Устал быть нормальным

avatar edmean

734

32

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

Не подумайте, это не каминг-аут ShrekWTF.png?1619500548

 

Дело в том, что я всю жизнь подавляю свой разум, свое внешние проявление, свою личность. Моя личность больная на голову, у нее извращенные понятия о морали и прочем. Стала она такой в результате того, что я вечно отстранялся от людей, закрывал ее из коробки молчания, мне было страшно что меня не примут таким, какой я есть. Но самое смешное то, что в периоды активности моего разума, когда мое истинное Я ненадолго выходило из под моих оков, то вокруг меня сразу начинала образовываться какая то толпа, какие то люди начинали дружить со мной, кто-то дорожить, кто-то восхищался моей креативности. Мне казалось, что они приувеличивают, что они ничем не хуже меня. Я всегда подмечал положительные моменты людей и говорил о них в своей извращенной форме, типа с юмором. Или по дружески подкалывал, но после подколов я такой намекал, что я не лучше его чела над которым угарнул, чтобы он не обижался. Нету какой то издевки во мне над другими людьми, я ощущаю их также как сам себя. Чувствую что они наполнены такими же эмоциями как и я, только в разных концентрациях. Подмечаю какие то микро моменты в тоне, голосе, настроении. Как будто бы вижу что с человеком, понимаю как мне быть с ним в тот или иной момент. Будто читаешь как открытую книгу внутренний настрой человека. Конечно, бывают люди в полностью закрытом настроении, я не маг и я вряд ли смогу найти общий язык с таким человеком. Или человек в состоянии потока (редкое явление, за всю жизнь ирл только двух таких видел). Всегда мечтал сдружиться с таким человеком и нахвататься полезных установок для себя BrainCosmic.png?1619500266 Но таких людей сложно читать, видимо из-за моего закрытого восприятия и не понимания таких людей. А может я просто дефолт быдло и х из под коня, которая возомнила о себе невесть что, и думает что найдет себе в друзьях какого то сверх разума, который протащит его через мир.

Получается каминг-аут tohruShrug.png

P1rokar

Пользователь

Регистрация: 18.02.2021

Сообщения: 2087

Рейтинг: 3790

Нарушения: 80

P1rokar

Регистрация: 18.02.2021

Сообщения: 2087

Рейтинг: 3790

Нарушения: 80

Так ты гей чи не?

judas4kek

Пользователь

Регистрация: 15.01.2021

Сообщения: 338

Рейтинг: 312

judas4kek

Регистрация: 15.01.2021

Сообщения: 338

Рейтинг: 312

геечек PirateHat.png?1592283895

 

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12094

Рейтинг: 10890

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12094

Рейтинг: 10890

img

Ему клоуна ставить или нет

Кто нибудь прочитайте и отпишитесь

Спойлер:

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

Tanner сказал(а):

Ему клоуна ставить или нет

Кто нибудь прочитайте и отпишитесь

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

там чел пишет что читает эмоции как открытую книгу и то, и что хотел бы быть сверх разумом и про свой каминг аут, чисто FeelsClownMan.png?1592047348

 

P1rokar сказал(а):

Так ты гей чи не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой разум — твоя крепость. Не мне указывать думать тебе о том "хто я?" CoolNut.png?1619501245

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5921

Рейтинг: 2124

Нарушения: 15

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5921

Рейтинг: 2124

Нарушения: 15

edmean сказал(а):

Не подумайте, это не каминг-аут ShrekWTF.png?1619500548

 

