Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Урса или как испортить доту

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем GrizZzlyLOL, 27 Dec 2012 в 16:52.

• Всем привет, ещё с 1 доты меня просто раздражает урса, это просто полннейший дисбаланс!! его как не контри (темболее в пабе) он выносит всю тиму 1х5 сегодня к 20минуте был урса с 5 слотами. Ребят прошу без троллинга, подскажите как бороться с этим злым медведем)
  • Хексом
  • стан. нюк
  • собери бм, против всех ловкачей собирают мб и пик соответствующий) впервые слышу от тебя что урса выносит 1х5, лол
    или хексом
  • Ghost Scepter, Hex и прочие дизейблы. Тот же бэйн - инфибл и 10 секунд бесполезный кусок мяса.
  • Хекс , спруты фуры , я тоже когда начинал играть думал что урса имба.
  • Мансовать! Самое правильное и верное решение! Имхо
  • v heks ego
  • ghost scepter , brewmaster может напоить пивом ( будут лететь мисы ) ; хексы , да и бара думаю может составить ему конкуренцию
  • шадоу демон или как то так, контрит ультом, ибо его ульт пробивает  бкб
  • Хз урса имхо днище, по сравнению с гулей 1x1 отсасывает 100% проверенно.
    Вот тракса это имба, я сразу репорчу любую траксу с которой играю
  • если урса к 20 минуте с 5 слотами, то тут дело не урсе явно.

Форс стафф, гост скептр, ветра, хекст, стан, блинк, бм, дизарм, кайтить
  • Поначалу поставить вард около рошана и постоянно его чекать, ибо может быть смоук
  • 1.heavens halberd
    2.ghost scepter
    3.hex
    4.blade mail
    5....
    6....
    7.PROFIT
  • Надо было пикать больше дизейблеров и станы в него кидать, а так же не фидить
  • Shambala сказал(а):

Поначалу поставить вард около рошана и постоянно его чекать, ибо может быть смоук
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сентри для слабых?
  • Батридер, бэйн, бест мастер, брю мастер, если ты сапп то купи гост переживи бкб у урсы и дайте ему П***Ы
  • ТС, ты не думал почему не берут урсу на турнирах, раз он такой нагибатор? Ответ прост: потому что он легко контрится
  • brewmaster самый верный способ, даже 1х1, ну и хекс кудаж без него и как выще было сказанно бэйн, да вообще все что может его застанить.
  • пуджом без закупа на 7 и более лвлах убивается в соло. А если пудж еще и каплю шмота будет иметь...соснет толстую писю. урса.

Ну а автор решил потроллить. Так что не ведитесь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?