Услышал только что в магазине...

avatar Serg121

5580

166

СедойДед100шкур

Пользователь

Регистрация: 23.06.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

СедойДед100шкур

Регистрация: 23.06.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Бутер с маслом сказал(а):

Привет колхоз, ты был во всех местах где делают прививку? Ты можешь со 100% уверенностью сказать что все места оснащены всем оборудованием? Ты наверное сходил в одну клинику где везде утыканы камеры и думаешь так везде, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я к тебе по этому и обратился как к деревенщине, дай адрес клиники где нет камер?

Ток не говори, что это где нибудь в Львiвскай областi, в теме про РФ

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1203

Рейтинг: 506

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1203

Рейтинг: 506

СедойДед100шкур сказал(а):

Я к тебе по этому и обратился как к деревенщине, дай адрес клиники где нет камер?

Ток не говори, что это где нибудь в Львiвскай областi, в теме про РФ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне пытаешься что доказать? Что во всех клиниках есть камеры? Ну если так то ты насрал в штаны себе. Если я тебе скажу что я живу во Владике, то адрес любой клиники оттуда тебе ничего не даст, так как ты пытаешься тут покозырять Московскими клиниками. Плюс ты видимо слепой или читать не умеешь т.к. ты не можешь мне точно сказать что во всех МСК клиниках есть камеры, но вместо этого ты начинаешь тупой диалог из разряда "ГДЕ АДРЕС, ГДЕ???" Так что скипай диалог, т.к. твои умозаключения равносильны избиению воздухаsammyyPepekek.png?1598626065

СедойДед100шкур

Пользователь

Регистрация: 23.06.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

СедойДед100шкур

Регистрация: 23.06.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Бутер с маслом сказал(а):

Ты мне пытаешься что доказать? Что во всех клиниках есть камеры? Ну если так то ты насрал в штаны себе. Если я тебе скажу что я живу во Владике, то адрес любой клиники оттуда тебе ничего не даст, так как ты пытаешься тут покозырять Московскими клиниками. Плюс ты видимо слепой или читать не умеешь т.к. ты не можешь мне точно сказать что во всех МСК клиниках есть камеры, но вместо этого ты начинаешь тупой диалог из разряда "ГДЕ АДРЕС, ГДЕ???" Так что скипай диалог, т.к. твои умозаключения равносильны избиению воздухаsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приказу минздрава об установке камер в больницах уже дофига лет, ты просто сидишь в доте кекая под себя и кушая мамину кашу и с реальным миром не взаимодействуешь.

 

Больницы много лет нарушающие приказы минздрава не существуют, бросай коз и коров и автобасиком до ближайшего города.

letmedieyung

Пользователь

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 6

letmedieyung

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 6

Serg121 сказал(а):

Ну как тебе ответить. Корона совсем не похожа на обычный грипп. В истории нашей полно случаев, когда лишь полномасштабная вакцинация помогала решать проблему.

 

Твои свободы заканчиваются ровно там, где начинаются свободы других.

 

Благодаря вакцинации к 1975 году Россия была практически свободна от дифтерии: регистрировалось около полусотни случаев дифтерии в год. Однако в середине 1980-х ситуация стала резко меняться, и к 1986 году охват вакцинацией упал до семидесяти процентов. Люди массово отказывались прививать детей и прививаться сами — большинство взрослых нуждается в ревакцинации от дифтерии каждые десять лет. Некоторые исследователи связывают это со ставшими тогда популярными антипрививочными настроениями.

В результате в первой половине 1990-х заболеваемость дифтерией в России росла на двести процентов ежегодно. Резко подскочила смертность от нее. Пик эпидемии пришелся на 1994 год, когда заболело около сорока тысяч человек, больше тысячи из них умерли.

Совместно со Всемирной организацией здравоохранения правительству удалось взять эту ситуацию под контроль. По всей стране проводились национальные дни прививок, людей массово прививали бесплатными безопасными вакцинами, и заболеваемость стала медленно снижаться. Достичь показателей середины 1970-х годов удалось только к началу 2000-х.

