pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Его реворкнуть надо опять. 4 секунды герой способен показывать урон по 1 цели в лейте. Раньше то у него ульта грубо говоря давала даблдемейдж на 20+ секунд вроде, ещё более менее. Можно было несколько целей загрызть.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Не слушайте ройса, я прочел только 1ю страницу, а уже 3-4 ереси сказал.

Урсу апают, но он не умеет, ни фармить, ни сплитить, ни пушить. Все что он может, это убивать Рошана (и так несложно. нет смысла брать ради этого) и гереов (килы и так традиционно были юзлесс, а сейчас лучше 2 кампа крипцов убить).

Не играбелен до лучших времен (и к псам его, герой для лоу ммр и работяг с завода, потому что типа МУЖИК-МЕДВЕДЬ, идет и дерется на мужика! Такой же мужицкий герой как Свен, ВК, Бара, терпеть не могу тупой геймплей тимфайтов "в лоб")

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Luxtos сказал(а):

Ну а сколько у нее с учетом щита ?

А БФа в твоей финальной сборке нетBlush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, 4к вместе со щитом от силы. 

при всем при том что любой манаберн отправляет эти "дополнительные ХП" в помойку

 

так бф продается в лейте.

ну можно и не продавать и жахать сплешом в файте Thu.gif

 

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Не слушайте ройса, я прочел только 1ю страницу, а уже 3-4 ереси сказал.

Урсу апают, но он не умеет, ни фармить, ни сплитить, ни пушить. Все что он может, это убивать Рошана (и так несложно. нет смысла брать ради этого) и гереов (килы и так традиционно были юзлесс, а сейчас лучше 2 кампа крипцов убить).

Не играбелен до лучших времен (и к псам его, герой для лоу ммр и работяг с завода, потому что типа МУЖИК-МЕДВЕДЬ, идет и дерется на мужика! Такой же мужицкий герой как Свен, ВК, Бара, терпеть не могу тупой геймплей тимфайтов "в лоб")

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень интересное мнение, спасибо, до свидания

 

очередной проигрок с 7к(нет), который не тарит бф на героя в мете, где керри нужен максимальный фарм а не киллы. 

 

еще раз повторяю вопрос (на него очень сложно ответить если у тебя меньше 3к ммр): как может быть слабым герой, который в лейте имеет 3из4 абилки на урон, который еще и скейлится, и вдобавок к этому имеет 6 секундный 80% редакшн демедж, который еще и можно заюзать будучи задизейбленным ? doubt.gif ах да, еще у героя 55% слоу с кд 1 секунда в 1000 аое Haha.gif

да ни у кого в игре из керри нет таких жестких скиллов для лейта

 

исключение мб ТБ, у него вообще абсолютно все скиллы имбаланс 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Royce_59 сказал(а):

Что значит почти всегда? У героя 50% винрейт - это больше чем у почти любого стандартного метового керри. 

 

А теперь хочу почитать как ты будешь контрить лейтового урсу с сильвером-бф-аганимом-бабочкой и 2 рапирами hmm.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алебардой

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

auff^^ сказал(а):

Алебардой

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда заменю 1 рапиру на нулифаер. 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Royce_59 сказал(а):

тогда заменю 1 рапиру на нулифаер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урса хороший лейт, сгрызал вк в лейте 2 раза но против меня был тинкер с хексом

Он просто уничтожает урсу в соло, а 5 сек бкб в лейте слишком быстро кончается потому мне кажется хирыч слишком ситуативным и это не учитывая того что хекс могут собрать все энеми

 

FriON

Пользователь

Регистрация: 03.12.2013

Сообщения: 5721

Рейтинг: 6659

FriON

Регистрация: 03.12.2013

Сообщения: 5721

Рейтинг: 6659

Октарин+обратка+аганим и на 25 лвле бегаешь всех замедляешь по кд и танкуешь

Ах да, работает онли в турбо

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

auff^^ сказал(а):

Урса хороший лейт, сгрызал вк в лейте 2 раза но против меня был тинкер с хексом

Он просто уничтожает урсу в соло, а 5 сек бкб в лейте слишком быстро кончается потому мне кажется хирыч слишком ситуативным и это не учитывая того что хекс могут собрать все энеми

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз я не такой сверхразум чтобы брать урсу против тинкера hmm.gif

 

а хекс это такой предмет дорогой, что вот лично например на ласт турнире эпицентре я его видел мб в нескольких играх и все. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Royce_59 сказал(а):

хз, 4к вместе со щитом от силы. 

