Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,804,301

US West

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем BloodAssassinv, 07 Jun 2013 в 00:01.

• Впервые сыграл на этом сервере.Впечетлений море.В начале игры вроде доминировали,потом соснули.В итоге все договорились о том,что сидим и дефим базу.Я ставил вардики на рошу,все дела.После 30(!!!!)минут дефа мы начали доминировать и выиграли игру.Это замечательно.В европейских(ака русских) пабликах такое было пару раз и то с чуваками которых знаю.Тут же никто не анманерит,все дружно играют,каждый понимает свою роль.Пинга-120.
    Собственно вот и игра http://dotabuff.com/matches/213202193.
    Играл ли кто-то из вас на US?Опишите в кратце что да как там было.
  • Новичкам везет, поиграй с недельку там - и разница не заметишь :D
  • OwnedHard сказал(а):

Новичкам везет, поиграй с недельку там - и разница не заметишь :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Разница есть,но мала..америкосы такие же неадекваты как и мы и ещё репортят если ты ласт пиком взял что-то не то,причем вчетвером(
  • Играл см мод, русский был на пике, слили потому что он пытался бомбануть жуткое аое комбо в итоге забыл пикнуть керри, мы слили. Кул стори же
  • Автор темы
    Просто дело в том,что на ру пабликах ОБЯЗАТЕЛЬНО какой-то идиот сделал бы что-то не так и слил игру.Тут же все продуманно было.Поробую поиграть больше там,посмотрю.
  • только там и играю.
    Минусы : долгий поиск и пинг 60-150
    Плюсы : хорошие тиммейты , высокий уровень побед
    (там есть днины , но их мало , поэтому перед пиком я смотрю профили ребят , если вижу меньше 400побед ппрописываю дисконект) , но такие редко появляются
  • Автор темы
    DRAKC сказал(а):

только там и играю.
    Минусы : долгий поиск и пинг 60-150
    Плюсы : хорошие тиммейты , высокий уровень побед
    (там есть днины , но их мало , поэтому перед пиком я смотрю профили ребят , если вижу меньше 400побед ппрописываю дисконект) , но такие редко появляются
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у меня поиск прошел за 2 минуты,пинг...для меня критично после 200,до этого изи можно играть.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?