Дело в том, что я всю жизнь подавляю свой разум, свое внешние проявление, свою личность. Моя личность больная на голову, у нее извращенные понятия о морали и прочем. Стала она такой в результате того, что я вечно отстранялся от людей, закрывал ее из коробки молчания, мне было страшно что меня не примут таким, какой я есть. Но самое смешное то, что в периоды активности моего разума, когда мое истинное Я ненадолго выходило из под моих оков, то вокруг меня сразу начинала образовываться какая то толпа, какие то люди начинали дружить со мной, кто-то дорожить, кто-то восхищался моей креативности. Мне казалось, что они приувеличивают, что они ничем не хуже меня. Я всегда подмечал положительные моменты людей и говорил о них в своей извращенной форме, типа с юмором. Или по дружески подкалывал, но после подколов я такой намекал, что я не лучше его чела над которым угарнул, чтобы он не обижался. Нету какой то издевки во мне над другими людьми, я ощущаю их также как сам себя. Чувствую что они наполнены такими же эмоциями как и я, только в разных концентрациях. Подмечаю какие то микро моменты в тоне, голосе, настроении. Как будто бы вижу что с человеком, понимаю как мне быть с ним в тот или иной момент. Будто читаешь как открытую книгу внутренний настрой человека. Конечно, бывают люди в полностью закрытом настроении, я не маг и я вряд ли смогу найти общий язык с таким человеком. Или человек в состоянии потока (редкое явление, за всю жизнь ирл только двух таких видел). Всегда мечтал сдружиться с таким человеком и нахвататься полезных установок для себя BrainCosmic.png?1619500266 Но таких людей сложно читать, видимо из-за моего закрытого восприятия и не понимания таких людей. А может я просто дефолт быдло и х из под коня, которая возомнила о себе невесть что, и думает что найдет себе в друзьях какого то сверх разума, который протащит его через мир.

Получается каминг-аут tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормис спок

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

reckless_plant сказал(а):

Нормис спок

Нажмите, чтобы раскрыть...

успокоил PepeLove.png

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12863

Рейтинг: 5145

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12863

Рейтинг: 5145

edmean сказал(а):

Как будто бы вижу что с человеком, понимаю как мне быть с ним в тот или иной момент. Будто читаешь как открытую книгу внутренний настрой человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, кста, вообще нет. Мне наоборот всегда казалось, что люди, эт самое, "странные", в театр играют, и никогда нельзя узнать то, что у них реально в голове. TPFufun.png?1616514218 Это экстраполяция моей собственной натуры — я так делаю, я актёр. Ты, наверное, тоже экстраполируешь себя на других. PepeCoolWhat.gif?1592102751

 

edmean сказал(а):

Или человек в состоянии потока (редкое явление, за всю жизнь ирл только двух таких видел).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это значит? PepeHappy.gif?1613920413

btw тоже устал быть нормальным, ну, то есть контролировать себя tlen.png

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

YoshkinKot сказал(а):

 

Что это значит? PepeHappy.gif?1613920413

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну поток, Бизнес Молодость (не реклама) как Аяз Шуфутинский

Спойлер: "спойлер"

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

edmean сказал(а):

Не подумайте, это не каминг-аут ShrekWTF.png?1619500548

 

Дело в том, что я всю жизнь подавляю свой разум, свое внешние проявление, свою личность. Моя личность больная на голову, у нее извращенные понятия о морали и прочем. Стала она такой в результате того, что я вечно отстранялся от людей, закрывал ее из коробки молчания, мне было страшно что меня не примут таким, какой я есть. Но самое смешное то, что в периоды активности моего разума, когда мое истинное Я ненадолго выходило из под моих оков, то вокруг меня сразу начинала образовываться какая то толпа, какие то люди начинали дружить со мной, кто-то дорожить, кто-то восхищался моей креативности. Мне казалось, что они приувеличивают, что они ничем не хуже меня. Я всегда подмечал положительные моменты людей и говорил о них в своей извращенной форме, типа с юмором. Или по дружески подкалывал, но после подколов я такой намекал, что я не лучше его чела над которым угарнул, чтобы он не обижался. Нету какой то издевки во мне над другими людьми, я ощущаю их также как сам себя. Чувствую что они наполнены такими же эмоциями как и я, только в разных концентрациях. Подмечаю какие то микро моменты в тоне, голосе, настроении. Как будто бы вижу что с человеком, понимаю как мне быть с ним в тот или иной момент. Будто читаешь как открытую книгу внутренний настрой человека. Конечно, бывают люди в полностью закрытом настроении, я не маг и я вряд ли смогу найти общий язык с таким человеком. Или человек в состоянии потока (редкое явление, за всю жизнь ирл только двух таких видел). Всегда мечтал сдружиться с таким человеком и нахвататься полезных установок для себя BrainCosmic.png?1619500266 Но таких людей сложно читать, видимо из-за моего закрытого восприятия и не понимания таких людей. А может я просто дефолт быдло и х из под коня, которая возомнила о себе невесть что, и думает что найдет себе в друзьях какого то сверх разума, который протащит его через мир.

