:DLOL:D

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 284

Рейтинг: 134

:DLOL:D

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 284

Рейтинг: 134

 

Написала хотя бы о каких птсах идет речь

UPD увидел ранги, бери вд на 4ку

PepeOK.png?1548076517

spectraitor

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

spectraitor

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

img
Kristallo сказал(а):

Ищи керри в пати, учись играть на виспах/ораклах/етц, берите связки, лузы кончатся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои знакомые-керри сейчас заходят в пати-ранкед не победить, а выполнять поход за сетиками PepeDisco.gif?1552138340

Tssss

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 109

Tssss

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 109

Хз, никак, если ты берёшь мидас на поз 5. К тому же ты женщинаroflanLico.png

spectraitor

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

spectraitor

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

img
:DLOL:D сказал(а):

Написала хотя бы о каких птсах идет речь

UPD увидел ранги, бери вд на 4ку

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так значки рангов видно. До мая было 3800 соло (637 игр), 4400 пати (1485 игр)

 

Tssss сказал(а):

Хз, никак, если ты берёшь мидас на поз 5. К тому же ты женщинаroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это 4-ка, 5-кой был ВД.

Но я не разговариваю в доте, они не знают об этом BibleThump.png

spectraitor

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

spectraitor

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

img
AstorreDzeno сказал(а):

оракл уже не тот бтв, есть сапорты куда полезнее него

поспамь что-нибудь с контролем

ну и офк найс темка от нью аккера без дб

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1000+ игр на ВД, его забрали. ДБ закрыт

Dark Faper

Пользователь

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 1085

Рейтинг: 518

Dark Faper

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 1085

Рейтинг: 518

spectraitor сказал(а):

Зачем мне нужен был гост? В меня не инициировали, мне не от чего было сейвиться гостом. Форс - да, стоило купить, но игра шла плохо, мы после 30-й минуты не имели возможности выйти с базы, перед последним файтом был куплен хекс. Не помогло. Если бы игра шла иначе, у нас стояли хотя бы две стороны - я бы не стала собирать хекс sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Форс, Гривсы, Глиммер - 

Мидас, хекс - 

Блинк, чтобы можно было давать чтобы издалека кастовать, посмотри игру Соло на Оракле.

 

AstorreDzeno сказал(а):

я на оракла один единственный раз покупала мидас, но он у меня был на 8 минуте хд

мидас на сапорта как правило гейм руин

Нажмите, чтобы раскрыть...

И у тебя Оракл тогда тоже четверкой был? 

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

spectraitor сказал(а):

Привет!

Хочу просто выплакаться. Играю на сапорте, обычно на pos5 (да-да, тот самый 0 импактовый вардоносец и далее по тексту), и я последние дни слила более 300 птс. Мне правда нравится играть на этой позиции, за все свои два года в доте я играю только на сапах, но то, что происходит сейчас - тотальный ужас.

Не имею понятия, как можно выигрывать подобные игры, да и как вообще победить в эту игруBibleThump.png

Спойлер: "Игра"

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну если решила выплакаться, тогда держи: уси пуси! Дергаю твои щеки! Соберись, и расширь свой пул и в этом списке чтобы обязательно был - дизраптор, вд, огр, дазл, аппарат, (оракл уже есть), виверна

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10919

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10919

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

spectraitor сказал(а):

Какие оправдания? У меня линза появилась на 30-й, хекс - на 44-й. За два файта между этими итемами мы потеряли две стороны. Если бы я не купила мидас, мы бы не видели героев большую часть времени, пока ВД собирал себе аганим и бкб. А я бы бегала вообще безо всего. Мы не могли ничего делать на карте, ибо у керри было чуть больше, чем ничего (он плакал и крыл всех матом при этом)

Спойлер: "Варды"

Нажмите, чтобы раскрыть...