Сейчас от дифтерии привито около 97 процентов россиян, а число заболевших — не больше десяти в год.

 

Ну вот Медузу (иностранный агент) почитай:

Рассказываем все, что известно ученым о варианте дельта, из-за которого Россия переживает небывалую вспышку ковида Плохих новостей много, но вакцины должны сработать

 

С 28 июня 2021 г. посещать заведения общественного питания смогут только посетители, имеющие защиту от заболевания

 

Что теперь скажешь? =)

 

Хм, а как же сумели победить некоторые другие вирусные болезни массовой вакцинацией?

 

Жду пруфоф или извинений catJam.gif?1619501044

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы ты был не из москвы, тогда я бы долго думал почему у вас там все так туго, не как у остальных русских

а так на тебя посмотришь и всю москву можно под инфантильных, терпильных, тепличных котлетоедов из травы подписать

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

letmedieyung сказал(а):

если бы ты был не из москвы, тогда я бы долго думал почему у вас там все так туго, не как у остальных русских

а так на тебя посмотришь и всю москву можно под инфантильных, терпильных, тепличных котлетоедов из травы подписать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мамкин бунтарь? Причём тут Москва? Вон в Бурятии уже полный локдаун вводят. 

 

"Режим нерабочих дней введен в Республике Бурятия с 27 июня по 11 июля. На две недели будет запрещена деятельность всех предприятий, за исключением жизнеобеспечивающих служб, продуктовых магазинов, торговых организаций, реализующих товары первой необходимости, аптек, ЖКХ, общественного транспорта, СМИ. Цель вводимых ограничений - переломить эпидобстановку, которая ухудшается пятую неделю подряд", - сообщили в оперштабе.

Кроме того, по решению оперштаба детям до 14 лет можно будет выходить на улицу только в сопровождении взрослых. Будет ограничен допуск в места массового отдыха, в том числе в направлении озера Байкала и озера Щучье.

По состоянию на 23 июня в Бурятии зарегистрировано 42 435 больных COVID-19, из них 258 - за последние сутки. Умерли от COVID-19 с тяжелой сопутствующей патологией 1 066 человек, из них 20 за последние сутки. В стационарах в настоящее время получают лечение 2 866 пациентов с новой коронавирусной инфекцией, занятость коечного фонда составляет 92,7%.

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/obschestvo/11728409?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

letmedieyung

Пользователь

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 6

letmedieyung

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 6

Serg121 сказал(а):

Мамкин бунтарь? Причём тут Москва? Вон в Бурятии уже полный локдаун вводят. 

 

"Режим нерабочих дней введен в Республике Бурятия с 27 июня по 11 июля. На две недели будет запрещена деятельность всех предприятий, за исключением жизнеобеспечивающих служб, продуктовых магазинов, торговых организаций, реализующих товары первой необходимости, аптек, ЖКХ, общественного транспорта, СМИ. Цель вводимых ограничений - переломить эпидобстановку, которая ухудшается пятую неделю подряд", - сообщили в оперштабе.

Кроме того, по решению оперштаба детям до 14 лет можно будет выходить на улицу только в сопровождении взрослых. Будет ограничен допуск в места массового отдыха, в том числе в направлении озера Байкала и озера Щучье.

По состоянию на 23 июня в Бурятии зарегистрировано 42 435 больных COVID-19, из них 258 - за последние сутки. Умерли от COVID-19 с тяжелой сопутствующей патологией 1 066 человек, из них 20 за последние сутки. В стационарах в настоящее время получают лечение 2 866 пациентов с новой коронавирусной инфекцией, занятость коечного фонда составляет 92,7%.

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/obschestvo/11728409?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Нажмите, чтобы раскрыть...