Получается каминг-аут tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты наглядный пример того что хейт в сторону аниме дебилизирует

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

YoshkinKot сказал(а):

Вот, кста, вообще нет. Мне наоборот всегда казалось, что люди, эт самое, "странные", в театр играют, и никогда нельзя узнать то, что у них реально в голове. TPFufun.png?1616514218 Это экстраполяция моей собственной натуры — я так делаю, я актёр. Ты, наверное, тоже экстраполируешь себя на других. PepeCoolWhat.gif?1592102751

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, люди порой делают какие то вещи и через эти вещи ты примерно представляешь откуда это может расти. Порой люди такие искренние, хо-хо-хи-хи без причины, а на деле понимаешь, что чел просто от своих проблем закрывается и пытается всех вокруг себя обезопасить, хотя порой из него нет нет, да говнецо лезет. Я даже не обижаюсь, я просто вижу боль. И не, я не стану терпеть говно в свою сторону, я отвечу, чтобы человек свои выбросы негатива в какое то другое русло направил (мне это нафиг не надо). Но ненависти у меня не будет к этому челу, это лишь проекция его стрессового сознания, которое мне по сути не навредит, если дать четкий отпор PepeCoolWhat.gif?1592102751

YoshkinKot сказал(а):

Что это значит? PepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда люди е-шут, прут по жизни, ищут возможности и их ничего не беспокоит monkaDrive.gif?1606506831

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Да ты офк ненормальный, такую стену текста в один параграф писать, я это даже читать не буду

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

jusghard сказал(а):

Да ты офк ненормальный, такую стену текста в один *абзац писать, я это даже читать не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

не смайлопост PepeLove.png

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

Nightling сказал(а):

Ты наглядный пример того что хейт в сторону аниме дебилизирует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, 99% масс медия говно на мой личный вкус zerotwodrink.png?1623952922

А вот аниме 99.9% tohruShrug.png

Но ничто не мешает иногда в говнеце измазаться tohruShrug.png  Я шо небыдло шоле какое то? ShrekWTF.png?1619500548

С таким кайфом глянул "ну да, я павук. А что?"ShrekWTF.png?1619500548 

Лучшее время припровождение сложно придумать с друзьями в дисе PepePFF.png?1615173864

Готов спорить — готовь лицо PepeBox.gif?1592102706

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

edmean сказал(а):

Ну, 99% масс медия говно на мой личный вкус zerotwodrink.png?1623952922

А вот аниме 99.9% tohruShrug.png

Но ничто не мешает иногда в говнеце измазаться tohruShrug.png  Я шо небыдло шоле какое то? ShrekWTF.png?1619500548

С таким кайфом глянул "ну да, я павук. А что?"ShrekWTF.png?1619500548 

Лучшее время припровождение сложно придумать с друзьями в дисе PepePFF.png?1615173864

Готово спорить — готовь лицо PepeBox.gif?1592102706

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не буду спорить с тобой, просто скажу что то, что с тобой происходит это не "я хитроумный лжец за 20-ю масками", ты просто стесняешься самого себя (скорее всего привет родителям прямиком из советского цеха), и это руинит тебе жизнь, и не только тебе, очень многие от этого страдают сейчас к сожалению

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

jusghard сказал(а):

Да ты офк ненормальный, такую стену текста в один параграф писать, я это даже читать не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чисто такая задумка, чтобы меньше людей прочитало. Когда я заинтересован в том, чтобы мою темку прочитало как можно больше людей, то я замарачиваюсь с абзацами и оформлением. Когда я просто хочу высраться перед меньшим количеством людей, то пишу вот так. Чтобы только самые морально подготовленные к шизе люди зашли и прочитали мои высеры zerotwodrink.png?1623952922

 

Вот тут я заморочился, но не сильно зашло. Быстро с главной улетела tohruShrug.png https://dota2.ru/forum/threads/igra-protiv-techisa-moe-videnie.1444205/#post-25795649

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1004

Рейтинг: 1033

img
edmean сказал(а):

Не подумайте, это не каминг-аут ShrekWTF.png?1619500548

 

