Устала проигрывать на сапорте

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем spectraitor, 21 May 2019 в 12:23.

• Привет!

Хочу просто выплакаться. Играю на сапорте, обычно на pos5 (да-да, тот самый 0 импактовый вардоносец и далее по тексту), и я последние дни слила более 300 птс. Мне правда нравится играть на этой позиции, за все свои два года в доте я играю только на сапах, но то, что происходит сейчас - тотальный ужас.
    Не имею понятия, как можно выигрывать подобные игры, да и как вообще победить в эту игру (ВД сказал, что он будет 5-кой, я - четвёркой. Да, мидас, потому что два кора афк били лес, не реагируя на предложения прожать смок или убить кого-то загулявшего)BibleThump.png

Спойлер: "Игра"

Спойлер: "Нетворс"

Спойлер: "Графики"

Упс, форум не разрешает писать более 20 сообщений x)

Спойлер: "Форум"
  • Пикать не мусорного оракла, а героя, который будет в состоянии что-то делать сам? Например - петух, фея, сало

• Автор темы
    Falcion сказал(а):

Пикать не мусорного оракла, а героя, который будет в состоянии что-то делать сам? Например - петух, фея, сало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно я пикаю ВД, но тут его забрали

• Falcion сказал(а):

Пикать не мусорного оракла, а героя, который будет в состоянии что-то делать сам? Например - петух, фея, сало

Ага мусорный оракл, один из топ героев патча 

• Пос 5 мидасmonkaW.png?1545137086Расходимся 

• У тебя ТБ какой-то сверхразум, да и анрил выиграть зевса на такой стадии, возможно сильнейший лейт кор если нет инициации сильной по типу шторма или спектры

• Ну оракл тут хорошо заходит, значит или кто то не доиграл или тупо рачье полное играет и не важно на каком герое.

• медас коса. найс билд

• Автор темы
    Daetojosto228 сказал(а):

Пос 5 мидасmonkaW.png?1545137086Расходимся 

4-ка, 5-кой был ВД

Спойлер: "Варды"
  • spectraitor сказал(а):

Обычно я пикаю ВД, но тут его забрали

вд тоже нормально, но ему надо намного больше, чем другим сапортам, а именно - аганим+что-то, что бы ульту не сбивали, это слишком много денег, хотя, тебе виднее, выигрываешь ты на нем или нет

• Автор темы
    mnogokotin сказал(а):

медас коса. найс билд

Хекс был куплен на 44-й минуте, когда у нас был шанс на последний файт

• Fean сказал(а):

Ага мусорный оракл, один из топ героев патча 

Именно поэтому игроки на оракле сосут, если в команде нет того, кого надо сейвить и кто выиграет игру. Пикай дальше героя, который без команды дерьма кусок

• тб через молнии и сиюBrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.png

• Если бы счёт был 0 4 21 то выйгралаPepega.png?1543957140бы. 

Ты наверное поц, который прикидывается девкой, чтоб его(её) оправдали за мидас на 5ке.

• Может взять более импактовую для паба роль? Игра на пятерке сродни бросанию монетки.

• Автор темы
    spectring сказал(а):

тб через молнии и сиюBrainCosmic.pngBrainCosmic.pngBrainCosmic.png

Да, это мой керри:

Спойлер: "ВР"
  • Сори, увидел про 4ку оракла, тогда ладно.

• Автор темы
    мощный_тип сказал(а):

Если бы счёт был 0 4 21 то выйгралаPepega.png?1543957140бы. 

Ты наверное поц, который прикидывается девкой, чтоб его(её) оправдали за мидас на 5ке.

Нет, я вполне реальная девотька-сапорт, которая никак не показывает в доте свой пол, общение ограничивая колесом чата, чтобы мои коры, услышав женский голос, не ломали шмот PepeDisco.gif?1552138340

• spectraitor сказал(а):

Привет!

Хочу просто выплакаться. Играю на сапорте, обычно на pos5 (да-да, тот самый 0 импактовый вардоносец и далее по тексту), и я последние дни слила более 300 птс. Мне правда нравится играть на этой позиции, за все свои два года в доте я играю только на сапах, но то, что происходит сейчас - тотальный ужас.
    Не имею понятия, как можно выигрывать подобные игры, да и как вообще победить в эту игруBibleThump.png

Спойлер: "Игра"

Хекс конечно супер круто. Но я бы взял лотус на марсе roflanLico.png. Но раз марс не взял, лучше бы я собрал. Ибо оракл вроде не такой герой который стоит спереди и инициирует.Тб скорее всего из контроля не выпускали tohruShrug.png. Лотус был бы хорош его диспелить+не давать джагеру норм разультиться

• Автор темы
    TRUE__ сказал(а):

Может взять более импактовую для паба роль? Игра на пятерке сродни бросанию монетки.

Тогда мы с вероятностью в 99% будем играть в темноте, потому что у меня будет условный пудж в харде и цм 5-ка через мидас...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)