Уровень игроков доты превратился в райт клик

avatar Mind_Stone

753

16

Mind_Stone

Пользователь

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 1094

Рейтинг: -321

Mind_Stone

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 1094

Рейтинг: -321

Афк фарм, когда то игроки включали голову и играли командно (были файты сочные, комбеки, кайф (даже при лузах)). Сейчас дота игра где мозга вообще не надо и всё что нужно это фармить крипов (точнее превратилась в такую какашку). Игра где мы могли закончить за 20 минут, игрок бруды афк бьет лес, хотя у соперников ничего нету (так как мы боковые линии уничтожили), 3600 клоуны не могут собраться в 5 в одну линию и закончить, у меня метеор и фалкон на вайпере. Я снес т3 на топе и на боте, могли просто пойти по 1 линии и снести. Но тупые клоуны создали фулл фри фарм соперникам и луз. Если нравится бить крипов 47 минут, почему не играете против ботов? Можете всю жизнь бить крипов.

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Бросай доту.

Кастомки лучше

fulmar

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 534

Рейтинг: 463

fulmar

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 534

Рейтинг: 463

img

Честно, у тебя понимание игры очень слабое и твоей мнение ошибочно

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Играю на  

Мой уровень игры превратился в "1+2+3+q+w+e+r"  

А вообще где дб. А то такое чувство что вы играли против зевса, снайпера и тинкера в одном флаконе 

Mind_Stone

Пользователь

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 1094

Рейтинг: -321

Mind_Stone

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 1094

Рейтинг: -321

fulmar сказал(а):

Честно, у тебя понимание игры очень слабое и твоей мнение ошибочно

Нажмите, чтобы раскрыть...

я букашек по типу тебя давлю, ведь такие игроки как ты не понимают доту и что такое командная игра. Как ботяра ходишь бьешь крипов афк с отключенным мозгом. Когда то люди умели играть, даже если плохо нажимали кнопки, сейчас не то что кнопка, по макро вообще 0. Мб по макро 8-9к плейры что то понимают, ниже лсные куски какахи

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Mind_Stone сказал(а):

Афк фарм, когда то игроки включали голову и играли командно (были файты сочные, комбеки, кайф (даже при лузах)). Сейчас дота игра где мозга вообще не надо и всё что нужно это фармить крипов (точнее превратилась в такую какашку). Игра где мы могли закончить за 20 минут, игрок бруды афк бьет лес, хотя у соперников ничего нету (так как мы боковые линии уничтожили), 3600 клоуны не могут собраться в 5 в одну линию и закончить, у меня метеор и фалкон на вайпере. Я снес т3 на топе и на боте, могли просто пойти по 1 линии и снести. Но тупые клоуны создали фулл фри фарм соперникам и луз. Если нравится бить крипов 47 минут, почему не играете против ботов? Можете всю жизнь бить крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

люди фармят чтобы стать сильными и убить всех в соло, ну это же очевидно. А этот ваш тимплей, переговори по микро, колы уже в кишках сидят, рили тошнит от всего этого, это худшее что есть в доте.

fulmar

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 534

Рейтинг: 463

fulmar

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 534

Рейтинг: 463

img

Mind_Stone сказал(а):

я букашек по типу тебя давлю, ведь такие игроки как ты не понимают доту и что такое командная игра. Как ботяра ходишь бьешь крипов афк с отключенным мозгом. Когда то люди умели играть, даже если плохо нажимали кнопки, сейчас не то что кнопка, по макро вообще 0. Мб по макро 8-9к плейры что то понимают, ниже лсные куски какахи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тише асфальтоукладчик

Откуда ты знаешь мое понимание игры?

Твой вывод очень поверхностный, и напоминает что-то из разряда 2 к рейтинга, где пацаны бьют крипов и к 40 минуте выходят из леса

Я поражаюсь твоей желчности. У всех есть понимание игры, понятное дело, что оно разнится. Если ты не можешь самореализоваться на более высокий уровень и застрял на одном месте - проблема в тебе, так как ты не нашел инструмент решения проблемы.

Я когда апал рейтинг с 4к до 5к, сразу ощущается разница в понимании игры у людей. А твой пост выглядит как неудачный вброс. 