Дело в том, что я всю жизнь подавляю свой разум, свое внешние проявление, свою личность. Моя личность больная на голову, у нее извращенные понятия о морали и прочем. Стала она такой в результате того, что я вечно отстранялся от людей, закрывал ее из коробки молчания, мне было страшно что меня не примут таким, какой я есть. Но самое смешное то, что в периоды активности моего разума, когда мое истинное Я ненадолго выходило из под моих оков, то вокруг меня сразу начинала образовываться какая то толпа, какие то люди начинали дружить со мной, кто-то дорожить, кто-то восхищался моей креативности. Мне казалось, что они приувеличивают, что они ничем не хуже меня. Я всегда подмечал положительные моменты людей и говорил о них в своей извращенной форме, типа с юмором. Или по дружески подкалывал, но после подколов я такой намекал, что я не лучше его чела над которым угарнул, чтобы он не обижался. Нету какой то издевки во мне над другими людьми, я ощущаю их также как сам себя. Чувствую что они наполнены такими же эмоциями как и я, только в разных концентрациях. Подмечаю какие то микро моменты в тоне, голосе, настроении. Как будто бы вижу что с человеком, понимаю как мне быть с ним в тот или иной момент. Будто читаешь как открытую книгу внутренний настрой человека. Конечно, бывают люди в полностью закрытом настроении, я не маг и я вряд ли смогу найти общий язык с таким человеком. Или человек в состоянии потока (редкое явление, за всю жизнь ирл только двух таких видел). Всегда мечтал сдружиться с таким человеком и нахвататься полезных установок для себя BrainCosmic.png?1619500266 Но таких людей сложно читать, видимо из-за моего закрытого восприятия и не понимания таких людей. А может я просто дефолт быдло и х из под коня, которая возомнила о себе невесть что, и думает что найдет себе в друзьях какого то сверх разума, который протащит его через мир.

Получается каминг-аут tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

насчет людей "в состоянии потока" , встречаю таких людей регулярно, что я для себя вывел так это то, что они придерживаются стоицизма ( может даже неосознанно), ибо отсутствие лишних эмоции тебе дает ту свободу и ясность мышления, то что мешает всеобщему развитию то не стоит твоей энергии, я же допустим не отношусь к таким людям, хоть временами меня это чувство и самого одолевает, но осознание того что я могу умереть в любой момент дает мне понять, что нет вообще никакого смысла в чем либо что я делаю и становится пофиг на эту дрочку, хочется просто взять и пикнуть пуджа в мид и не парится.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

Nightling сказал(а):

Не буду спорить с тобой, просто скажу что то, что с тобой происходит это не "я хитроумный лжец за 20-ю масками", ты просто стесняешься самого себя (скорее всего привет родителям прямиком из советского цеха), и это руинит тебе жизнь, и не только тебе, очень многие от этого страдают сейчас к сожалению

Нажмите, чтобы раскрыть...

В точку. У нас в семье не принято своими переживаниями делиться. Все друг за друга горой, но осуждают нормально так. Из-за этого семья друг о друге узнает только друг через друга, а не напрямую, если кто-то вырвался из оков осуждений и ушел в отрицалово. Так то все друг друга любят, но у всех свои обиды. А те у кого нету обид или они не столь существенны выступают буферной зоной. Лично я от части семьи вообще отрекся из-за конфликтов в моей голове, и буфера даже не оставил, всех выходцев из клана под один гребен построил, хотя по отношению к некоторым я скорее всего не прав. Все таки одни из лучших воспоминаний у меня о них, хотя у меня о всех есть хорошие воспоминания, но о них у меня в отдельном месте моей души, самом глубоком и сакральном. Храню их настолько сильно, что боюсь забыть, потому что если забуду, то у меня не останется даже такого доступа к людям, которых я очень сильно люблю.