шо ты мне гору текста со своими новостями линкуешь? пока вы дома сидели и нюхали пыль из под ногтей в разгар пандемии, все что дальше урала шашлыки под пиво жарили и баб без масок жарили

а ты котлеты из сена жарил 

СедойДед100шкур

Пользователь

Регистрация: 23.06.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

СедойДед100шкур

Регистрация: 23.06.2021

Сообщения: 29

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

letmedieyung сказал(а):

шо ты мне гору текста со своими новостями линкуешь? пока вы дома сидели и нюхали пыль из под ногтей в разгар пандемии, все что дальше урала шашлыки под пиво жарили и баб без масок жарили

а ты котлеты из сена жарил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть пока Серго, как и другие Москвичи получая 150 штук проспал дома половину прошлого года?

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

letmedieyung сказал(а):

шо ты мне гору текста со своими новостями линкуешь? пока вы дома сидели и нюхали пыль из под ногтей в разгар пандемии, все что дальше урала шашлыки под пиво жарили и баб без масок жарили

а ты котлеты из сена жарил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бурятия дальше Урала же

Что-то не сходится.

 

В Москве локдауна в этом году пока ещё не было. Так что не понимаю о чем ты.

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7419

Рейтинг: 3242

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7419

Рейтинг: 3242

Странно что продавщицы такое обсуждали.Надо было крупные инвестиции обсуждать.И кстати че им за это не доплачивают.Они должны продукцию пробивать а не маски спрашивать и коды всякие.

Поражаюсь насколько наши чинуши далеки от реальности и от народа.В своем мире живут

letmedieyung

Пользователь

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 6

letmedieyung

Регистрация: 25.10.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 6

Serg121 сказал(а):

Бурятия дальше Урала же CatKiss.gif?1619501230

Что-то не сходится.

 

В Москве локдауна в этом году пока ещё не было. Так что не понимаю о чем ты.FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чо ты поймешь? сено в голове от своих котлет диетический и экономии на пакетах в магазине и туалетной бумаге

в голове одни новсти, деньги и сплетни, очнись серега ты обосрался уже трижды салатом, пора жить начать, а не сдачу пересчитывать с покупки етфов

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Serg121 сказал(а):

Всем привет

 

Покупал сейчас еду в магазине и невольно подслушал беседу 2 продавщиц на кассе. Одна жаловалась другой, что с 1 июля придется у каждого покупателя спрашивать QR код о вакцинации и что и так к концу смены язык заплетается, а теперь придется куда больше говорить.

 

Правда это или нет я не знаю. Будут ли введены эти меры в Москве я не знаю. Просто хочу поделиться тем, что услышал.

 

Для тех кто не хочет выходить из дома всегда можно заказать доставку. Самокат, Вкусвилл, Озон, Сбермаркет, Перекресток и тд и тп. Так что я полностью поддерживаю такие меры.

 

Кстати, те кто думают, что смогут купить справку, ребят кто занимается этим уже сажают https://rg.ru/2021/06/18/reg-cfo/v-moskve-vozbuzhdeno-bolee-20-del-po-poddelke-sertifikatov-o-vakcinacii.html надеюсь надолго. Эти же люди, что портят статистику по вакцинации покупкой таких сертификатов сами же потом будут кричать смотрите люди после "вакцины" заболели, она не работает. Не надо так. Надеюсь введут ответственность и для тех, кто пытается купить. 

 

@kremennik  сорян, не хотел ничего писать в ближайшее время, но после того как услышал эту новость решил поделиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кассирши то самые информированые люди на земле, даже сам серж123 у них инфу подслушивает, теперь понятно откуда его байки про прививки, кассирши с пятёрочки поведали.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

 

Мдээээ. Прост некст лвл. Следующие темы для вбросов: Услышал в сортире; прочитал на освежителя для воздуха; увидел в кофейном осадке

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Trollo сказал(а):

Ну кассирши то самые информированые люди на земле, даже сам серж123 у них инфу подслушивает, теперь понятно откуда его байки про прививки, кассирши с пятёрочки поведали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм, ну как бы их начальство готовит их к этому. Думаешь все происходит в 1 день? Без подготовки заруинят же все. 

