AD

Установка ссд m2

• https://ibb.co/VSKqVTg

Я правильно понимаю что болт уже вкручен? Если да, то что за отвертка нужна? Или это разъем так выглядит и болт где-то в комплекте с матерью?

• у меня сверху был радиатор прикрученный  болтом, я под него засунул ссд и прикрутил болтом

у тя ваще чет голый разьем

• Нет, не вкручен.

• У тебя должно быть в коробке от материнской платы такой болт для этого. 

• У нормальных производителей в комплекте должен идти болт

• Стойка для SSD у тебя должен в коробке от матери лежать, ты его можешь руками затянуть, а болт обычной отверткой

• У меня болт был в отдельном пакетике в коробке с материнской платой. Это скорее всего у всех так должно быть.

• Автор темы
    amstaff сказал(а):

У нормальных производителей в комплекте должен идти болт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Болта нет в комплекте, все больше по диаметру( попытаюсь где-то закупить такой тогда

• SEREGA1995 сказал(а):

Болта нет в комплекте, все больше по диаметру( попытаюсь где-то закупить такой тогда

к ремонтёрам каким-нибудь в шалаш загляни, попроси, может подарят. 

• Асус, как обычно, не положил болт? Точнее положил, но не тот.

• Автор темы
    0xA50C1A1 сказал(а):

Асус, как обычно, не положил болт? Точнее положил, но не тот.

ага, перебрал все что есть, все по пакетам лежало, врятли потерял и в комплектации есть пункт m2 packet assoseries

• Раз из комплекта ссд не подходят, чекай остатки от комплекта мамки/корпуса, там куча болтов, если не выкинул всё лишнее, найдёшь. 

А вообще ссд весит пару грамм, он и без болта на разъёме провисит вечность, можно забить хрен. 

• WhyIamHere сказал(а):

Раз из комплекта ссд не подходят, чекай остатки от комплекта мамки/корпуса, там куча болтов, если не выкинул всё лишнее, найдёшь. 

А вообще ссд весит пару грамм, он и без болта на разъёме провисит вечность, можно забить хрен. 

Это просто асус, они часто эти винты не кладут. Мне пришлось у местных ремонтников подходящий искать, чтобы поставить 2-ой NVMe SSD. Первый тупо радиатором прижал.

• производитель или вкручивает в мп или в отдельном пакете

очень часто ещё идёт запасной с ссд

в продаже таких нет - или просить у айтишников или у тп производителя мп (отдают бесплатно)

WhyIamHere сказал(а):

Раз из комплекта ссд не подходят, чекай остатки от комплекта мамки/корпуса, там куча болтов, если не выкинул всё лишнее, найдёшь. 

он самый маленький

WhyIamHere сказал(а):

обычно ссд тупо не держится - там полуоткрытый слот

• Автор темы
    Сестра Милосердия сказал(а):

производитель или вкручивает в мп или в отдельном пакете

очень часто ещё идёт запасной с ссд

в продаже таких нет - или просить у айтишников или у тп производителя мп (отдают бесплатно)

он самый маленький

обычно ссд тупо не держится - там полуоткрытый слот

прочекал все болты, походу придется где-то искать, мб на работе админы подкинут

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)