AD

Уход Доки 2 в небытие.

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Hozho, 30 Mar 2020 в 02:45.

• Приветствую. Для начала, хочу подметить, что мой вопрос риторический и банальный, но нужно излить душу.

Почему Вольво не исправляют то что натворили с игрой? Вышел новый патч, а чуство угнетенности и понимание того, что ничего не могу сделать что бы вернуть ту самую Доту 2 в которую когда-то влюбился, не покидает меня. 

Почему Techies не пофикшен, лучше сказать, не удален из игры, почему остальные герои сломаны, почему нету изи лайна и позиции "КЕРРИ", почему катку ищет 10-30 минут, почему сломана система рейтинга, почему они заруинили все аспекты игры? Почему? Я понимаю, что они занимаются развитием только продоты, так как это их основной доход. Но я не могу с этим смирится. Можно было все нормально сделать, что бы все были довольны. Все просрато (.

• потому что вальв маленькая инди компания

• Сейчас дота в лучшей своей форме. 

• Не знаю о чём вы все пукаете. Вальв за последний год сделала для мма больше чем за 8 лет до этого. И даже для тех, кому всё равно что то не нравится добавили классик ранкед который ищется очень быстро.

• Автор темы
    Gay_Passive сказал(а):

Сейчас дота в лучшей своей форме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь обосновать свою точку зрения? Разве Дота не стала исключительно киберспортивной(то есть играть теперь есть смысл играть только фул стаком)?

• Потому что вальвы не заинтересованы в реальном балансе. Пришло что-то в голову - сделал, не понравилось - откатил. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)