Ты за что?

• Профитнее быть опекуном

9 голосов
    24%
  • Профитнее рожать

11 голосов
    29%
  • Чайлдфри (тогда отпиши, что по твоему рациональнее)

17 голосов
    45%

Усынови, НЕ рожай:?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем QWINazar, 21 Feb 2020 в 09:36.

• Почему люди в основном рожают? Женщине 9 месяцев приходится супер-аккуратно жить, может быть куча проблем, после беременности куча плохих приколов + самый тупой период, когда ребенок просто лежит и ты должен вокруг него бегать
    Вместо этого можно взять ребенка любого возраста (если есть желание, можно такого же лежащего взять), здорового и при этом получать деньги за него еще 

Вот к примеру
    "Согласно другого закона, человеку, который усыновил ребенка старше трех лет, также полагается одноразовый оплачиваемый отпуск продолжительностью 56 календарных дней (без учета праздничных и нерабочих дней) – но только после вступления в законную силу решения об усыновления ребенка."
    56 халявных выходныхPepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194 просто за то, что ты сохранил свое здоровье/своей жены и при этом помог другому микрочелику 
    @estelien что ты думаешь насчет этого?

• Ну вообще потому что кровинушка типа. Да и логично что хочется воспитывать детей со своими генами.

Но богачи же почти всегда рожают своего одного-двух, и усыновляют 5-6. А некоторые используют суррогатную мать, как Канье и Ким. 

• QWINazar сказал(а):

Вместо этого можно взять ребенка любого возраста

Нажмите, чтобы раскрыть...

не то чувство. в любой проблеме подсознательно будешь видеть причину - что усыновлен

тоже самое с ребенком.

• усыновить саны алкашей\наркоманов\анимешника

ну такое, гены дадут о себе знать рано или поздно

• QWINazar сказал(а):

Почему люди в основном рожают? Женщине 9 месяцев приходится супер-аккуратно жить, может быть куча проблем, после беременности куча плохих приколов + самый тупой период, когда ребенок просто лежит и ты должен вокруг него бегать
    Вместо этого можно взять ребенка любого возраста (если есть желание, можно такого же лежащего взять), здорового и при этом получать деньги за него еще 

Вот к примеру
    "Согласно другого закона, человеку, который усыновил ребенка старше трех лет, также полагается одноразовый оплачиваемый отпуск продолжительностью 56 календарных дней (без учета праздничных и нерабочих дней) – но только после вступления в законную силу решения об усыновления ребенка."
    56 халявных выходныхPepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194PepeDisco.gif?1581609194 просто за то, что ты сохранил свое здоровье/своей жены и при этом помог другому микрочелику 

Подрастешь и поймешь разницу в своих и приемных детях.

• А лучше с такой логикой вообще не иметь детей

• QWINazar сказал(а):

Почему люди в основном рожают? Женщине 9 месяцев приходится супер-аккуратно жить, может быть куча проблем, после беременности куча плохих приколов + самый тупой период, когда ребенок просто лежит и ты должен вокруг него бегать

ты еще забыл про то, что чаще всего мужик выбирает себе девушку, которая ему нравится в том числе внешне, а после родов 2/3 женщин навсегда превращаются в свиноматок

• Автор темы

Да кто такие эти ваши Гены? 
    Вы что думаете, что я даже не подумал об этом? Просто всё зависит от воспитания и спорить с этим тупо tohruShrug.png 
    + в детских домах есть вся инфа о ребенке и его родителях (в основном), поэтому вы можете сами чекнуть кто его родители 

• Admiral Chihuahua сказал(а):

усыновить саны алкашей\наркоманов\анимешника

ну такое, гены дадут о себе знать рано или поздно

ну Стив Жопс тоже был усыновлен так-то. 

