В одной из тем юзер написал, что уважает модератора теха (бывшего), за то что он помогает людям в тех разделе = выполняет свою модерскую работу.
Но при этом тут пол форума вечно засирают модеров, после каждого удаленного поста бегут качать права в их профили и тд.
Ну и вообще часто видел, чтоо люди пишут, что модеры теха такие хорошие, лучшие вообще, а остальные либо не на слуху, либо плохие. При том, что модеры форума выполняют свою работу - чистят форум, удаляя посты, выдавая ро нарушителям, редача посты и тд, у них нет задачи консультировать юзеров по каким-то вопросам, а вот у модеров теха такая задача есть, то есть получается что одних не уважают за их работу, а других уважают.
Для тех кто не знает - модер = модер теха, только модер теха должен помимо обычного модерирования ещё и помогать юзерам, с их вопросами по тех разделу.
Ну так вот, уважаете ли вы модераторов форума, или это работает избирательно, те кто вам помог открыто - крутые уважаемые люди, а те кто за вами по тихому убирает - плохие. (несправедливо).