. Потому что стримы, проигры и так далее.
Сейчас 2-3к челы знают о многих тонкостях, которые раньше знали только хай птс. Хотя есть ещё больше более сложных вещей, о которых они всё ещё не знают.
Так вот если чел с годами не импрувится хотя бы минимально, его ммр будет падать.
Потому что ммр это не статичная величина, это отношение твоего скилла к скиллу коммьюнити. Если твой скилл не менялся, а коммьюнити немного двинулось вперёд, ты остаёшься сзади.
MyGabenIsTheBest сказал(а):↑Поздраляю, ты набил ничего не значащие в реальном мире цифры
Вот если бы ты набил 6к евро тогда поговорили бы
Нажмите, чтобы раскрыть...так чтобы снять телочку можно просто на***деть что ты 6к еврчанских набил, зачем зря жизу усложнять. Да и в такое время можно спокойно рапиркой телочек снимать, даже если ты аккбаер
Scouser_AK сказал(а):↑Как можно спросить человека то, чего он не знает?
А что они щас не знают в 2020?
Нажмите, чтобы раскрыть...они не знают что дота это командная игра, и строят свой геймплей ограничившись лишь 1 персонажем. О подборе приоритетов, планировании игры, подсчете ресурсов и т.д. речи не идет, чаше всего нажимают кнопки лишь бы нажать.
jhngssll сказал(а):↑они не знают что дота это командная игра, и строят свой геймплей ограничившись лишь 1 персонажем.
Нажмите, чтобы раскрыть...так это тоже самое можно сказать про 5-7к челов.
jhngssll сказал(а):↑О подборе приоритетов, планировании игры, подсчете ресурсов и т.д. речи не идет, чаше всего нажимают кнопки лишь бы нажать.
Нажмите, чтобы раскрыть...что значит подбор приоритетов?
Планировать игру? Что? Ты что драфтишь с командой и расчитываешь на план по игре с 4 рандомами? Что за бред ты несешь.
Расчет ресурсов это очевидно. Так подожди, нажимают кнопки лишь бы нажать, но зато понимают зачем использовать смок? как-то не логично.
Scouser_AK сказал(а):↑так это тоже самое можно сказать про 5-7к челов.
что значит подбор приоритетов?
Планировать игру? Что? Ты что драфтишь с командой и расчитываешь на план по игре с 4 рандомами? Что за бред ты несешь.
Расчет ресурсов это очевидно. Так подожди, нажимают кнопки лишь бы нажать, но зато понимают зачем использовать смок? как-то не логично.
Нажмите, чтобы раскрыть...Фингеры в 100хп, дум в сапа отдавшего все кнопки, пассивный лайнинг, в сутиации когда можешь как минимум бесплатно трейдиться по хп, либо расчитать сколько вам с кором не хватает до летала, либо расчитать на ком проще сделать фб или как по-хитрому отжать руны, в каких ситуациях енеми не могут дефать хг в 4-5рыл, а в каких могут задефать в 2-3 героя и профитнее чилить на лоуграунде даже с аегис+сыром, в какой ситуации можно выиграть файт, даже если енеми сильнее. Про бездарные смока которые покупают онли потому что ценник до 50 скастили я вобще молчу.
5-7к челы хоть какие-то командные взаимодействия мутят, если им чсв офк позволяет. А ниже 5к чсв обратнопропорционально уровню игры, следовательно кумуницировать хоть как-то можно имея кда 20-0-20 и крипстат 300 крипов на 20 минуте, ито местные алигофрены скажут что это не твоя заслуга, а враги нафидили и ты енивей неправ/обвинят в смурфинге и пойдут руинить.
Хачу бар бориса сказал(а):↑Наконец то я смог подняться с героя до 6 к, я писал об этом пол года назад на форуме, но в меня почти никто не верил, хочу сказать спасибо тем кто изначально верил и поддерживал меня!
Нажмите, чтобы раскрыть...привет, я так понимаю, теперь ты многое знаешь про Дота 2 =)
сможешь сделать поучительное видео? играть ранкед и рассказывать?
думаю многим будет интересно, как же ты апнулся и что теперь у тебя в голове
jhngssll сказал(а):↑Фингеры в 100хп, дум в сапа отдавшего все кнопки, пассивный лайнинг, в сутиации когда можешь как минимум бесплатно трейдиться по хп, либо расчитать сколько вам с кором не хватает до летала, либо расчитать на ком проще сделать фб или как по-хитрому отжать руны, в каких ситуациях енеми не могут дефать хг в 4-5рыл, а в каких могут задефать в 2-3 героя и профитнее чилить на лоуграунде даже с аегис+сыром, в какой ситуации можно выиграть файт, даже если енеми сильнее. Про бездарные смока которые покупают онли потому что ценник до 50 скастили я вобще молчу.
Нажмите, чтобы раскрыть...Мувов аля дум в сапа не видел даже от 4к бомжей(если это не какой-то опасный сап аля разфиженный дизраптор, скаймаг и тд. Пассивный лайнинг? По кд делают пуллы на оффлейне, играют агрессивно, на легкой линии, если не огрызок на каком-то пудже, а нормальной пятерке - по кд байтит тебя на бесполезные файты и плачет, если ты не помагаешь ему драться. Так что пассивности там нет - там черезчур активность(продажа матери за победу лайна без понимания игры). Насчет понимания силы дефа хг и пуша это офк да, они тупые, ну и учитывая реализацию - ты можешь пойти пушить будучи сильнее и проиграть, ибо челы не умеют драться, и наоборот.
Видно что ты максимум 5-6к чел, который не понимает проблемы 4-6к игроков. Челы на этом рейтинге абсолютно не умеют в тимплей, поэтому винить их в том, что они не могут что-то сделать с другими дураками, даже если кто-то один шарит - тупость. Поэтому бустеры это брудмазеры и клинксы, которые всю жизнь на них играют и в соло идут ломать строения под бкб и тд(а тут мозгов не особо нужно чтобы за 200+ матчей на герое это не уметь).
Ты просто рандомные моменты привел, которые делают плохо что 4к, что 6к игроки. Недавно открыл для интереса игру, где ранги не больше 2000го. Смотрю мид шторм против qw инвокера. Шторм как бот дохнет на 2ой минуте от инвокера, потому что просто не понимает что он делает. В итоге челик победил игру засчет того, что на инвокере чел не понимает что нужно делать по игре, вот так вот. Круговород слабых 4-6к так сказать)
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:0
Просмотров:0
-
Сообщений:2
Просмотров:10
-
Сообщений:8
Просмотров:25
-
Сообщений:8
Просмотров:31
-
Сообщений:16
Просмотров:45