suzuya

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 84

Рейтинг: 43

suzuya

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 84

Рейтинг: 43

img

На сколько этот герой силён в лейте? Тот же дахак говорил, что можно собрать бф на него, если ты уверен, что ваш пик сильнее в лейте, но в 90% игр, я понимаю, что сыграв в тэмп, враги на 25 минуте со своего хг не вылезут, но если на урсе играю не я, челы в 100% игр берут бф, может я недооцениваю лейт потенциал героя? 

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4723

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4723

Рейтинг: 2478

Со слотами он очень силен, можешь сия+сатаник и аганим купить, практически неубиваемым станет. Фармит оч быстро, перефармит его разве что ам

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7432

Рейтинг: 9512

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7432

Рейтинг: 9512

Зачем брать бф если ты челов убиваешь за пару секунд пока они без шмота?? Меня чел за ебиссал стирал, когда я на квопе с 2500 хп бегал, и он даже не топ нетворс был, в отличии от меня

Ну а сравнивание с другими челами это вообще кек, если все начнут завтра брать на дровку вангвард, ты тоже начнешь собирать??ZeroTwoThinking.png

В общем собирайся по ситуации, я вон на троле катал, меня 2 гения контр пикнули пугной и некром, что бы я бить не мог, так я просто ферс итемом взял манту с нулфаером и контр пикнул им трон

А если ты уж так хочешь пофармить, возьми террора или амчика, они для этого больше предназначены

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

King_of_depths сказал(а):

Зачем брать бф если ты челов убиваешь за пару секунд пока они без шмота?? Меня чел за ебиссал стирал, когда я на квопе с 2500 хп бегал, и он даже не топ нетворс был, в отличии от меня

Ну а сравнивание с другими челами это вообще кек, если все начнут завтра брать на дровку вангвард, ты тоже начнешь собирать??ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ненадежно. Тебе нужен вижн, ты можешь умереть, враг может уйти, ты можешь получить только ассист копеечный, ты в это время не отпушиваешь и тебя могут сплитить+таскать по карте и бла бла бла. Сейчас намного выгоднее побыстрее захватить вражеский треугольник, поставить там вижн и фармить мид+изи, а по харде сплитить любым подходящим героем, типа эмбера. Так больше контроль карты, тебя так сложнее засплитить итд. Такие дела. Это не 2012 и страта бей беги в 5 не работает, тебя тупа разведут. 

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Непонимаю зачем вообще фб

собирал его тока вс лансеров вских и хаосов

 

ранние башер/дифуза и мкб намного больший снойбол потенциал дают

 

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

С сия+ сатаник вообще имба.

с таким закупом его контролить не то что тяжело, а бесполезно. Ну и подловить с аганимом совсем не получится. 

Единственное что будет проблемой это прямые контр пики урсы в виде вот с ними в лейт лучше совсем не заходить.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7432

Рейтинг: 9512

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7432

Рейтинг: 9512

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Это ненадежно. Тебе нужен вижн, ты можешь умереть, враг может уйти, ты можешь получить только ассист копеечный, ты в это время не отпушиваешь и тебя могут сплитить+таскать по карте и бла бла бла. Сейчас намного выгоднее побыстрее захватить вражеский треугольник, поставить там вижн и фармить мид+изи, а по харде сплитить любым подходящим героем, типа эмбера. Так больше контроль карты, тебя так сложнее засплитить итд. Такие дела. Это не 2012 и страта бей беги в 5 не работает, тебя тупа разведут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На любом герое ненадежно, на любом герое тебе нужен вижн, на любом герое ты можешь умереть и отпустить врага, на любом герое ты можешь получить ассист, и в это время ты не будешь фармить, так что, по твоей логике мы на всех десятерых героях на карте в квик бай ставим бфчики с нулевой??

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

King_of_depths сказал(а):

На любом герое ненадежно, на любом герое тебе нужен вижн, на любом герое ты можешь умереть и отпустить врага, на любом герое ты можешь получить ассист, и в это время ты не будешь фармить, так что, по твоей логике мы на всех десятерых героях на карте в квик бай ставим бфчики с нулевой??FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не на 10 героев, а на первую позицию. Есть случаи, когда на керри пикают эмбера/воидспирита и тогда он уже сплитит изи, а кор в виде условной ланайки фармит. На любом герое это ненадежно, но именно для керри эта ненадежность критична. Когда ты выбираешь такой геймплей - ты выбираешь рулетку и рассчитываешь на ошибки врагов. 

