Уроки и полезные фишки Dota 2 на yotube.com

antifag
  • Интересное видео с полезными вещами для новичков в dota 2
    Смотрите комментируйте

• not bad
  • Автор темы
    спасибо, пишите в комментариях на ютубе ваши предложения и вопросы по доте, и я сниму по ним видео.
  • ИМХО все тонкости Доты должны сами доходить с опытом, а не с просмотром умных роликов(
  • Это же видео для новичков, где отводы и т.д. ? Хорошее дело делаешь, надеюсь меньше "дна" станет в паблике =)
  • Автор темы
    Это просто первая часть, я не знал что именно интересно новичкам, отводам планирую посветить большой ролик со всеми тонкостями=)

Aprilez сказал(а):

ИМХО все тонкости Доты должны сами доходить с опытом, а не с просмотром умных роликов(
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте очень большой порог вхождения, и поэтому на ютб полно англоязычных роликов с обучениями, а вот на русском почти нет
  • Так разбирай тогда тонкости каждого героя, какие то особенные фичи и т.д.
  • Мне кажется если делать то делать КАЧЕСТВЕННО,тебе лучше пк обновить,что бы нормальные ролики записывать либо забить на это.
  • дна всегда будет много
  • Автор темы
    Цитата:

Мне кажется если делать то делать КАЧЕСТВЕННО,тебе лучше пк обновить,что бы нормальные ролики записывать либо забить на это.

а что не так с качеством? вроде 720 p
  • antifag сказал(а):

а что не так с качеством? вроде 720 p

Хм странно,первый раз смотрел и на видио в игре  были лаги,такое  чувство,что у тебя там фпс15-20,но второй раз нажал вроде все ок.но приятнее будет смотреть,когда у тебя в игре настройки на макс(или же средн).
  • Отличное видео, узнал для себя много нового ,ибо играю совсем недавно, продолжай делать видео;)
  • Автор темы
    Noname спасибо,
    Dominating это лаги ютб бывает такое, а такие настройки я ставлю не из за компа, а из за того что приятней играть так=)

versus.n1 сказал(а):

Так разбирай тогда тонкости каждого героя, какие то особенные фичи и т.д.

какого именно героя? я же не могу взять любого героя и начать, поэтому я и спрашиваю что интересно новичкам)
  • LOL ники выше читай  noname dominating :DDD
  • Автор темы
    AsN сказал(а):

LOL ники выше читай  noname dominating :DDD

к чему это было написано?
  • это называется гайд для новичков а не полезные фишки
  • По поводу "Блока крипов". Еще Денди где то писал, что это затея не выгодная и глупая, т.к блокируя крипов, да, мы спокойно ластхитим первую пачку крипов (а именно 4е крипа), затем наша линяя пропушивается, и след. две пачки крипов мы не фармим, т.к. они находятся под вражеской вышкой, соответственно фармим 4 крипов вместо 12.
  • Автор темы
    нет ты немножко не понял денди, когда мы блочим их до того чтоб тавер их бил тогда да- линия пропушится, а если привести ее в хорошее для нас положение то при умении держать линию она будет стоять на месте
  • Видео не плохое,но все придет с практикой. Но для новичков видео не плохое.
  • ну дя полных нубасов видео , как это можно не знать ?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)