Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

ArtStyle: никогда не забуду DTS и NaVi-Интервью

Na`Vi во время The International(Dendi, LightOfHeaven, XBOCT, Puppey, McDeee, ArtStyle)

Не прошло и пары часов после официального заявления об отставке именитого капитана украинской команды  Na`Vi, как было решено взять у него интервью.  Иван Artstyle Антонов рассказал нам о причине отсутствия на TECHLABS, об уходе из Na`Vi и многих других вещах. Приятного чтения!

Привет, Ваня, ты куда-то пропал после The International. Что случилось то?

Здаров! Пропала мотивация полностью. По сути, это тяжело описать… Начались депресняки без причины, вроде выиграл, а сам этого не осознал. Как бы сказал  водинлат – lack of motivation.

На что планируешь потратить деньги? В интервью ты сказал, что на апгрейд квартиры, но мы то знаем ;D.

Даже не знаю… Начну с ремонта, ну и покупки машины. А дальше выберу какой-нибудь выгодный вариант!

Я думаю про чемпионат по DotA2 спрашивать смысла нет, ибо уже мусолилось везде. Перейдем к TECHLABS – какова причина твоего отсутствия?

Тут их было столько, что даже не знаю, что правда, а что я себе придумал в отмазку. Самая яркая причина, как я считаю - я не хотел подписывать контракт. Не могу жить с тем, что я кому-то что-то должен. Просто через себя переступить не могу… Боялся и пропустил. Да, поступил ужасно, но как позже выяснилось, все это было неоправданно.

Ну а в целом, как тебе выступление твоей команды?

Не смотрел, было не до этого. К сожалению, не могу сказать, почему.

Недавно в  М5 произошла реформация ростера –  смайла и  санту заменили на  вигосса и  пгг. Как отреагировал на это, и что думаешь о перспективах такого звездного состава?

Я сразу подумал о том, как им будет тяжело. Даже не знаю по какой причине, на самом деле, уважаю каждого из этих игроков как людей. Как игрока ненавижу   дреда. Но все же, все очень сильные, но что-то мне сразу показалось, что это провал какой-то. Даже не знаю… И минусов в игроках не видно, но и перспектив тоже…

Ну, как мы уже все знаем, команды, в которых капитанит  PGG - превращаются в PGG+4 или  TR.  М5 ждет та же участь?

Тут не те игроки чтобы сделать из них +4. Будешь чумачечить - станешь +1

Перейдем к больной теме - после геймскома ты не сыграл ни одной игры за Na`Vi. Ты покинул команду?

Да, меня ждет газпром *смеется*. На самом деле, да. Как не странно, но история таже что и с  DTS *улыбается*. Недопонимание с менеджером,   зерогравити. Только это все к лучшему, не буду вдаваться в подробности.

DTS на WDC 2010(Dendi, LightOfHeaven, Dread, NS, ArtStyle)

Я думаю, что такой игрок, как ты, не останется без внимания - куда планируешь попасть или просто забьешь, ведь уже планировал неоднократно?

Ну забивать я не думал, наоборот, после доты2 захотелось чего-то большего, но опять же, пропала мотивация играть все турниры подряд. Сейчас думаю все вернется. Куда бы пойти… Есть   5 звезд и еще много сильных команд. Ну, на крайний случай, соберу свою.

Я думаю, что к тебе многие захотели бы пойти в команду.

Ну *улыбается*, моя репутация... Ребята, я извиняюсь перед всеми фанатами, перед всеми кого я, якобы, кинул - так получилось… Дело даже не в моем дибильном характере, хотя он тоже присутствует *смеется*. Короче, дайте мне еще пару шансов, особо прошу тех кто любит, когда на 5 минуте дерутся на базе, а не дрочат 50 мин крипов и ваншотят врага. Агрессивная дота - мой удел.

Почему ты решил уйти именно сейчас, когда все важнейшие турниры на носу? Или обстоятельства с зеро вынудили действовать немедленно?