• Автор темы
    Головач Лена сказал(а):

А лучше с такой логикой вообще не иметь детей

Почему? Мне нрав микрочелики и хотел бы себе в будущем, но насчет темы усыновления я думаю уже года 3 иногда, есть ли в этом минусы? Минусы только рожать естественным образом, потому что
    1.) могут быть проблемы с женой
    2.) ей просто хардкорно
    3.) она должна быть Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140 

• FonAlexDan сказал(а):

ну Стив Жопс тоже был усыновлен так-то. 

шанс усыновить стива джобса в рф стремится к нулю

QWINazar сказал(а):

Почему? Мне нрав микрочелики и хотел бы себе в будущем, но насчет темы усыновления я думаю уже года 3 иногда, есть ли в этом минусы? Минусы только рожать естественным образом, потому что
    1.) могут быть проблемы с женой
    2.) ей просто хардкорно
    3.) она должна быть Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140 

ваще у меня подруга родила и наоборот похорошела очень

• Автор темы
    N0(0)Bl9 сказал(а):

Подрастешь и поймешь разницу в своих и приемных детях.

Может ты опишешь? С рациональной точки зрения, потому что если я с челом с самого детства и воспитал его, он и так будет мне дорог, как и я ему

I am the devil I love metal сказал(а):

не то чувство. в любой проблеме подсознательно будешь видеть причину - что усыновлен

тоже самое с ребенком.

same. Если родитель будет давать поводы так думать, то он и будет видеть в этом причину 

• Вы не найдете в детском доме нормального не больного ребенка младше 3 лет. Младенцев всех разбирают. А со старшими очень сложно...

• Admiral Chihuahua сказал(а):

ваще у меня подруга родила и наоборот похорошела очень

таких 1 на 1000, и почти всегда этот случай связан еще и с материальной обеспеченностью.

в рф почти всегда ты начинаешь встречаться с красивой по твоему мнению девушкой, потом она рожает и превращается в чудовище

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

шанс усыновить стива джобса в рф стремится к нулю

) Его воспитали таким, а не усыновили готовым

• Если не можешь своих родить, бери детдомовских. 

• QWINazar сказал(а):

Ростить 18+ лет отпрыска алкаша валеры или студента васи который не любит кондомы,чисто по фану,человека не из своего пула генов,который еще и болт на тебя положит лет в будущем(тыж с женой просто лох который решил его покормить и проспонсировать нахаляву,лол) это какая то специальная олимпиада. Ах и еще же есть фактор раскаявшегося бати - вернется вася или валера к повзрослевшей дитятке и с мамашей начнет втирать про "трудное время" и про то что "настоящих родителей ценить нужно". 

Короче усыновление рандома это один из самых глупых поступков который можно сделать в жизни.

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Если не можешь своих родить, бери детдомовских. 

А в чем минус не брать из детдома, когда можешь родить своих? Твоя жена не получает кучу проблем в т.ч. ожирения после родов 
    Можно к примеру родить 1 челика (потому что девушкам вроде вредно не рожать) и 1 взять из детдома, потому что 2 микрочела лучше, чем 1 (они могут дружить и вместе фаниться)

• QWINazar сказал(а):

Вот к примеру

не парься мужики не рожают ,если тебе нужен чужой ребенок иди меня усынови и мы вместе сопьемся 

• Автор темы
    076 сказал(а):

Ростить 18+ лет отпрыска алкаша валеры или студента васи который не любит кондомы,чисто по фану,человека не из своего пула генов,который еще и болт на тебя положит лет в будущем(тыж с женой просто лох который решил его покормить и проспонсировать нахаляву,лол) это какая то специальная олимпиада. Ах и еще же есть фактор раскаявшегося бати - вернется вася или валера к повзрослевшей дитятке и с мамашей начнет втирать про "трудное время" и про то что "настоящих родителей ценить нужно". 

Короче усыновление рандома это один из самых глупых поступков который можно сделать в жизни.

Джобс, Леннон, Клинтон, Мандела были усыновлены и это далеко не весь список 
    То есть ты ставишь гены выше воспитания?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)