Увеличилось количество ливающих и недогрузившихся

iFood
  • Возможно это только мое мнению, но за последнее время сильно возросло количество людей, которые не успевают загрузиться за минуту с небольшим.
    И увеличилось число ливеров в пабе.
  • и что?
  • Сейчас система приоритета поиска сломана, вот и ливают все.
  • Нет, нет! Я тоже это заметил.
  • iFood сказал(а):

Возможно это только мое мнению, но за последнее время сильно возросло количество людей, которые не успевают загрузиться за минуту с небольшим.
    И увеличилось число ливеров в пабе.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

после введения магаза у меня теперь постоянно 1 игра после запуска игры не запускается вообще(грузит 2 мин и выкидывает),зато со 2 и далее-загружаюсь в первой тройке...хз почему.
  • Ливеров всё больше и больше... Почти в каждой игре. Придумали бы более суровую систему наказания за лив.
  • Согласен,ливеры походу в каждой 3ей игре есть.
  • drunyau сказал(а):

после введения магаза у меня теперь постоянно 1 игра после запуска игры не запускается вообще(грузит 2 мин и выкидывает),зато со 2 и далее-загружаюсь в первой тройке...хз почему.

Комп слабый. После первого раза карта уже в память загружается.
  • Представь что будет после релиза
  • Мехжвачка сказал(а):

Комп слабый. После первого раза карта уже в память загружается.

про слабый комп не новость,но до введения магаза всё летало....а вот про загрузку в память-спс,не знал
  • drunyau сказал(а):

такая же проблема
  • Ну а что вы хотели? Чем ближе релиз, тем дешевли Дотка, а значит всё больше и больше чудоигроков начинают играть...:(
    Что касается тех, у кого просто стала грузиться дольше 1-ая игра, предлагаю вам выход: Заходите в игру, создаёте лобби с ботами или без, и заходите... Дальше как хотите, пикаете и играете, либо же просто выходите и уже ищите новую игру:)
  • CTTeKTP сказал(а):

Ну а что вы хотели? Чем ближе релиз, тем дешевли Дотка, а значит всё больше и больше чудоигроков начинают играть... :(
    Что касается тех, у кого просто стала грузиться дольше 1-ая игра, предлагаю вам выход: Заходите в игру, создаёте лобби с ботами или без, и заходите... Дальше как хотите, пикаете и играете, либо же просто выходите и уже ищите новую игру :)

не проще посмотреть Dota TV ?
  • Marik737 сказал(а):

не проще посмотреть Dota TV ?

Тоже вариант впринципе) Просто не задумывался о нём:)
  • Достали ливать, особенно после "fuckin noobs pick, i'm afk" или фб.
  • да мало того, что ливают так еще столько нубов появилось из неоткуда
  • Просто стало больше игроков в Доту 2, поэтому и кажется, что стало больше ливаков, не загрузившихся, нубов, афкшников. Придется терпеть и играть только стаком. Кстати, многие проблемы решаются стаком из 5 человек ;)
  • Многие проблемы решаются количеством побед 500+ ^.^
  • Количество недожавших как по мне осталось прежним, но кол-во ливающих после внедрения магазина выросло очень сильно.
  • drunyau сказал(а):

про слабый комп не новость,но до введения магаза всё летало....а вот про загрузку в память-спс,не знал

Я обычно перед поиском захожу в "смотреть" выбираю любую игру, и когда нахожу уже для себя игру, гружусь очень быстро

а на счет увеличения кол-ва... хз хз, у меня в каждой игре паузу ставят, минут на 5-15 -> бесит
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)