линза на 30, ок, c талантом на бабки. с 6 килами. найс катаешь. бери героев, которые могут фармить и выносить предметы, например, дазл. а такие бичи, которые дохнут с 1 прокаста никому не нужны.

spectraitor

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

spectraitor

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

img
Dark Faper сказал(а):

Форс, Гривсы, Глиммер - 

Мидас, хекс - 

Блинк, чтобы можно было давать чтобы издалека кастовать, посмотри игру Соло на Оракле.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я бы собрала иные итемы, но у нас на 40-й оставалась одна сторона.

 

Спойлер: "Тайминги"

 

 

По правилам форума, я не могу писать больше 20 сообщений, упс sadly.png

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

spectraitor сказал(а):

 

Так значки рангов видно. До мая было 3800 соло (637 игр), 4400 пати (1485 игр)

 

 

Это 4-ка, 5-кой был ВД.

Но я не разговариваю в доте, они не знают об этом BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе ведь уже дали ответы. Лучше бы вы поменялись, кст. Ему фарм нужен гораздо больше, чем тебе. 

на 4 - doom.pngearthshaker.pngearthspirit.pngenigma.pngnyxassassin.pngpudge.png?1553740616rubick.pngsandking.pngtusk.pngtiny.png

От меня roflanLico.pngbh.pngdazzle.pngclockwerk.pngkotl.pngomniknight.pngskywrathmage.pngslardar.pngspiritbreaker.pngtechies.pngzeus.png

psylancer

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 562

Рейтинг: 274

psylancer

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 562

Рейтинг: 274

spectraitor сказал(а):

Хекс был куплен на 44-й минуте, когда у нас был шанс на последний файт

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема не в герое, проблема в айтемах. Привыкай мыслить исходя из пика союзников и пика противников - зачем тебе нужен был хекс, да хоть последним айтемом? Там долбанные раста и лион, в чем проблема была собрать лотус? 

И никогда, никогда в жизни не собирать мидас ни на одном герое, кроме огра и *в супер редких ситуациях* аппарата. Эти деньги - почти половина лотуса, которым ты могла дать спейс в файтах для своего кора - и у него опасностей меньше, и он чувствует себя уверенней. 50% игр саппортов руинится итем билдом, 30% - пиком, 15% - вардингом и лишь 5% скиллом. 

Вторая причина, которую я не видел в этой игре, но видел тысячи раз от других саппортов, играя на 3-4 - кривой вардинг. Непонимание, когда и куда тыкать, и (что самое частое и самое тупое ) - ставить дефолтные варды, которые любой даун найдет и разобьет (ОСОБЕННО играя против зевса!)

Спойлер: "секрет успеха"

никогда в жизни не игнорируй наличие лотус орба и аеон диска. Это одни из наименее популярных айтемов, которые дают дичайший импакт. Даже против одного лиона/расты это был бы имба айтем, а когда их двое в одной команде... еще и шальной ульт от джагера мог отразиться - переворот драки в вашу сторону

Ast1017

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

Ast1017

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1102

Рейтинг: 641

img
spectraitor сказал(а):

Это 4-ка оракл, пятеркой был ВД)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости, поздно увидел. Уже кое-как исправил. Но как-то мало вещей для четверки с мидасом на 51 минуте. Фокусируйся на не очень дорогих шмотках, здесь реально не нужен был хекс на твоем герое, вместо твоего затара к этой минуте у тебя были бы глиммер+лотус+форс/гост  или вообще классику, вроде глиммер-вессел-фласочки

(ну или вместо всего этого мог быть эзериал dankpepe.png) гораздо ранее финального файта, где ты бахнула кого-то один раз в хекс и отлетела на 100 секунд отдыхать.  Такой олл-иновый хекс может зарешать в играх против героев, которых реально надо ловить, но нет возможности(вроде всяких сларков, штормов, воидов,амов и.т.д). К тому же у тебя не было никого вообще, чтобы под этот хекс на лицо жертве ворваться (ну кроме марса без урона, т.к. он шел через танко-саппортящий билд)

spectraitor сказал(а):

Пайп у нас есть на марсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тоже опционально было совсем, я скорее имел в виду худ/брейсеры. 

spectraitor сказал(а):

