Статус темы:
Закрыта.

Уважаемые Репортеры

gregoryklinton
  • Здравствуйте уважаемый Репортеры просто мне уже надоели те люди которые репортят тех людей которые их убивают это провал валвов настолько плохая система  у меня только что была игра вертолетом я сыграл 28 -4 у меня 3 неадеквата в тиме которая пикнули рики траху фантома мягко говоря плохо играли ели как выйграли и все идиоты меня зарепортили . Потом я вчера играл  играл на магнусе так же все делал норм сыграл нормальные ульты и опять репорты где я безупречно сыграл ппц надоели
  • играй стаком
  • Да эти репорты бесполезны, ниразу не видел пониженного приоритета из-за репорта ( только ливы ).
  • это был я на рики
  • report
  • Нытьё читать не буду. Раз зарепортили, значит не напрасно.
  • NoA сказал(а):

Да эти репорты бесполезны, ниразу не видел пониженного приоритета из-за репорта ( только ливы ).
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну не скажи,если тебя будут репортить каждый день 4-5 раз то через 3 дня уже будет приоритет, а потом хватает двух репортов для лоу приорити.
  • Не похоже, что ты их уважаешь!

Закрыто
  • NoA сказал(а):

Да эти репорты бесполезны, ниразу не видел пониженного приоритета из-за репорта ( только ливы ).
    Нажмите, чтобы раскрыть...

такая же история мне репорты только за ливы дают иногда занимаюсь ракованием (кто не в курсе пробивайте в гугле но это 100% не то что вы подумали) из за чего все мои тиммейты меня репортят активно троллю и обсираю противника те тоже меня репортят и тут я думаю все меня наградили лоу приорити но не тут то было а как ливну или инет потухнет так сразу на сутки
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)