Я не выбирал время для ухода. Просто так вышло.

Давай перейдем к более насущной теме - в доту-то играешь?

Да, регулярно катаю пабы, скоро начну стримить на Darer. Извиняюсь, что затянул, просто последний месяц был очень насыщенным - я спал 4 часа за 4 дня и ПИЛ. А так же чувствовал себя хреново, фидил в пабах. Кстати, на дарере будут разыгрыватся ключи на доту 2 – в моих стримах

А вторая дота пока не привлекает тебя?

Ну, привлекает конечно, и стримы будут по ней тоже. Идет это все от дарера *улыбается*.

Задам еще такой интересный вопрос - где бы хотел побывать еще разок - Кельн, Ухань, Париж, Москва, Алматы?

В Париже было круто, в Ухане тоже… Да наверное везде *улыбается*. Я так подумал - везде что-то запомнилось.

Кстати, небезызвестный  babyknight начал выигрывать турниры в SC2. Не привлекают ли тебя дисциплины 1х1?

Короче, водинлат не даст соврать. Рассказываю: приехал я за день до асуса в киберарену, встретил игрока нави в ск2, сыграл с ним 1:1, не играя перед этим пол года *смеется*. Только в бету до этого играл и уже там понял, что это не для меня.

Пожелаю тебе удачи в будущем. Думаю, все хотят дальше видеть тебя капитаном сильной команды, которую ты приведешь к успеху. Тебе слово.

Так, мне есть что сказать *улыбается*. Ребята, те кто за меня болели лично - благодарю вас за это! Мы с вами еще покажем класс! По поводу нави, ну и пусть дтс – пацаны, так вышло с вами всеми… Было шикарно играть и быть с вами в одной команде - я никогда этого не забуду… С DTS мы делали историю, с NaVi "рубили бабос" *смеется*. Спасибо команде нави за шанс выиграть эти 200 000 $. Спасибо ксерам, я наверное только из-за двух харьковских пошел. Спасибо, Зеро - ты многое для меня сделал и помогал мне. Но, Саша, в последнем моменте ты фейланул жестко. Так, или иначе, это были прекрасные времена *улыбается*. Мы еще с вами повоюем.

источник: http://goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=11511

Natus Vincere прощается  Иваном "Artstyle" Антоновым. Мы благодарим Ивана за виртуозную игру и волю к победе. Мы желаем Ивану успехов в личной жизни и профессиональной спортивной карьере. Новый состав Natus Vincere.DotA будет анонсирован в ближайшее время на http://www.navi-gaming.com!

Комментарий от директора Na`Vi -   Александра "ZeroGravity" Кохановского:

"От себя лично и от лица нашей команды я благодарю Ваню за великолепную игру и создание индивидуального стиля игры под названием Natus Vincere.  Я желаю Ивану хороших друзей, удачи в жизни и в профессиональной карьере."

Сейчас Na`Vi.DotA состоит из:

Даниил 'Dendi' Ишутин

Александр 'XBOCT' Дашкевич

Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов

Клемент 'Puppey' Иванов

ADVAN

Почетный пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

ADVAN

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

Мда :( Как-то грустно(

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Грустно когда уходят например из бокса, такие великие боксеры как Рой Джонс, Кассиус Клей(многие называют его Мохаммед Али), Шуммахер из Ф1(но что вернулся его не красит), в общем великие люди которые десятилетиями себе дорогу в звезды пробивали.

А тут уходит какое то "хер с горы"©, победивший в одном крупном турнире. Ему по фото около 20, у него еще вся жизнь впереди, ничего грустного не вижу.

Если мозги есть вложить эти 160 кусков, те что выиграл, в дело. А если останеться играть в доту до 40-ка лет то в будущем он будет никто и звать его никак.