Mind_Stone

Пользователь

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 1094

Рейтинг: -321

Mind_Stone

Регистрация: 11.09.2019

Сообщения: 1094

Рейтинг: -321

fulmar сказал(а):

Тише асфальтоукладчик gachiGASM.png

Откуда ты знаешь мое понимание игры?

Твой вывод очень поверхностный, и напоминает что-то из разряда 2 к рейтинга, где пацаны бьют крипов и к 40 минуте выходят из леса CoolStoryBob.png

Я поражаюсь твоей желчности. У всех есть понимание игры, понятное дело, что оно разнится. Если ты не можешь самореализоваться на более высокий уровень и застрял на одном месте - проблема в тебе, так как ты не нашел инструмент решения проблемы.

Я когда апал рейтинг с 4к до 5к, сразу ощущается разница в понимании игры у людей. А твой пост выглядит как неудачный вброс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 6300, играю на акке друга 3600, за меня бруда которая может закончить игру. Боковые 2 линии в хлам выиграли. Этому клоуну миллион раз сказали пойдем закончим, а он афк лес фигачит 40 минут. С тимой все т2 вышки забрали. Проиграли потому что 1 дебил фармит 40 минут. Твое понимание доты 5 тыщ равно мусорке. А я вот с пониманием 6к плейра могу вынести 8-9к плейров. Что делал в свое время.

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Mind_Stone сказал(а):

Афк фарм, когда то игроки включали голову и играли командно (были файты сочные, комбеки, кайф (даже при лузах)). Сейчас дота игра где мозга вообще не надо и всё что нужно это фармить крипов (точнее превратилась в такую какашку). Игра где мы могли закончить за 20 минут, игрок бруды афк бьет лес, хотя у соперников ничего нету (так как мы боковые линии уничтожили), 3600 клоуны не могут собраться в 5 в одну линию и закончить, у меня метеор и фалкон на вайпере. Я снес т3 на топе и на боте, могли просто пойти по 1 линии и снести. Но тупые клоуны создали фулл фри фарм соперникам и луз. Если нравится бить крипов 47 минут, почему не играете против ботов? Можете всю жизнь бить крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такая дрочня крипов будет до 4200+

примерно с 4200 начнется клоунада с лунами на 4\5 позицию и прочие гениальные вещи и так тыщь до 5.2-5.5+

после 5.5 уже более менее нормальные игры но щас все чаще попадаются клоуны на аккбаерах ибо кап калибровки 6ооо

ну и поряда решает, на хай поряде можно как то комуницировать и попросить челов пойти закончить, на лоу это практически нереально и приходится в соло пушить трон

ваще этот рейтинг идеально проходится с позиции 2, берешь имбу идешь в соло ломать трон на 17ой

raka_nott

Пользователь

Регистрация: 20.12.2020

Сообщения: 88

Рейтинг: 16

raka_nott

Регистрация: 20.12.2020

Сообщения: 88

Рейтинг: 16

img

Mind_Stone сказал(а):

Афк фарм, когда то игроки включали голову и играли командно (были файты сочные, комбеки, кайф (даже при лузах)). Сейчас дота игра где мозга вообще не надо и всё что нужно это фармить крипов (точнее превратилась в такую какашку). Игра где мы могли закончить за 20 минут, игрок бруды афк бьет лес, хотя у соперников ничего нету (так как мы боковые линии уничтожили), 3600 клоуны не могут собраться в 5 в одну линию и закончить, у меня метеор и фалкон на вайпере. Я снес т3 на топе и на боте, могли просто пойти по 1 линии и снести. Но тупые клоуны создали фулл фри фарм соперникам и луз. Если нравится бить крипов 47 минут, почему не играете против ботов? Можете всю жизнь бить крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну,дота таковой стала. Я бы лучше играл против бесконечных зоопарков,чем в унылое говно,коим дота сейчас и является. Играть в неё в этом патче-садомазохизм в его чистейшем проявлении,потому что вин/луз определяется до 15 минуты,а длятся игры по 45. Единственный шанс получать удовольствие в доте сейчас-играть фулл стаками,или играть турбо/кастомки. Ну и конечно есть прекраснейшие боники,люканы.сфы, и другое говно из говен,которое можно брать на фп,и включать мозг только на сфе (из этих троих). Игра просто стала тягомотиной без комбеков или интереса. Лягушка высрала шарды,и нерф спектры и свена. Ну спасибо:)))))). Итого,в этом патче играть в доту невозможно,как не крути. Очень сочувствую продотерам и стримерам,ибо им в это говно жизненно необходим играть.