 

DarthGandalf сказал(а):

насчет людей "в состоянии потока" , встречаю таких людей регулярно, что я для себя вывел так это то, что они придерживаются стоицизма ( может даже неосознанно), ибо отсутствие лишних эмоции тебе дает ту свободу и ясность мышления, то что мешает всеобщему развитию то не стоит твоей энергии, я же допустим не отношусь к таким людям, хоть временами меня это чувство и самого одолевает, но осознание того что я могу умереть в любой момент дает мне понять, что нет вообще никакого смысла в чем либо что я делаю и становится пофиг на эту дрочку, хочется просто взять и пикнуть пуджа в мид и не парится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я это тоже осознанию. Но потом понимаю, что что случится если я буду херачить как проклятый? Я от этого стану менее несчастным? А от катки на пудже я стану более счастливым которая и так 50/50? Все равно смерть, а так хотя бы в баблишко. Оно менее доступное чем катка на пудже и от того интереснее.

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12863

Рейтинг: 5145

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12863

Рейтинг: 5145

edmean сказал(а):

Когда люди е-шут, прут по жизни, ищут возможности и их ничего не беспокоит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вас ничего не беспокоит, то вероятно вы в гробу. Buba.gif?1616513879

Достижение счастья равносильно смерти, страдание это жизнь. Vincit qui patitur StronkDoge.png?1619501027

 

Ну, это я так считаю TPFufun.png?1616514218

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

кислотой прикипел чи шо?

etozhek1rA

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1597

Рейтинг: 1268

etozhek1rA

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1597

Рейтинг: 1268

живи как комфортно, пофиг на людейPepeHappy.gif?1613920413

похожая ситуация кста

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

YoshkinKot сказал(а):

Если вас ничего не беспокоит, то вероятно вы в гробу. Buba.gif?1616513879

Достижение счастья равносильно смерти, страдание это жизнь. Vincit qui patitur StronkDoge.png?1619501027

 

Ну, это я так считаю TPFufun.png?1616514218

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, пока ты в пути тебя ничего не беспокоит. Когда ты стоишь, то начинаешь вглядываться и вникать в суть вещей, много анализируешь, думаешь, начинаешь думать о смерти. В пути же ты меньше думаешь мире своем месте в мире, ты думаешь куда тебе поставить ногу в данный момент.

morecore сказал(а):

кислотой прикипел чи шо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, подсознание спустил с поводка на пару секундочек.

 

etozhek1rA сказал(а):

живи как комфортно, пофиг на людейPepeHappy.gif?1613920413

похожая ситуация кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда нужные люди дают сил. А какой нибудь приподнятый нормис в тебя энергию вливает и ты уже преисполняешься, за счет того, что хоть кому то пользу принес и позитива накинул. Больше всего прикалывает когда дурачусь с челом, который меня из-за моих отпоров и порой излишних границ врагом считал до этого. Начинаешь какую нибудь тупую херню нести про то как люблю Путина, о том что он Отец народов и тд на границе с искренностью, и так люди с этого орут. Самое смешное, что это на всех работает, и на противников, и на лоялистов PeepoHappy.png?1596274122

etozhek1rA

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1597

Рейтинг: 1268

etozhek1rA

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1597

Рейтинг: 1268

edmean сказал(а):

Иногда нужные люди дают сил. А какой нибудь приподнятый нормис в тебя энергию вливает и ты уже преисполняешься, за счет того, что хоть кому то пользу принес и позитива накинул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, в правильных людях нужда есть,  но я про основную массу, которые кроме негатива  и т.п. ничего не несут

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

etozhek1rA сказал(а):

да, в правильных людях нужда есть,  но я про основную массу, которые кроме негатива  и т.п. ничего не несут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда ты деликатно врываешься в их мир с доброжелательным настроем, то можно найти общий язык. Я с такими ватанами и православиусами находил общий язык, что ты даже не представляешь. И даже от них можно полезного набраться. Ты видишь их искреннюю любовь и веру и думаешь "хочу также увлечсься, но только чем то своим". Ну, и у таких обычно какое то более системное мышление, свои четкие правила. Иногда правила нужны, чтобы поток энергии направить в более правильное русло. Ну и в случае чего можно их и нарушать и улучшать, с моим то опытом бессистемной жизни PeepoHappy.png?1596274122

Kyshtym_dwarf

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1740

Рейтинг: 3651

Нарушения: 15

Kyshtym_dwarf

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1740

Рейтинг: 3651

Нарушения: 15

Цитата:

>Не подумайте, это не каминг-аут

>Получается каминг-аут

Нажмите, чтобы раскрыть...

На укол галоперидолом в процедурную БЕГОМ! Durka.png?1619501013