энимал кроссинг

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 147

Рейтинг: 3

энимал кроссинг

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 147

Рейтинг: 3

ыыы тот жи, условный ыыы, такой же, та же ыыыы

ke1evra

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1320

Рейтинг: 1189

ke1evra

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1320

Рейтинг: 1189

img

Suzuya сказал(а):

На сколько этот герой силён в лейте? Тот же дахак говорил, что можно собрать бф на него, если ты уверен, что ваш пик сильнее в лейте, но в 90% игр, я понимаю, что сыграв в тэмп, враги на 25 минуте со своего хг не вылезут, но если на урсе играю не я, челы в 100% игр берут бф, может я недооцениваю лейт потенциал героя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

имхо он как мипо, если за 20-30 минут трон не сломал, то гг.

даже мортра симпатичнее смотрится в лейте

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Zipfrag сказал(а):

 

Единственное что будет проблемой это прямые контр пики урсы в виде phantomlancer.pngoutworlddevourer.pngslark.pngtrollwarlord.pngwraithking.png вот с ними в лейт лучше совсем не заходить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом его вообще контрит пл? Остальные четверо сражаются с урсой на равных, каких-то особых проблем с ними нет. Как вообще урсу могут контрить герои, которые деруться лоб в лоб с ним?

King_of_depths сказал(а):

Зачем брать бф если ты челов убиваешь за пару секунд пока они без шмота?? Меня чел за ебиссал стирал, когда я на квопе с 2500 хп бегал, и он даже не топ нетворс был, в отличии от меня

Ну а сравнивание с другими челами это вообще кек, если все начнут завтра брать на дровку вангвард, ты тоже начнешь собирать??ZeroTwoThinking.png

В общем собирайся по ситуации, я вон на троле катал, меня 2 гения контр пикнули пугной и некром, что бы я бить не мог, так я просто ферс итемом взял манту с нулфаером и контр пикнул им трон

А если ты уж так хочешь пофармить, возьми террора или амчика, они для этого больше предназначены

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня простой вопрос. Почему ты так уверен в своей правоте, что споришь с кем-то и доказываешь свою точку зрения, если у тебя не больше 2-5к птс? С чего ты решил, что ты вообще хоть что-то понимаешь в билдах и в том, как работают герои? Если любой хай птс игрок или про игрок знает, как хорош бф на урсе, то почему ты думаешь, что умнее всех их? Скинь свой дотабафф, покажи, кто ты, что ты критикуешь устоявшиеся билды

v1qez

Пользователь

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

v1qez

Регистрация: 01.06.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 33

img

собирать бф мне кажется надо, когда у тебя в команде мало урона. Урса герой способный убивать и с маленьким нв, но он не убьет так всех, а без бфа на нем фармить быстро сложновато. А с бфом ты быстро выфармливаешь слоты и становишься почти неубиваемым

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

9935 сказал(а):

Каким образом его вообще контрит пл? Остальные четверо сражаются с урсой на равных, каких-то особых проблем с ними нет. Как вообще урсу могут контрить герои, которые деруться лоб в лоб с ним?

У меня простой вопрос. Почему ты так уверен в своей правоте, что споришь с кем-то и доказываешь свою точку зрения, если у тебя не больше 2-5к птс? С чего ты решил, что ты вообще хоть что-то понимаешь в билдах и в том, как работают герои? Если любой хай птс игрок или про игрок знает, как хорош бф на урсе, то почему ты думаешь, что умнее всех их? Скинь свой дотабафф, покажи, кто ты, что ты критикуешь устоявшиеся билды

Нажмите, чтобы раскрыть...

пл урсу не пробивает под ультом никак абсолютно, тоже не понимаю как можно на урсе умирать от пла

а если не бьет тебя в ульте то не имеет иллюзий, да и с бфом быстро умирают копии

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2484

Рейтинг: 1267

кароче я понял 

дахак придумал эту бредятину чтобы эпатировать зрителей и типо чтобы все начали бегать с бфами на урсе как дауны и этот билд начали называть "билдом дахака"

урса фармит героев и рошанов, ей не нужен бф

голый башер или мкб дает столько же урона если не больше учитывая атакспид, но при этом ещё и контролит/через мисы бьет

бредовость этого не является очевидной потому, что урсе хоть дагон собери и она будет убивать бегать, но это не значит что урса с дагоном это крутой билд

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12902

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12902

Рейтинг: 9174

Zipfrag сказал(а):

С сия+ сатаник вообще имба.

AbyssalBlade.pngBattleFury.pngSatanic.pngSangeandYasha.png?1553998078PowerTreads1.pngAghanimScepter.png с таким закупом его контролить не то что тяжело, а бесполезно. Ну и подловить с аганимом совсем не получится. 

