AD

Уровень игры

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Ya_JustNoName, 30 Mar 2020 в 02:33.

• Что с ним стало?

Почему в 2020 люди на 6к ПТС играют хуже чем 5к челы в 2017(без рофлов)

Заходя на 5к вообще такое чувство что играешь на 3-4к 15~ года.

Да, птсы выросли. Но уровень игры как будто упал.

Офк я понимаю что наиграв 10к игр с вром 51% ты апнешь птсы. Но это же не нормально когда челики на 6к банально не знают механик/микроплюшек своих "сигнатурок". Когда в 2020 есть Ютуб где можно найти ЛЮБОЙ контент по ЛЮБОМУ герою. А раньше такого не было.

Когда только ввели рейт офк с 5800 уже начинался топ 100 и большинство сидели на 3к.

Когда планка подпивасника успела подлететь до 6к? Или я что-то пропустил?

Просто интересуюсь когда успело все так поменятся

• Так ничего не менялось. Произошло смещение по горизонтали. Скиловые челики или совсем наверху уже или бросили, а их нишу в большинстве заняли бывшие 1-3к челы, каждый из которых достиг своего потолка с такими же соратниками из мусорного рейтинга. В результате получилось болото, когда 1-2к челы остались на том же уровне скила на 4к и выше, потому что не встретили тех кто играет лучше, а собратьев по разуму которые так же апнулись на говне типо клингза, хускара, мипо, бруды или бустанули.

А так как превосходящих по скилу челиков они не встретили, развиваться дальше они не смогли. В результате теперь между рейтингами разница лишь в чсв.

• Ну 6к сейчас рли у каждого отбитого, 8к у каждого второго, 9к+ уже более менее игроки

• Ya_JustNoName сказал(а):

Что с ним стало?

Почему в 2020 люди на 6к ПТС играют хуже чем 5к челы в 2017(без рофлов)

Заходя на 5к вообще такое чувство что играешь на 3-4к 15~ года.

Да, птсы выросли. Но уровень игры как будто упал.

Офк я понимаю что наиграв 10к игр с вром 51% ты апнешь птсы. Но это же не нормально когда челики на 6к банально не знают механик/микроплюшек своих "сигнатурок". Когда в 2020 есть Ютуб где можно найти ЛЮБОЙ контент по ЛЮБОМУ герою. А раньше такого не было.

Когда только ввели рейт офк с 5800 уже начинался топ 100 и большинство сидели на 3к.

Когда планка подпивасника успела подлететь до 6к? Или я что-то пропустил?

Просто интересуюсь когда успело все так поменятся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто рейтинг вверх сместился.

• попущенные бустерки остались в прежнем масштабе а количество игроков падает

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)