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Serg121 сказал(а):

Тебе похоже так зацепило растительное мясо, что прям не отпускает. Хочется попробовать? =)

 

Я живу отличной жизнью, с чего ты взял, что у меня проблемы? 

 

Ну ограничения тем не менее ввели же, не? 

 

Ммм, ну как бы их начальство готовит их к этому. Думаешь все происходит в 1 день? Без подготовки заруинят же все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я работал здм в перекрёстке и в азбуке вкуса, не надо мне рассказывать, че и как там происходит. 

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Trollo сказал(а):

Я работал здм в перекрёстке и в азбуке вкуса, не надо мне рассказывать, че и как там происходит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто рассказал, что услышал. В чем ты меня хочешь обвинить? =) 

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Serg121 сказал(а):

Я просто рассказал, что услышал. В чем ты меня хочешь обвинить? =) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том что ты вбросер и распространяешь фейки

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Trollo сказал(а):

В том что ты вбросер и распространяешь фейки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жду от тебя пруфоф этому или извинений. 

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Я тоже сегодня услышал в магазине что есть некий юзер Serg121 который любит уринотерапию

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1203

Рейтинг: 506

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1203

Рейтинг: 506

СедойДед100шкур сказал(а):

Приказу минздрава об установке камер в больницах уже дофига лет, ты просто сидишь в доте кекая под себя и кушая мамину кашу и с реальным миром не взаимодействуешь.

 

Больницы много лет нарушающие приказы минздрава не существуют, бросай коз и коров и автобасиком до ближайшего города.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Записывай хомяк, может после прочтения ты прежде чем писать первое что загуглишь начнешь лучше узнавать материал (хотя врядли, вы зумеры обычно поверхностными знаниями любите кидаться): Обязательная установка камер вследствии предотвращения антитеррористических действий в первую очередь устанавливается в выходные/входные блоки здания, фойе, холлы и другие места общего назначения в больнице\поликлиннике. Далее: для использования камеры в кабинете врача необходимо отдельное соглашение с пациентом на обработку персональных данных, т.к. ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛЬЮ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОФИЛАКТИКА, УСТАНОВЛЕНИЕ ДИАГНОЗА, ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКИХ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ (то есть все чтобы вылечить, а не обеспечить контроль). Так что во первых не каждый врачебный кабинет оснащен камерой, т.к. это просто не возможно и бессмысленно, потому что 90% пациентов будут отказываться от записи. То что в холле будут стоять камеры всем пофиг и больница/поликлинника будет вести съемку там без согласия. А для кабинета врача другия правила, поэтому там их почти не ставят. Во вторых если будет установлена камеры, ты должен опять же СОГЛАСИТЬСЯ НА ТО ЧТО ТЕБЯ БУДУТ СНИМАТЬ. Ну а теперь зеленый организм вытирай дерьмо с губ и пиши контраргументы.

P.S. Вот кст я единственного не понял, я изначально вел беседу про то что невозможно (возможно если ты неандерталец) поймать за руку когда тебя фиктивно прививают, ты мне начал втирать дичь про камеры но без уточнения где они (больница поставила на входе камеру, теперь она соответствует приказу минфина). Так что ты хотел доказать? Что они просто есть? Когда разговор изначально велся про кабинет? Если так то я прям чувствую как от тебя плохо пахнет

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img

Serg121 сказал(а):

Всем привет

 

Покупал сейчас еду в магазине и невольно подслушал беседу 2 продавщиц на кассе. Одна жаловалась другой, что с 1 июля придется у каждого покупателя спрашивать QR код о вакцинации и что и так к концу смены язык заплетается, а теперь придется куда больше говорить.

 

Правда это или нет я не знаю. Будут ли введены эти меры в Москве я не знаю. Просто хочу поделиться тем, что услышал.

 

Для тех кто не хочет выходить из дома всегда можно заказать доставку. Самокат, Вкусвилл, Озон, Сбермаркет, Перекресток и тд и тп. Так что я полностью поддерживаю такие меры.

