Уступить свою роль скиловому

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем nevergood2328, 21 Oct 2019 в 10:32.

• Имею такую практику, нахожу игру за кора, вижу топ 200, предлагаю свап ролями, чтобы он мне завез птс основу, а я побегал поз 5 не напрягался.

Последний раз уступал такому в этой игре https://ru.dotabuff.com/matches/5044957123. Он сам просил, а я был не против, Джагер хорошо играл, делал максимум, но мы проиграли не из-за него, в таком случае я бы на его месте никак не повлиял на результат, если тройка руинит.

Так вот, захожу на властелина 5 сапорта с 4500 ммр, у меня ранг 3200, пишу в чат, дайте кора, залью легкие 25, у этих властелинов чсв больше чем у тысячников, но если тысячники умеют играть в доту, то эти отсталые нет. Потому что топ 200 сыграет на любой роли лучше чем 3к ранг и я сыграю на любой роли лучше властелина.

• Если у человека ммр больше 4к то уровень его чсв растёт с максимальной скоростью 

• nevergood2328 сказал(а):

но если тысячники умеют играть в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png

• Автор темы
    darkmaik сказал(а):

sammyyPepekek.png

Не понимаю твои эмоции, 1000 ранг на коре, это больше 6500

0к челы насмотрелись стримов рамзиков и диксаков и теперь блеймят и клеймят лоускилами всех кто ниже топ10 (кроме себя офк)

тоже не понимаю, 6500 уже +-приличный уровень игры

• Bachgaman сказал(а):

0к челы насмотрелись стримов рамзиков и диксаков и теперь блеймят и клеймят лоускилами всех кто ниже топ10 (кроме себя офк)

nevergood2328 сказал(а):

все тысячники играют на уровне имортала без цифр Pepega.png?1543957140

какие стримы

• darkmaik сказал(а):

все тысячники играют на уровне имортала без цифр Pepega.png?1543957140

какие стримы

откуда ты об этом знаешь, если ты 0к подпивас?

• Bachgaman сказал(а):

откуда ты об этом знаешь, если ты 0к подпивас?

Потому что я играю по кд против бездарных тысячников, единственные кто заметно сильнее это сотники 

А  5900 овощи называют себя скиловыми имея 3к ранг Pepega.png?1543957140

• Очередной выкидышь прищавых чсв стримеров. 

• darkmaik сказал(а):

Потому что я играю по кд против бездарных тысячников, единственные кто заметно сильнее это сотники 

А  5900 овощи называют себя скиловыми имея 3к ранг Pepega.png?1543957140

при этом у них выше ранг, чем у тебя

и кем это делает тебя? еще большим "бездарем" и "овощем"

• 3200 ранг умеет играть, держи в курсе, хотя на 4500 мб бы смог че-то

• Лилиан сказал(а):

3200 ранг умеет играть, держи в курсе, хотя на 4500 мб бы смог че-то

еще один челик с 4к авераги что-то пишет про людей, которые играют намного лучше его

все у вас ок? roflanLico.png

• AstorreDzeno сказал(а):

при этом у них выше ранг, чем у тебя

и кем это делает тебя? еще большим "бездарем"

Потому что я не играю на рейтинг Pepega.png?1543957140

А вот сидят трехтысячники 10 лет играют и набивают свою важность, как так то я вот фул потею задрочу да, а играю на уровне дивайнов FeelsClownMan.png?1552738440, да не, так не может быть я же ИМОРТАЛ 3200 PepeOK.png?1548076517

Буквально 0 разницы что стоит против тебя 5 дивайн или 3к тысячник

• darkmaik сказал(а):

классные оправдания у вас, держите в курсе))

• darkmaik сказал(а):

А вот сидят трехтысячники 10 лет играют и набивают свою важность, как так то я вот фул потею задрочу да, а играю на уровне дивайнов FeelsClownMan.png?1552738440, да не, так не может быть я же ИМОРТАЛ 3200 PepeOK.png?1548076517

Буквально 0 разницы что стоит против тебя 5 дивайн или 3к тысячник

Чел, у тебя комплексы

еще один челик с 4к авераги что-то пишет про людей, которые играют намного лучше его

все у вас ок? roflanLico.png

какая 4к аверага? че-то ты себе там надумала и теперь меня клеймишь эншентом, у тебя все ок?

классные оправдания у вас, держите в курсе))

Оправдания чего? Что я уже не играю на рейтинг а для удовольствия с друзьями?

Bachgaman сказал(а):

Чел, у тебя комплексы

Комплексы у иморталов, когда кто то опускает их значимость, обидно наверно потратить столько времени и так и остаться никем 

• Лилиан сказал(а):

какая 4к аверага? че-то ты себе там надумала и теперь меня клеймишь эншентом, у тебя все ок?

ой

апнул дивана уже? бiздарь, давай еще попиши что-нибудь про игроков, у которых на 1к+ рейтинга выше, тебе же виднее с твоих 4к птс

Имею такую практику, нахожу игру за кора, вижу топ 200, предлагаю свап ролями, чтобы он мне завез птс основу, а я побегал поз 5 не напрягался.

Последний раз уступал такому в этой игре https://ru.dotabuff.com/matches/5044957123. Он сам просил, а я был не против, Джагер хорошо играл, делал максимум, но мы проиграли не из-за него, в таком случае я бы на его месте никак не повлиял на результат, если тройка руинит.

Так вот, захожу на властелина 5 сапорта с 4500 ммр, у меня ранг 3200, пишу в чат, дайте кора, залью легкие 25, у этих властелинов чсв больше чем у тысячников, но если тысячники умеют играть в доту, то эти отсталые нет. Потому что топ 200 сыграет на любой роли лучше чем 3к ранг и я сыграю на любой роли лучше властелина.

То есть ты искал 3 секунды, а челик полчаса, потому что хочет пофармить и тут такой бах, отдает роль. Бредятина на самом деле. Тем более нахер твои ПТС не нужны нормальным людям, с 4к в киберспорт не попадают, играют чисто для удовольствия (если не идиоты).

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)