У нас всё было печально, ТБ на 22-й имел сашу-яшу и пт, на 30-й купил бкб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что сказать, плохой керри - горе в семье roflanPominki.png

spectraitor

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

spectraitor

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

img
Zhanadil1509 сказал(а):

 

Ну если решила выплакаться, тогда держи: уси пуси! Дергаю твои щеки! Соберись, и расширь свой пул и в этом списке чтобы обязательно был - дизраптор, вд, огр, дазл, аппарат, (оракл уже есть), виверна

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как это мило TwitchHeart.png?1550587207

Такое есть

 

Спойлер: "Пул"

Feac сказал(а):

Тебе ведь уже дали ответы. Лучше бы вы поменялись, кст. Ему фарм нужен гораздо больше, чем тебе. 

на 4 - doom.pngearthshaker.pngearthspirit.pngenigma.pngnyxassassin.pngpudge.png?1553740616rubick.pngsandking.pngtusk.pngtiny.png

От меня roflanLico.pngbh.pngdazzle.pngclockwerk.pngkotl.pngomniknight.pngskywrathmage.pngslardar.pngspiritbreaker.pngtechies.pngzeus.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не захотел идти в харду и стоять там против джагера и лиона, я предлагала

psylancer сказал(а):

проблема не в герое, проблема в айтемах. Привыкай мыслить исходя из пика союзников и пика противников - зачем тебе нужен был хекс, да хоть последним айтемом? Там долбанные раста и лион, в чем проблема была собрать лотус? 

И никогда, никогда в жизни не собирать мидас ни на одном герое, кроме огра и *в супер редких ситуациях* аппарата. Эти деньги - почти половина лотуса, которым ты могла дать спейс в файтах для своего кора - и у него опасностей меньше, и он чувствует себя уверенней. 50% игр саппортов руинится итем билдом, 30% - пиком, 15% - вардингом и лишь 5% скиллом. 

Вторая причина, которую я не видел в этой игре, но видел тысячи раз от других саппортов, играя на 3-4 - кривой вардинг. Непонимание, когда и куда тыкать, и (что самое частое и самое тупое ) - ставить дефолтные варды, которые любой даун найдет и разобьет (ОСОБЕННО играя против зевса!)

Спойлер: "секрет успеха"

никогда в жизни не игнорируй наличие лотус орба и аеон диска. Это одни из наименее популярных айтемов, которые дают дичайший импакт. Даже против одного лиона/расты это был бы имба айтем, а когда их двое в одной команде... еще и шальной ульт от джагера мог отразиться - переворот драки в вашу сторону

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нашего керри замутили все на 25-й минуте, там дикое быдло, которого били в школе, мы не знаем, что он говорил))

Я не вижу смысла тут покупать аеон, в меня не инициировали вообще, про лотус, да, я уже приняла к сведению

The_Ghost

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

The_Ghost

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

img
spectraitor сказал(а):

Не имею понятия, как можно выигрывать подобные игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подозреваю что берешь плохих сапортов. У хорошего сапорта должен быть талант на гпм не на 25 и возможность подфармливать лес. Поднял с 3300 до 4500 на дизрапторе. Еще не плохи вд и лион. Из мили сапортов нравится только огр.

Страта простая (у меня интуитивно выходит) : Если видишь что команда ппц сильна, то покупаешь больше вардов, носишь с собой фласки и кларити что бы похилить кого то, если что. Если только кто то 1 в команде оверскил - начинаешь ходить с ним и убивать ( с теми же фласками, можно базилку купить, глимер, барабаны). В общем игра сводится к этому челу. Если вся команда творит  что то непонятное, то идешь подфармливать лес ( не сидеть афк, а так, пробегая с линии на линию забрать по пути стак-другой), и фармиш на важные айтемы ( у дисраптора это блинк, глимер, аганим)

Ну и всегда совет, по поводу апа ммр, это ролевой ранкед (не актуально во время компендиума). После инта бери дота+ и аапй на здоровье.

RayderNT

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 197

Рейтинг: 89

RayderNT

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 197

Рейтинг: 89

Хоьел бы я расписать тебе что да как, но честно лень. Дам два совета : 

1. Никогда не создавай подобные темы на аниме 2 ру, тут 80 процентов в этой теме имеют  3-4-5 к птс и этим все сказано.

