Уведомления на телефон в спящем режиме

avatar CHEN_

258

2

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

Дожиили уже до того, что всплывают уведомления на сайте, что твой комментарий апнули или прокомментировали. 

Думаю, что пора чтобы юзерам приходили уведомления, когда твой телефон в спящем режиме. Для этого надо согласиться при всплывающем сообщении браузера согласиться на рассылку уведомлений как в новостных сайтах при получении сообщения, ответов на комментарии. Но для фильтрации этого надо будет в нужных местах в настройках поставить галочки

 

Это технически возможно? Для этого придется ставить сервер с динамическим ИП? 

 

Заец? Или как вас там? С меня морковка.

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5305

Рейтинг: 4186

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5305

Рейтинг: 4186

Хз, как ты собрался воркером персональные для пользователя данные отправлять

Разве что писать отдельное приложение, которое будет выводить твои уведомления в соответствующий контейнер => был свой проект с такой идеей, но забросил, т.к. лень

 

Если появится желание - сделаю

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

AdmAlexander сказал(а):

Хз, как ты собрался воркером персональные для пользователя данные отправлять

Разве что писать отдельное приложение, которое будет выводить твои уведомления в соответствующий контейнер => был свой проект с такой идеей, но забросил, т.к. лень

 

Если появится желание - сделаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что это работает не персонально я подзабыл. А прогу.... чот я не знаю. Разве что запилить единое приложение для всех форумов, через которую будут приходить ПУШ увдомления, чте тебе что-то прислали на форуме.

Т.е. допустим создаешь миниприложение для андроида для форумов весом в 5Мб, у которых нет приложений

Спойлер: "не спам, и не реклама"

Двач, ВОТ, ЛОЛ, джойреактор и т.п.

 

Человек регается в нем, и тебе приходят уведомления-гиперссылки, через которые ты переходишь на браузер и сразу же на нужное место.

Хорошая тема от засорения электронной почты, где уведмления приходят на электронку.   (Дайте мне патент за это!)

Хотя, я не прогер и ничего не могу нормально по этому сказать...и с изложением мыслу туговато

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

Поднятие темы