AD

Уровень игры на лоу иморталах

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Grakatq, 23 May 2020 в 23:35.

• Во многих играх прям нереально слабые челы,в основном-это ньюакеры, хз по скилу - 3/4к птс.

Нигде больше такого не наблюдал, прям колоссальная разница в игре на таком промежутке(5600-6000) : неужели так много акбаеров,ньюакеров,бущенных, рандомно стриканувших челов?

Это просто шок.

В некоторых играх прям нереальный пот,понимаю,что рейт побольше я не вытащу,а в некоторых тупа щооооок .

Дело даже не в специальном руине/игре на расслабоне. Каждый несет просто нереальный бред.

на 3к можно выигрывать в соло,на 4к можно лузать изза преднамеренного руина/нежелания тиммейтов играть. на 5к+ просто какойто цырк, как будто,смесь 2к акбаеров и слитых 6500+ челов, нереально мусорные игры зачастую.

3к челы рили могут откалибровать 5к+ с ньюакка?

Дискасс 

UPD: я не жалуюсь конкретно на свою тиму,мои енеми тоже нереальные лсыJoJoKepka.png?1554728163

• На нью акке шёл по динамике 6к, через игру попадаются мамкины коры, не дающие позицию /уходящие в лес с винрейтом 30, либо лоу фентези поинтами, но при этом какого-то хрена с закрепленным вхсом. Хз, игра мертвая имхо, система конч

• Grakatq сказал(а):

Дискасс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получить аккаунт с вхс может любой, но если 3к чел будет иметь большой вин рейт за эти 100 часов перед калобровкой - он возьмет хоть 6к. Мб

• Автор темы
    Mezusver сказал(а):

Получить аккаунт с вхс может любой, но если 3к чел будет иметь большой вин рейт за эти 100 часов перед калобровкой - он возьмет хоть 6к. Мб

вр вроде не столь важен

• Grakatq сказал(а):

вр вроде не столь важен

важен скилл брекит и винрейт на нем. Если будет на вхс у тебя 50% винрейт, то тебе и дадут 3700, а если вр под 70%, то все шансы на титана.

• Grakatq сказал(а):

вр вроде не столь важен

Говорят за победу в ап дают +75 скрытых ммр или около того, поэтому важен

• Mezusver сказал(а):

важен скилл брекит и винрейт на нем. Если будет на вхс у тебя 50% винрейт, то тебе и дадут 3700, а если вр под 70%, то все шансы на титана.

в октябре на нью аке  после калибровки 4 6 дало 5300  с вр 56%, и кда < 4

• Kondr20121 сказал(а):

в октябре на нью аке  после калибровки 4 6 дало 5300  с вр 56%, и кда < 4

А мейн сколько был?

• Mezusver сказал(а):

А мейн сколько был?

6600 

• Kondr20121 сказал(а):

6600 

А зачем ты мне тогда ответил?WaitWhat.png

• Mezusver сказал(а):

А зачем ты мне тогда ответил?WaitWhat.png

в ответ на твоё сообщение о важности вр другому челу

• Kondr20121 сказал(а):

в ответ на твоё сообщение о важности вр другому челу

так как бы от мейна зависит твой рейтинг на ньюакке.

• Grakatq сказал(а):

на 3к можно выигрывать в соло,на 4к можно лузать изза преднамеренного руина/нежелания тиммейтов играть. на 5к+ просто какойто шок,как будто,смесь 2к акбаеров и слитых 6500+ челов, нереально мусорные игры зачастую.

на 3к так же говорят челы про 1 к и не ноют про акбаеров и слитых челов FeelsClownMan.png?1552738440 ты  думаешь что какой-нибудь ниша/мейби не смогут выигрывать на твоем рейте 50-0?

• Grakatq сказал(а):

Во многих играх прям нереально слабые челы,в основном-это ньюакеры, хз по скилу - 3/4к птс.

Нигде больше такого не наблюдал, прям колоссальная разница в игре на таком промежутке(5600-6000) : неужели так много акбаеров,ньюакеров,бущенных, рандомно стриканувших челов?

Это просто шок.

В некоторых играх прям нереальный пот,понимаю,что рейт побольше я не вытащу,а в некоторых тупа щооооок .

Дело даже не в специальном руине/игре на расслабоне. Каждый несет просто нереальный бред.

на 3к можно выигрывать в соло,на 4к можно лузать изза преднамеренного руина/нежелания тиммейтов играть. на 5к+ просто какойто шок,как будто,смесь 2к акбаеров и слитых 6500+ челов, нереально мусорные игры зачастую.

Дискасс 

UPD: я не жалуюсь конкретно на свою тиму,мои енеми тоже нереальные лсыJoJoKepka.png?1554728163

Я тебе больше скажу. 1 к чел может откалибровать 4700-5к на Нью акке, дай только ему вхс аккаунт

• Автор темы
    nandenas сказал(а):

на 3к так же говорят челы про 1 к и не ноют про акбаеров и слитых челов FeelsClownMan.png?1552738440 ты  думаешь что какой-нибудь ниша/мейби не смогут выигрывать на твоем рейте 50-0?

Я жалуюсь на низкое качество игр,так как, на других промежутках такой колоссальной разницы не замечалFeelsClownMan.png?1552738440 

• Считаю что 5600-6000 это невысокий рейтинг,его можно апать, разными способами и плейстайлами. 

И поэтому мнение на игровую ситуацию, может очень сильно отличаться, отсюда и проблемы.

Это же не 8к+, где дрочат мету и играют в основном одинаково.

• Тс в чем то прав. Только что лузнул игру, за меня попался иммортал 2700 примерно, чел на 2й пик пикает мипо в харду, получает в е...ало макаку и бейна и снос трона на 15й. Такие клоуны есть не только на низших имморталах.

• Grakatq сказал(а):

Во многих играх прям нереально слабые челы,в основном-это ньюакеры, хз по скилу - 3/4к птс.

Это просто шок.

на 3к можно выигрывать в соло,на 4к можно лузать изза преднамеренного руина/нежелания тиммейтов играть. на 5к+ просто какойто цырк, как будто,смесь 2к акбаеров и слитых 6500+ челов, нереально мусорные игры зачастую.

Дискасс 

welcome PepeRich.png?1556510246

• Сколько ни читаю этот форум, часто встречаются темы, на подобии на 2к, 3к,4к одни клоуны в команде, как выйграть и т.п. А тут такая же тема аж от иммортала. В этой игре вообще существует нормальные, стабильные матчи без этой клоунады или на любом рейте такое происходит?

• Grakatq сказал(а):

Это просто шок.

Дискасс 

а ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА 4500 АВЕРАГЕ просто представь
    сюда попадает каждый довнич, который не смог 6к откалибровать(уровень около 1-2к птс)
    у меня ГОРИТroflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.png В КАЖДОй игре с этих тварей с 10 значным айди

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)