Единственное что будет проблемой это прямые контр пики урсы в виде phantomlancer.pngoutworlddevourer.pngslark.pngtrollwarlord.pngwraithking.png вот с ними в лейт лучше совсем не заходить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

контролить бесполезно, кул стори. Много скиллов есть, на которые статус резист никак не влияет, так что урса без бкб против них куском говна будет

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

Suzuya сказал(а):

На сколько этот герой силён в лейте? Тот же дахак говорил, что можно собрать бф на него, если ты уверен, что ваш пик сильнее в лейте, но в 90% игр, я понимаю, что сыграв в тэмп, враги на 25 минуте со своего хг не вылезут, но если на урсе играю не я, челы в 100% игр берут бф, может я недооцениваю лейт потенциал героя? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильный конечно , там еще талант на +3удара с оверпавера. ПТ БФ СИЯ АБУСАЛ БКБ МКБ, потом можно вместо бфа взять батерфляй например или вместо пт если есть ботинок нейтральный . 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

ёртщейкер сказал(а):

Со слотами он очень силен, можешь сия+сатаник и аганим купить, практически неубиваемым станет. Фармит оч быстро, перефармит его разве что ам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алхимик его перефармит.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img

Suzuya сказал(а):

На сколько этот герой силён в лейте? Тот же дахак говорил, что можно собрать бф на него, если ты уверен, что ваш пик сильнее в лейте, но в 90% игр, я понимаю, что сыграв в тэмп, враги на 25 минуте со своего хг не вылезут, но если на урсе играю не я, челы в 100% игр берут бф, может я недооцениваю лейт потенциал героя? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет лейта у него,соре.

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

с каких пор урсой в лейт заходят? если ты не способен на урсе закончить за 20-30, то проблема в тебе, этот герой выносит всё вперёд ногами, единственная причина по которой ты не закончишь, ты лузанул лайн или тебя обоссали, вот и всё.

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

Дахак в любой игре берет бф, типа лол, даже с фейзами.

А в лейте у урсы имеется сия, сатаник, бкб, съеденный аганим, рапира, в итоге он бессмертный и вносит миллион дамага.

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1923

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4445

Рейтинг: 1923

Pirate205 сказал(а):

с каких пор урсой в лейт заходят? если ты не способен на урсе закончить за 20-30, то проблема в тебе, этот герой выносит всё вперёд ногами, единственная причина по которой ты не закончишь, ты лузанул лайн или тебя обоссали, вот и всё.roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или ты бегаешь как идиот за фрагами, а тебя либо доджат, либо принимают и убивают. А потом все же наступит лейт, и ты закономерно соснешь бибу, т.к вражеский керри будет со слотами, а ты с пародией на них.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Дак это машина в лейте. У тя замедление радиусом 228 км, 1000 атак со 2 скилла, ульт с супер маленьким кд и тд. В лейте урса реально силен + неубиваем по сути

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img

ke1evra сказал(а):

имхо он как мипо, если за 20-30 минут трон не сломал, то гг.

даже мортра симпатичнее смотрится в лейте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не скажи, урса в лейте с аганимом и сатаником машина(на 4к по крайней мере, где никто не догадается купить тучу форсов и еулы)

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1099

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1099

Pirate205 сказал(а):

с каких пор урсой в лейт заходят? если ты не способен на урсе закончить за 20-30, то проблема в тебе, этот герой выносит всё вперёд ногами, единственная причина по которой ты не закончишь, ты лузанул лайн или тебя обоссали, вот и всё.roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

"у нас на 2к так не принято, классика"

Чел, ты патчи читаешь? урсу меняли уже миллион раз. Смотришь реплеи? хайптс игры? Статистику чекаешь?

 

Люди реально показали и доказали статистикой что бф на урсу - работает, зачем с этим спорить?

(естественно с билдом сия+сатаник после.)

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Zipfrag сказал(а):

С сия+ сатаник вообще имба.

AbyssalBlade.pngBattleFury.pngSatanic.pngSangeandYasha.png?1553998078PowerTreads1.pngAghanimScepter.png с таким закупом его контролить не то что тяжело, а бесполезно. Ну и подловить с аганимом совсем не получится. 

Единственное что будет проблемой это прямые контр пики урсы в виде phantomlancer.pngoutworlddevourer.pngslark.pngtrollwarlord.pngwraithking.png вот с ними в лейт лучше совсем не заходить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта сборка вощпе инба. Пытался покушать урсулу на митсубиши паджеро, покушал в ноль урона 3 секунды, он вышел из дисмемьера и покусал меня за 2.5 секунды