 

 

 

ушел в лол

Paty

Пользователь

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

Paty

Регистрация: 06.09.2020

Сообщения: 3205

Рейтинг: 1153

Нарушения: 110

фалькон на вайпера это сильный аргумент для пуша , базара 0 

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

Mind_Stone сказал(а):

Афк фарм, когда то игроки включали голову и играли командно (были файты сочные, комбеки, кайф (даже при лузах)). Сейчас дота игра где мозга вообще не надо и всё что нужно это фармить крипов (точнее превратилась в такую какашку). Игра где мы могли закончить за 20 минут, игрок бруды афк бьет лес, хотя у соперников ничего нету (так как мы боковые линии уничтожили), 3600 клоуны не могут собраться в 5 в одну линию и закончить, у меня метеор и фалкон на вайпере. Я снес т3 на топе и на боте, могли просто пойти по 1 линии и снести. Но тупые клоуны создали фулл фри фарм соперникам и луз. Если нравится бить крипов 47 минут, почему не играете против ботов? Можете всю жизнь бить крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага щас задача доты просто прожать все кнопки одновременно 

тупо все

кнопки в одного героя 

такое часто бывает играешь такой 100-0

деретесь 5 на 5 

враги в меня прожимают АБСОЛЮТНО ВСЕ КНОПКИ 

союзники стоят фоткают сзади

а потом только начинают драться 

ну или просто дохнут 

Lachrimae

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

Lachrimae

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

так ты же на 3600, чего ты ждал, иди на акки 7к+, где люди играют более активно и знают что такое обжективы

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28488

В кого там уровень превратился? Он и был такой, даже хуже.

А так люди всегда фармили, потому что интуитивно чувствуют, что это наиболее надежный способ победить. Просто не всегда правильно его реализуют.

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Зачем ты обвиняешь игроков, если именно патч сделал из доты тягомотину - убил камбек механику и ценность убийств вплодь до лейтгейма.

 

Соответственно есть только один способ победить - просто банально перефармить оппонента. Просто, но очень эффективно. Другое дело когда игрок не осознает свой пик силы и из-за этого отпускает противника

 

Плюс бесячие глифы начиная с т2 отдельный разговор

Hronika_majora

Пользователь

Регистрация: 04.12.2016

Сообщения: 442

Рейтинг: 385

Hronika_majora

Регистрация: 04.12.2016

Сообщения: 442

Рейтинг: 385

Сори, но если сравнивать паблики сейчас и тогда, то разница разительная.

Я играю с 2013 и как только я залетал в доту, то там все упиралось исключительно в удачу, потому что люди в среднем просто фармили и собирали все по гайдику. 

Сейчас же все больше людей экспериментируют и дота стала не столько развлечением, сколько песочницей для самых разных экспериментов. 

Я недавно смотрел реплеи игр 2013-2014, их уровень игры индивидуальный ровно такой же как и у 3-4 к рейтинга сейчас, другое дело, что в команде они работают значительно лучше, а значит и макро у них на гораздо более лучшем уровне.

А вообще, у меня есть мечта, чтобы валв создали подобие премьер подбора в ксе. Есть 2 команды, которые собираются предварительно(с корректировкой рангов естественно). Выбирается сервер, выбирается сторона и играется условное Best-of-3. Каждую неделю делались бы тиры по победам в течении недели, создавалась бы сетка по рейтингу и тиру и был бы свой минитурнир. В награду за последнее место пускай бы давали какой-то эффект, разных для каждой роли, чтобы люди, которые играли с человеком знали, что он хороший саппорт или наоборот хороший мидер. Как то так

dead_inside_2008

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: -32

Нарушения: 10

dead_inside_2008

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: -32

Нарушения: 10

дота умерла