Статус темы:
Закрыта.

Устала лузать на тб

Know Yourself
  • Кхм, пук ehh.png?1592046966 вообщем нравится очень terrorbladearc.png но, окончательно разочаровалась в себе после этой игры на нём https://ru.dotabuff.com/matches/5660524384 
    Я перестала рашить на нём барабаны (1.5к в пустоту + еще бенд 500) и начала через 2 бенда + кларетки (манта стала получатся раньше и скади/бабочка) но как мне быть если у меня сносится тавер по кд в харде и миду, я не могу идти в тройку спокойно чтобы играть там и чистить + 2 кемпа во вражеском, я понимаю что проблема исключительно во мне т.к играла с другом и он побеждал даже когда у врага счёт 21 на 0 а он просто флексил в лесу врага через радик и побеждал даже такие кактки практически в сола, смотрю много реплеев по этому герою от лица хай ммр, и кайфую но не могу повторить сама ehh.png?1592046966ehh.png?1592046966 Как быть, что делать дайте советов ehh.png?1592046966PepeCry.png

• Не ну брать ТБ после пика аппарата - это сильное заявление(сатаник сразу в мусорку), а там еще и свен с инвокеров залетели, тут шансы на победу были только в том случае, если бы враги без байбеков фиданули под вашим троном, а так их не было вовсе

• устала - не лузай
    з.ы. худший мой герой по винрейту наверное 

• Know Yourself сказал(а):

Кхм, пук ehh.png?1592046966 вообщем нравится очень terrorbladearc.png но, окончательно разочаровалась в себе после этой игры на нём https://ru.dotabuff.com/matches/5660524384 
    Я перестала рашить на нём барабаны (1.5к в пустоту + еще бенд 500) и начала через 2 бенда + кларетки (манта стала получатся раньше и скади/бабочка) но как мне быть если у меня сносится тавер по кд в харде и миду, я не могу идти в тройку спокойно чтобы играть там и чистить + 2 кемпа во вражеском, я понимаю что проблема исключительно во мне т.к играла с другом и он побеждал даже когда у врага счёт 21 на 0 а он просто флексил в лесу врага через радик и побеждал даже такие кактки практически в сола, смотрю много реплеев по этому герою от лица хай ммр, и кайфую но не могу повторить сама ehh.png?1592046966ehh.png?1592046966 Как быть, что делать дайте советов ehh.png?1592046966PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врубай даксака и размзеса FeelsClownMan.png?1592047348 Без рофлов они норм на нем играют. Сейчас играют на хай птс ТБ через СИЮ, а не манту. До саши яши, если не тотальный фри фарм у тебя, берут драгон ленс. Также сейчас берут сатаник сразу, а не скайди.

По лайнингу тоже нужно смотреть как реализуешь мету. Есть прикол, чтобы на 5 лвл под твою катапу запушить лайн вс энеми и уйти в лес. На ТБ можно быстро фармить и обычный джангл, а не треугольник. Варды сделали фри, поставь себе на сейв или даже докупи сентри еще.

Играешь на ТБ - обязана стакать и треугольник тут не проблема. Сам люблю треугольник ибо экономит время + аншенты dankpepe.png?1592046820

PS: я нереальный игрок и тренер в доту2, если тебе есть 18 лет, то готов потренировать KappaPride.png

TheNameless сказал(а):

Не ну брать ТБ после пика аппарата - это сильное заявление(сатаник сразу в мусорку), а там еще и свен с инвокеров залетели, тут шансы на победу были только в том случае, если бы враги без байбеков фиданули под вашим троном, а так их не было вовсе

Соглы, там еще Чпокер (инво) много делает ТБ, тот же АОЕ бласт. Но там Свен без мкб.

• Madr сказал(а):

Соглы, там еще Чпокер (инво) много делает ТБ, тот же АОЕ бласт. Но там Свен без мкб.

Ну даже если свен без мкб, ТБ не может его кайтить, как это делают нормальные керри, сверху еще у всех команды есть стан или микростан/баши, игра для ужасней некуда

Кхм, пук ehh.png?1592046966 вообщем нравится очень terrorbladearc.png но, окончательно разочаровалась в себе после этой игры на нём https://ru.dotabuff.com/matches/5660524384 

Очевидно не пикать самого бронированного героя в игре против того кто понижает броню, а так же 3 героев которые наносят урон магией. 

Вообще пикать ТБ в магический пик если ты не шаришь как им правильно сноуболиться это мертвая изначально затея. Тб полностью контрится маг уроном, особенно ранним. А ещё никогда не пикай ТБ в снайпера и Акашу. Просто не делай этого.

