Урса с 4 курами! Как так?

SanyaSolist
  • https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LUF0uh4ciT4
  • крута. только выгоды не так уж и много. а если его там с 4 курами поймают....
  • ну и что, яйцами пашел торговать
  • Что как так? Показано же в видео все.
  • Нормально,но не всегда так везет,мало ли кто нить чекнуть руну пойдет его встретит,тогда пиши прощай.
  • Да не увидят его так, много из вас рошана чекают когда все противники на лайнах?
  • Интересно, это баг? Просто я думаю рошан по идеи должен ударить кур чтобы пройти. Раз он на урсу не переагрился, что если командой его заблочить да забрать на 1-ой минуте любым пиком.

Как он додумался
  • АХахаха зачет)
  • Проверил в первой доте. Там герой и рошан ходят сквозь курьеров. Если делать блок из героев то он бьет ближайшего, даже если тот стоит на холде. А если отвести рошана а потом сделать блок, он все равно бьет.
  • отличный способ на 1 уровне пофидить вражескую команду,главное еще смок не юзать и ок будет
  • Kensh1 сказал(а):

Проверил в первой доте. Там герой и рошан ходят сквозь курьеров. Если делать блок из героев то он бьет ближайшего, даже если тот стоит на холде. А если отвести рошана а потом сделать блок, он все равно бьет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты проверь во второй доте *GOOD*
  • Попробовал, сначала рошан прошел сквозь курьеров, убил меня, убил 1 ослика *THINKING*
  • Borz сказал(а):

А ты проверь во второй доте *GOOD*

Зачем? Должно же быть как в 1-ой, если я не ошибаюсь. Это же баг получается разве нет?
  • урса 80 лвла
  • норм пена ;) *PLUS*
  • нафига спалил?
  • Ypmagaga сказал(а):

крута. только выгоды не так уж и много. а если его там с 4 курами поймают....

5 лвл на 3ей минуте *VICTORY*
  • Essero сказал(а):

5 лвл на 3ей минуте *VICTORY*

иги 1к голды вражеской команде,каждому *VICTORY*
  • грац.
  • Автор темы
    Как так это я про то что баг это или нет??
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)