Но по его словам у него еще ветер в голове, на цели куда он хочет потратить "сделать ремонт и купить машину" *FACEPALM*

ADVAN

Почетный пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

ADVAN

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

Faberje сказал(а):
Грустно когда уходят например из бокса, такие великие боксеры как Рой Джонс, Кассиус Клей(многие называют его Мохаммед Али), Шуммахер из Ф1(но что вернулся его не красит), в общем великие люди которые десятилетиями себе дорогу в звезды пробивали.

А тут уходит какое то "хер с горы"©, победивший в одном крупном турнире. Ему по фото около 20, у него еще вся жизнь впереди, ничего грустного не вижу.

Если мозги есть вложить эти 160 кусков, те что выиграл, в дело. А если останеться играть в доту до 40-ка лет то в будущем он будет никто и звать его никак.

Но по его словам у него еще ветер в голове, на цели куда он хочет потратить "сделать ремонт и купить машину" *FACEPALM*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не в таком "масштабном" понятии имел ввиду. Сколько ему лет или есть ли у него ветер в голове мне все равно. Он хороший игрок, который побеждал не на одном (!) крупном турнире, и его уход из команды большой минус.

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Поддерживаю ADVAN'a

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

У доты только только появился "владелец", какие крупные турниры проводились до этого?

Цель турнира раскрутка игры, это выгодно владельцу игры для увеличения продаж. А кому было выгодно раскручивать доту1? Правильно! Никому.

Так что крупных турниров и не было, турнир по дота2 это первый крупный турнир.

Те мелкие подачки что устраивали например АСУС и другие компьютерные производители ну никак нельзя назвать крупным турниром. Там призовых то еле еле переваливало за 10к у.е., заняв 1-2 место команда еле еле оплачивала себе перелет и проживание. Это не крупные турниры, это так рекламная акция компаний производителей железа.

По факту прошедший турнир был единственный и крупнейшим.

Не спорю паренек умеет играть, но он же не умирает, что грустить о нем. Он сам говорит, что будет играть только в другой команде.

А меня вот волнует судьба этих людей. В 25 они пытаются уйти из этого, а идти то некуда. Многие киберспортсмены заявляли об уходе и все до одного возвращались.

Kidaro

Пользователь

Регистрация: 05.10.2011

Сообщения: 270

Рейтинг: -22

Kidaro

Регистрация: 05.10.2011

Сообщения: 270

Рейтинг: -22

*CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*

Believe_me

Пользователь

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Believe_me

Регистрация: 20.09.2011

Сообщения: 420

Рейтинг: 541

Faberje, не пойму о чем ты споришь... во-первых хватало турниров с призовыми и по 25-30 тысяч, да и + зарплата у парней около 1к, во-вторых при чем тут владелец не владелец? у фифа есть владелец? у 1й доты есть владелец? у контры? у КоД ? и это не мешает устраивать турниры и занимать призовые места да и ты сказал что он выиграл только 1 крупный турнир, допустим что зе интернешинал был 1 крупным турниром а остальное полное фуфло, НО это не мешает ему быть отличным игроком и чтобы человек вдруг сказал ЖАЛЬ что он уходит из ТОП команды мира, т.к. сам является топ игроком, у него на его 20 уже есть 200000$ а ты толи от зависти толи от чего это чернишь, это киберспорт, при чем тут идти куда некуда, и грустно не за то что он ушел из какойто команды а грустно что он ушел из НАШЕЙ команды, всетаки капитан как никак...

BloodForFun

Пользователь

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

BloodForFun

Регистрация: 06.10.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Если честно, у меня такое ощущение, что Artстайл просто ушел в запой и на все забил !  *DASH*

ADVAN

Почетный пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

ADVAN

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 451

Рейтинг: 708

Да ладно, заканчиваем флуд) У каждого своя точка зрения.

INSTORM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

INSTORM

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

Как то по по барабану.

Frost5L2

Почетный пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Frost5L2

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Тема закрыта.

почистил от оффтопа

Тема закрыта