при всем при том что любой манаберн отправляет эти "дополнительные ХП" в помойку

 

так бф продается в лейте.

ну можно и не продавать и жахать сплешом в файте Thu.gif

 

очень интересное мнение, спасибо, до свидания

 

очередной проигрок с 7к(нет), который не тарит бф на героя в мете, где керри нужен максимальный фарм а не киллы. 

 

еще раз повторяю вопрос (на него очень сложно ответить если у тебя меньше 3к ммр): как может быть слабым герой, который в лейте имеет 3из4 абилки на урон, который еще и скейлится, и вдобавок к этому имеет 6 секундный 80% редакшн демедж, который еще и можно заюзать будучи задизейбленным ? doubt.gif ах да, еще у героя 55% слоу с кд 1 секунда в 1000 аое Haha.gif

да ни у кого в игре из керри нет таких жестких скиллов для лейта

 

исключение мб ТБ, у него вообще абсолютно все скиллы имбаланс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не "не тарю", я Урсу не пикаю weSmart.png

А слаб он тем, что ему нужен айтем на инициацию (блинк/лотар), нужен аганим, нужен бкб (да-да, даже с аганимом... распространенное заблуждение, что аганим на Урсе освобождает тебя от БКБ, фиг вам). это уже -3 слота, как минимум с надеждой, что тебе ботинок не понадобится в замесе (а урсу и так кайтить изи).

А что делать, если у челиксов есть еще и айтемы для сейва как для себя, так у тиммейтов? А если есть еще и диск? Не дашь нуллик сразу до прока диска, уедет на форсе условном. Дашь сразу, диск сбросит. Да и сам Нуллифаер (еще -1 слот) вырубит только жертву, но не ее тиммейта. А ведь как правило нужен и башер. Т.е. уже мы все слоты заняли.

Урсач может заехать, только если у тебя есть тиммейты, которые сами пойдут по линии давить (вайпер и омни), а ты чисто kill threat. И пытаться закончить быстро.

А БФ это еще минус слот. Хотя да, достойная попытка остаться актуальным в игре, а не отвалиться с недофармом.

 

Sirok

Пользователь

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Sirok

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 484

Хекс на урсу, именно он поломал моё представление о мете. Тогда я начал собирать урну на дестроера, все рейджили, а мне норм было. 

А по факту с блинком всю карту разносит, но в лейт уже кайтят, как девушки на выпускном.

TopSun

Пользователь

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

TopSun

Регистрация: 24.04.2018

Сообщения: 888

Рейтинг: 91

Felix_Freeman сказал(а):

не ну если с рапирами офк,а если это типичный мишка с мкб,бкб,нулифаером,сапог,и какой нить еще предмет?!hmmm.pngон же вери не мобильный даже если и агильщик,так еще и сразу никого не может убить,а в драке контрится еуламиhmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

первый скил. в талантах агилка и также площадь 1 скила. хз на нормал скиле очень круто им играть.(имхо)

AdgloW

Пользователь

Регистрация: 25.10.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 44

AdgloW

Регистрация: 25.10.2017

Сообщения: 82

Рейтинг: 44

если сейчас мета тарить всем бф, то это как бы в любом случае оставляет тебе вариант его не тарить и сноуболить вместе с командой

урса - герой с кучей минусов - не мобильный, мизерный манареген, кайтится легко, плохо фармит

 

раньше легко сноуболился, сейчас хз, давно не видел его

 

обожаю эти рассказы о том, что "кто-то нереально сильный" ))

5х5 играется, да и сборки разные бывают

 

 

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3880

Рейтинг: 3691

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3880

Рейтинг: 3691

Просто люди не поняли, как он может отыгрывать в начале на миде или 1х1 на легкой

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я не "не тарю", я Урсу не пикаю weSmart.png

А слаб он тем, что ему нужен айтем на инициацию (блинк/лотар), нужен аганим, нужен бкб (да-да, даже с аганимом... распространенное заблуждение, что аганим на Урсе освобождает тебя от БКБ, фиг вам). это уже -3 слота, как минимум с надеждой, что тебе ботинок не понадобится в замесе (а урсу и так кайтить изи).