уходишь в лес на 5 минуте, после того как убиваешь энеми катапульту

на этом всё

• Лучше новый Мейн качай, толку будет больше и высеров меньше дискас

• Нехрен делать смурф аккаунты

• армлет шб и дагон 
    прям захотелось порофлить так на каких-нибудь 2к sammyyPepekek.png?1598626065

• Автор темы
    Madr сказал(а):

По лайнингу тоже нужно смотреть как реализуешь мету. Есть прикол, чтобы на 5 лвл под твою катапу запушить лайн вс энеми и уйти в лес. На ТБ можно быстро фармить и обычный джангл, а не треугольник. Варды сделали фри, поставь себе на сейв или даже докупи сентри еще.

Играешь на ТБ - обязана стакать и треугольник тут не проблема. Сам люблю треугольник ибо экономит время + аншенты

Я ощущаю что мой лайнинг очень плох и другой игрок отыграл бы лучше, но я когда стою на лайне обычно и вражский четверка кидает мне стан чтобы я не добила ренджа/крипасика а мой братик на сапике афк и не может жать пкм чтобы не агрить крипцов я сразу падаю духом и думаю как мне уйти в лес ehh.png?1592046966 ни от кого ничего не жду я, обычно я катапульту врага уничтожаю и ухожу в лес, т.к уже стоять не могу. Стараюсь юзать клонов на отпуш лайна рядом с кемпами где я фармлю чтобы толкать их, ну и как нага тоже делаю клонов на лунки а сама на другой. Глазики у меня обычно в кд и стоят не поняна где AnimeFeelsNepMan.png Со стаками да, проблема ehh.png?1592046966

Я ощущаю что мой лайнинг очень плох и другой игрок отыграл бы лучше, но я когда стою на лайне обычно и вражский четверка кидает мне стан чтобы я не добила ренджа/крипасика а мой братик на сапике афк и не может жать пкм чтобы не агрить крипцов я сразу падаю духом и думаю как мне уйти в лес ehh.png?1592046966 ни от кого ничего не жду я, обычно я катапульту врага уничтожаю и ухожу в лес, т.к уже стоять не могу. Стараюсь юзать клонов на отпуш лайна рядом с кемпами где я фармлю чтобы толкать их, ну и как нага тоже делаю клонов на лунки а сама на другой. Глазики у меня обычно в кд и стоят не поняна где AnimeFeelsNepMan.png Со стаками да, проблема ehh.png?1592046966

агри крипов на своего мага и не получай рандомные станы

в чем проблемаWaitWhat.png

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

агри крипов на своего мага и не получай рандомные станы

в чем проблемаWaitWhat.png

Сильный совет d2nerd.gif

• Так в том и дело, что герой слабый без команды сейверов и станеров. Герой лопается от 4 лины в соло, от марса в соло, от 2 верхних бога грома. Легче спамить спектру, свена, джагера, войда и убивать врагов в одиночку, чем на бэтмене ходить по замесу и отлетать за рандомный пук. Всегда выигрываю против террора 

• Играть на цмке, керри не для девок/трапов CoolNut.png

А вообще смотреть реплеи рамзеса, лучший тб эвер, даже на первый пик может вынести 9к аверагуPepeLove.png

• Девочка должна играть только на бабских персонажах и на сапортах типа Лион Шаман, имхо 

• У меня два вопроса:

1 - что такое "вообщем"?
    2 - манта на ТБ - это какая болезнь? 

• Wicked_Daddy сказал(а):

Очевидно не пикать самого бронированного героя в игре против того кто понижает броню

Максимально абсурдное утверждение. Скорее справедливо обратное утверждение: видишь Слардара или ТА в пике врагов - пикай ТБ.

• Автор темы
    Aadamah сказал(а):

У меня два вопроса:

1 - что такое "вообщем"?
    2 - манта на ТБ - это какая болезнь? 

1 - душна, спс
    2 - манту взяла чтобы снимать орчид вокера, чтобы снимать колд снеп, туфельку аппарата, доджить стан свена, снимать дуал бреф джакиро в этой игре tohruShrug.png

1 - душна, спс
    2 - манту взяла чтобы снимать орчид вокера, чтобы снимать колд снеп, туфельку аппарата, доджить стан свена, снимать дуал бреф джакиро в этой игре tohruShrug.png

Т.е. ты взяла манту, чтобы снять 1 из перечисленных скиллов? Почему не лотос? Он профитнее в несколько раз. 
    Короче говоря. В 2020-ом тарить манту, чтобы снять 1 точечный скилл = руин. Слишком ситуетивный итем на ТБ. Моё ИМХО.

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)