2. Спамь шамана лиона и феникса 5 на твоем рейтинге это фри птс , до 5500 взлетишь не успеешь оглянуться, удачи девочка.

 

 

 

psylancer

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 562

Рейтинг: 274

psylancer

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 562

Рейтинг: 274

spectraitor сказал(а):

Нашего керри замутили все на 25-й минуте, там дикое быдло, которого били в школе, мы не знаем, что он говорил))

Я не вижу смысла тут покупать аеон, в меня не инициировали вообще, про лотус, да, я уже приняла к сведению

Нажмите, чтобы раскрыть...

прекрасно тебя понимаю, играю онли сапорты, и в ультра редких ситуациях мучу противника. Всегда стараюсь выйти на коммуникацию и вардить до последнего. Наверно, я больной, но мне нравится эта роль) просто понимаю, что от саппорта зависит 70% игры. Ищи в себе силы переосиливать все нападки союзных коров, а еще лучше действительно займись пати рейтингом)

 

p.s. ровно по этой причине не играю соло ранкед вообще

RayderNT сказал(а):

Хоьел бы я расписать тебе что да как, но честно лень. Дам два совета : 

1. Никогда не создавай подобные темы на аниме 2 ру, тут 80 процентов в этой теме имеют  3-4-5 к птс и этим все сказано.

2. Спамь шамана лиона и феникса 5 на твоем рейтинге это фри птс , до 5500 взлетишь не успеешь оглянуться, удачи девочка.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я, конечно, все понимаю, но в чем сакральный смысл феникса 5?

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22083

Рейтинг: 20830

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22083

Рейтинг: 20830

spectraitor сказал(а):

Привет!

Хочу просто выплакаться. Играю на сапорте, обычно на pos5 (да-да, тот самый 0 импактовый вардоносец и далее по тексту), и я последние дни слила более 300 птс. Мне правда нравится играть на этой позиции, за все свои два года в доте я играю только на сапах, но то, что происходит сейчас - тотальный ужас.

Не имею понятия, как можно выигрывать подобные игры, да и как вообще победить в эту игруBibleThump.png

Спойлер: "Игра"

Нажмите, чтобы раскрыть...

как бы шаман и лион не контрица, либо пикаешь шамана либо создаешь темы 

spectraitor

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

spectraitor

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

img
RayderNT сказал(а):

Хоьел бы я расписать тебе что да как, но честно лень. Дам два совета : 

1. Никогда не создавай подобные темы на аниме 2 ру, тут 80 процентов в этой теме имеют  3-4-5 к птс и этим все сказано.

2. Спамь шамана лиона и феникса 5 на твоем рейтинге это фри птс , до 5500 взлетишь не успеешь оглянуться, удачи девочка.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

5к птс выше моих птс, так что их советы нужны)

Лиону на 5-ке всё равно нужен блинк/линза, но найти денег просто невозможно, если ты один сапорт, а против вас кто-либо с инвизом.

The_Ghost сказал(а):

Подозреваю что берешь плохих сапортов. У хорошего сапорта должен быть талант на гпм не на 25 и возможность подфармливать лес. Поднял с 3300 до 4500 на дизрапторе. Еще не плохи вд и лион. Из мили сапортов нравится только огр.

Страта простая (у меня интуитивно выходит) : Если видишь что команда ппц сильна, то покупаешь больше вардов, носишь с собой фласки и кларити что бы похилить кого то, если что. Если только кто то 1 в команде оверскил - начинаешь ходить с ним и убивать ( с теми же фласками, можно базилку купить, глимер, барабаны). В общем игра сводится к этому челу. Если вся команда творит  что то непонятное, то идешь подфармливать лес ( не сидеть афк, а так, пробегая с линии на линию забрать по пути стак-другой), и фармиш на важные айтемы ( у дисраптора это блинк, глимер, аганим)

Ну и всегда совет, по поводу апа ммр, это ролевой ранкед (не актуально во время компендиума). После инта бери дота+ и аапй на здоровье.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я и играю 99% времени на ВД, но тут его взяли на ФП, отдать отказались)

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

 

Dark Faper сказал(а):

И у тебя Оракл тогда тоже четверкой был? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пятеркой, но меня энеми воробушки отфидили, и мидас у меня появился раньше, чем у кери в мете 2-1-2

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
spectraitor сказал(а):

Привет!