А что делать, если у челиксов есть еще и айтемы для сейва как для себя, так у тиммейтов? А если есть еще и диск? Не дашь нуллик сразу до прока диска, уедет на форсе условном. Дашь сразу, диск сбросит. Да и сам Нуллифаер (еще -1 слот) вырубит только жертву, но не ее тиммейта. А ведь как правило нужен и башер. Т.е. уже мы все слоты заняли.

Урсач может заехать, только если у тебя есть тиммейты, которые сами пойдут по линии давить (вайпер и омни), а ты чисто kill threat. И пытаться закончить быстро.

А БФ это еще минус слот. Хотя да, достойная попытка остаться актуальным в игре, а не отвалиться с недофармом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хех, ну теория у тебя сильная, тут не поспоришь Thu.gif

 

Вот только ты сейчас всех керри доты законтрил, так как против форса с аеоном никто ничего сделать не сможет doubt.gif

 

В бкб нет необходимости. Зачем? Если в тебя просто всаживают дизейбл - ты впитываешь вражеские спеллы с долгой перезарядкой. Если фокусят - жмешь ульт. Урса в этом плане как ВК только еще сильнее, ибо тот не может станы скинуть 1 кнопкой. 

А так урса один из лучших рапироносцев. Его зацепить тяжело, пробить тяжело, фокусить тяжело. А сам он жмет лапки, инвиз и за пару ударов с инвиза отправляет в помойку любого героя без защиты. 

Бф это не минус слот. Он дает много урона пока ты бегаешь как даун с тычкой 60 с даггером, владмирсом и башером (почти 9к нетворса) Haha.gif

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Сделать что бы пасивка работала на строения.... хз, слабый рилли

Coolman_7771

Пользователь

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 398

Рейтинг: 137

Coolman_7771

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 398

Рейтинг: 137

Royce_59 сказал(а):

Что значит почти всегда? У героя 50% винрейт - это больше чем у почти любого стандартного метового керри. 

 

А теперь хочу почитать как ты будешь контрить лейтового урсу с сильвером-бф-аганимом-бабочкой и 2 рапирами hmm.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нажму на неё алебарду\еул\хекс\бладторн\абисал и буду рофлить с неё. Это только артефакты. Урса без бкб это вообще не герой. Просто веномансер в тебя гель кинул и у тебя мувспид примерно как у мин течиса (24 уровня)

А ещё можно просто взять акса и купить ему 2 слота

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Так это не он слабый, герои другие стали сильнее и трудно заходить на хг. Иногда не знаешь как на джагере/хускаре с диком перефармом зайти на рампу, а на урсе уж тем более. Даже не смотря на это в пабчие на нем можно выигрывать на ласт пик.

At_Pro

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 400

At_Pro

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 400

Почему то не удивлён таким словам от человека со скриптами HAhaa.png

Этож надо ляпнуть, что урса с рапирой и сильвером не контрится NotLikeThis.png яб назвал это толстотой не зная ройся

Marsss123

Пользователь

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Marsss123

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Royce_59 сказал(а):

Все так же один из лучших лейт керри, просто нет для него сейчас норм сборок.

А так ему надо через фарм-бф качаться, а не пытаться сноуболлить карту через даггер и маску

Нажмите, чтобы раскрыть...

а мне кажется, что если им не сноуболить, а фармить, то он юлзесс, большинство фармящих кери в лейте его в 0 выносят

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Coolman_7771 сказал(а):

Нажму на неё алебарду\еул\хекс\бладторн\абисал и буду рофлить с неё. Это только артефакты. Урса без бкб это вообще не герой. Просто веномансер в тебя гель кинул и у тебя мувспид примерно как у мин течиса (24 уровня)

А ещё можно просто взять акса и купить ему 2 слота

Нажмите, чтобы раскрыть...

"на нее" facepalm.gif

"у нее" facepalm.gif

"она" facepalm.gif

 

у тебя наверное и пугна женского пола, а легионка мужского? facepalm2.gif

 

и да, прекрати уже эту подливу 2кшную мне пихать Haha.gif

из всего вышеназванного против урсы работает только алебарда, в других случаях жмется рейдж у которого откат 12 секунд и плевать вообще что на веника, что на акса и прочих чмошников

 

 

Marsss123 сказал(а):

а мне кажется, что если им не сноуболить, а фармить, то он юлзесс, большинство фармящих кери в лейте его в 0 выносят

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут мне уже человек 5 точно это написали, у которых в голове стереотипы вместо мозга.