 

Кстати, те кто думают, что смогут купить справку, ребят кто занимается этим уже сажают https://rg.ru/2021/06/18/reg-cfo/v-moskve-vozbuzhdeno-bolee-20-del-po-poddelke-sertifikatov-o-vakcinacii.html надеюсь надолго. Эти же люди, что портят статистику по вакцинации покупкой таких сертификатов сами же потом будут кричать смотрите люди после "вакцины" заболели, она не работает. Не надо так. Надеюсь введут ответственность и для тех, кто пытается купить. 

 

@kremennik  сорян, не хотел ничего писать в ближайшее время, но после того как услышал эту новость решил поделиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серг, мы поняли что тебя Кремль купил. Пойди ещё разок жахнись, ещё пару лет жизни в помойку.

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

RapemanTV сказал(а):

Серг, мы поняли что тебя Кремль купил. Пойди ещё разок жахнись, ещё пару лет жизни в помойку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за ерунду ты несёшь? Медузу тоже купил? Либеральных политиков? Учёных со всего мира? 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

На правах слухов - знакомая работала в векторе пару лет назад. Спросила, что будут ли в самом векторе люди сами себе ставить свою вакцину - ответ был отрицательным.

Ну потому что рили хз кем надо быть, чтобы тыкать вакцину не прошедшую испытания. На длинной дистанции вообще хз что будет. Это же всё-таки не классическая вакцина как от тубика, например.

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Leeds сказал(а):

На правах слухов - знакомая работала в векторе пару лет назад. Спросила, что будут ли в самом векторе люди сами себе ставить свою вакцину - ответ был отрицательным. hmm.gif

Ну потому что рили хз кем надо быть, чтобы тыкать вакцину не прошедшую испытания. На длинной дистанции вообще хз что будет. Это же всё-таки не классическая вакцина как от тубика, например.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, что лучше? Вакцина созданная на платформе которой 40 лет и прошедшая ускоренные испытания или новый вирус, который имеет кучу побочных эффектов, которые могут дать дебафф на всю жизнь?

 

Я выбрал вакцину. 

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12903

Рейтинг: 2205

Нарушения: 40

Serg121 сказал(а):

Хмм, что лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, наверное, лаборанты по приколу решили отказаться от своей кваккваккороны, я не знаю.

Лучше нормальная вакцина, на базе мёртвых клеток вируса, а не вот эта вот непонятная бурда.

Serg121 сказал(а):

прошедшая ускоренные испытания или новый вирус, который имеет кучу побочных эффектов, которые могут дать дебафф на всю жизнь?

 

Я выбрал вакцину. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак ускоренные испытания не показывают эффекта на дистанции, а в сша уже расследуют дебаффы от модерны. Ну и к тому же - россия почему-то не может предоставить данные этих клинических испыианий евросоюзу..... хм.hmm.gif "Но они есть, вы только верьте, но мы вам их не покажем". sammyyPepekek.png?1598626065

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22042

Рейтинг: -1426

Нарушения: 5

Leeds сказал(а):

лаборанты по приколу решили отказаться от своей кваккваккороны, я не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вполне возможно, что по приколу. В загон таких.

 

Leeds сказал(а):

Лучше нормальная вакцина, на базе мёртвых клеток вируса, а не вот эта вот непонятная бурда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? Векторной технологии уже куча лет с момента создания.

 

Leeds сказал(а):

Дак ускоренные испытания не показывают эффекта на дистанции

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык если векторной платформе уже 40 с лишним лет это разве не достаточный срок, чтобы оценить долгосрочное влияние на человека?

 

Leeds сказал(а):

россия почему-то не может предоставить данные этих клинических испыианий евросоюзу..... хм.hmm.gif "Но они есть, вы только верьте, но мы вам их не покажем".

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Ранее в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ) заявили, что информация о переносе ЕС одобрения российской вакцины не соответствует действительности и что все данные о клинических испытаниях "Спутника V" были предоставлены ЕМА."

https://tass.ru/obschestvo/11674221