Хочу просто выплакаться. Играю на сапорте, обычно на pos5 (да-да, тот самый 0 импактовый вардоносец и далее по тексту), и я последние дни слила более 300 птс. Мне правда нравится играть на этой позиции, за все свои два года в доте я играю только на сапах, но то, что происходит сейчас - тотальный ужас.

Не имею понятия, как можно выигрывать подобные игры, да и как вообще победить в эту игруBibleThump.png

Спойлер: "Игра"

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы понять как  выигрывать за саппорта, нужно самому быть задротом на всех остальных 3-кор ролях, чтобы примерно понимать дальнейшую игру своих и вражеских бомжей, и принимать решения, чтобы максимально руинить врагам\бустить своих тиммейтов.

И да, позиционка - 99% твоего кда и импакта, поэтому линза - мой любимый арт на саппортах(+ плюхи на мувспид), который порой спасает лучше чем глиммер

lasther0

Пользователь

Регистрация: 25.05.2018

Сообщения: 1292

Рейтинг: 464

lasther0

Регистрация: 25.05.2018

Сообщения: 1292

Рейтинг: 464

WocMid78 сказал(а):

чтобы понять как  выигрывать за саппорта, нужно самому быть задротом на всех остальных 3-кор ролях, чтобы примерно понимать дальнейшую игру своих и вражеских бомжей, и принимать решения, чтобы максимально руинить врагам\бустить своих тиммейтов.

И да, позиционка - 99% твоего кда и импакта, поэтому линза - мой любимый арт на саппортах(+ плюхи на мувспид), который порой спасает лучше чем глиммер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы сказал что сапорт это самая сложная роль в игре, ибо нужно ипакта внести кучу и при этом не иметь слотов почти.

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Fean сказал(а):

ну на 2к наверное это так и работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, я никогда не играл на рейтинге ниже 3000, даже не представляю, насколько надо быть недоразвитым криворуким дегенератом, что бы откалибровать аккаунт на 2к. Зато я точно знаю, как выигрывать на 4-5-6к рейтинге, и это явно не супорт оракл, потому что больше даунов, чем на 4к-5500 - нигде нет.

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2627

Рейтинг: 1150

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2627

Рейтинг: 1150

Нарушения: 10

Твоя ошибка в том, что ты вовремя не купила гем. Все.

Donate

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 87

Рейтинг: 86

Donate

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 87

Рейтинг: 86

RayderNT сказал(а):

Спамь шамана лиона и феникса 5 на твоем рейтинге это фри птс , до 5500 взлетишь не успеешь оглянуться, удачи девочка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шаман не способен разваливать кабины без фарма. Лиону нужен очень хороший старт и фри килы, фениксу нужен лвл.

Апать рейтинг можно на роумящей 4 которая даст хороший старт, а там уже и отбитый сможет засноуболить, 5-ка обычно бегает с одним тапком всю игру.

Очень часто ноют мидеры/лесники стоит их 1-3 раза убить вначале игры они либо дизморалятся сами а потом ещё и свою комманду в довесок. Либо вовсе ливаютroflanLico.png А цель любой 5-ки вылизывать керри на линии и байтить на себя всю игру, правда если керри дно можно пойти в лес и тихо поплакатьPepeCry.png А ну и покупать все расходники что бы не заставлять ещё и 4-ку быть бесполезным куском мяса.

Dark Faper

Пользователь

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 1085

Рейтинг: 518

Dark Faper

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 1085

Рейтинг: 518

AstorreDzeno сказал(а):

 

Пятеркой, но меня энеми воробушки отфидили, и мидас у меня появился раньше, чем у кери в мете 2-1-2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катку хоть выиграли?