 

берешь бф и у тебя закрывается первые минусы (фармпотенциал и манареген)

берешь сию или шб и у тебя закрываются сразу два минуса (эскейп и мс)

 

дальше таришь аганим и у тебя фул неуязвимость с откатом 12 секунд, которая еще и дебафы скидывает типа стана и прочих дизейблов 

 

а еще у героя 3 из 4 скилла на файт, причем которые очень полезны и в лейте

 

назовешь еще такого же лейт героя, который обладает стольким количеством скиллов на драку?

 

это я еще молчу про то, что во всех мувиках 1х1 урса уделывает любого "якобы" лейт керри типа морфа, медузы, тб и прочий шлак

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Royce_59 сказал(а):

это я еще молчу про то, что во всех мувиках 1х1 урса уделывает любого "якобы" лейт керри типа морфа, медузы, тб и прочий шлак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы посмотрел, как урса 6 слотовую спектру уделаетwhyRly.png

hehe.united

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 526

Рейтинг: 298

hehe.united

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 526

Рейтинг: 298

очень часто отлетал от урсы на 4 позиции, тупо бегает на тапке с орбом и кусает тебя, а ты убежать не можешь и тупо умираешь

как керри да, он был живым разве что когда на нем виртус про играли, в остальном как керри - кусок куска

dJozy

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

dJozy

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

чел заливает про то какой урса сильный могучий лейт, а у всех в катках он после 40 отсасывает...не сходится...ну наверное на 5к урса с бфом фармит + нагибает всю карту, покупая 2 рапиры к 40(roflanLico.png). А че-то мало у него игр в последнее время, судя по дб...и где эти рапиры...может 5к чел докладывает обстановку с 3к смурфа?

Coolman_7771

Пользователь

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 398

Рейтинг: 137

Coolman_7771

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 398

Рейтинг: 137

Royce_59 сказал(а):

и да, прекрати уже эту подливу 2кшную мне пихать Haha.gif

из всего вышеназванного против урсы работает только алебарда, в других случаях жмется рейдж у которого откат 12 секунд и плевать вообще что на веника, что на акса и прочих чмошников

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

2кашная подлива это ты) Хотя нет, на 2 ка ребята знают как работает хекс и что ульт урсы нельзя нажать в сайленсе.

 
Royce_59 сказал(а):

"на нее" facepalm.gif

"у нее" facepalm.gif

"она" facepalm.gif

 

у тебя наверное и пугна женского пола, а легионка мужского? facepalm2.gif

 

и да, прекрати уже эту подливу 2кшную мне пихать Haha.gif

из всего вышеназванного против урсы работает только алебарда, в других случаях жмется рейдж у которого откат 12 секунд и плевать вообще что на веника, что на акса и прочих чмошников

 

 

тут мне уже человек 5 точно это написали, у которых в голове стереотипы вместо мозга.

 

берешь бф и у тебя закрывается первые минусы (фармпотенциал и манареген)

берешь сию или шб и у тебя закрываются сразу два минуса (эскейп и мс)

 

дальше таришь аганим и у тебя фул неуязвимость с откатом 12 секунд, которая еще и дебафы скидывает типа стана и прочих дизейблов 

 

а еще у героя 3 из 4 скилла на файт, причем которые очень полезны и в лейте

 

назовешь еще такого же лейт героя, который обладает стольким количеством скиллов на драку?

 

это я еще молчу про то, что во всех мувиках 1х1 урса уделывает любого "якобы" лейт керри типа морфа, медузы, тб и прочий шлак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Coolman_7771 сказал(а):

 

2кашная подлива это ты) Хотя нет, на 2 ка ребята знают как работает хекс и что ульт урсы нельзя нажать в сайленсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С аганимом хоть в хексе жми. Хекс ес-но не сбросится.

Но я таки не понял, скриптовый зумаутщик доказывает что урса сильный герой в лейте? От него на форсах будут уезжать по кд, особенно пророфлил с инициации под сильвером... Ты там точно на 5к играешь? А то мне как то уже не хочется апать ранг дальше, если там играют такие помойки, которые в лейте позволяют инициировать в себя с сильвера.