Ужас Dota 2, или как система меня сломала.

2370

58

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img

То есть ты решил потратить 100(200) часов своей жизни на абсолютно неинтересные игры в ап, вместо того чтоб просто купить акк за пару тысяч на фанпее?Ты или мазохист или школяр

Евпатий Коловрат сказал(а):

 

И то что система банов смурфов только делает жизнь игрокам хуже, так как в алпике с новичками гоняют такие как я, которые уничтожают всю карту.

И что вальвам нужно задуматься над таким.

.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут уже понятно, что тс пи...врун, тебя с 3 игры кидает на вхс к таким же смурфам, как и ты, а если тебя кидает к новичкам, то и играешь ты на уровень этих новичков, с читами и счетом 20 0 20 в каждой тебя давно должно было кидать на рапир/имморталов, но ты этого не знаешь, потому что все, что тут написал просто паста

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img
chihuan14 сказал(а):

просто купить акк за пару тысяч на фанпее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже об этом подумала.

Yoink

Пользователь

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Yoink

Регистрация: 21.04.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 701

Хммм, звучит все это, конечно, очень сомнительно poppy.png?1574587168 Как так, если одного очень очевидного читера, валвы забанили только через 3 месяца, а тебя забанили только за 70 часов? Люди ежедневно качают помиллиону аккаунтов в день, а тебя забанили еще до открытия ранкеда. Хмммм, очень и очень сомнительно poppy.png?1574587168 Кинь дб аккаунтов плз RoflanBob.png?1579928635

 

Пару раз читал стены текста от читеров/абузеров и одна деталь ВСЕГДА остается неизменной. ВСЕ ОНИ ТАКИЕ НЕВИННЫЕ ОВЕЧКИ roflanLico.png, а валвы такие-сякие. Вот только, стоит копнуть глубже и ты видишь, что они либо абузят шо-либо, либо читерят в наглую. И валвы прекрасно убили это еще в зародыше AnimeSmug.png?1581955191

Lightning_Fox

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1454

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

Lightning_Fox

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1454

Рейтинг: -49

Нарушения: 105

img
Евпатий Коловрат сказал(а):

Здравствуйте дамы и господа ! 

Сегодня я вам хочу поведать свою историю. Историю того как у меня начали вырастать рога, и появляться ухмылка на лице. 

Давайте все по порядку. 

Я играю в DOTA настолько давно, что помню как в 1 варкрафте мы собирали не бананы с деревьев, а лягушек и помещали их в Ботл. После призывали секретного босса (Таурен по моему) и выбив с него шмот бежали ломать фонтан врагу... 

Кто то может сказать Безумец ! Как такое могло быть ! А могло все таки дети. Так как делали мы все это не в уютном доме с кофейком, а в компьютерном клубе, имея как бонус по 10 пар глаз заспиной у каждого. В те времена компьютер был далеко не у всех. Как и интернет. А черно-белый телефон был только у "Избранных".

Как вы поняли игрок я старой закалки ! И опыта у меня хоть отбавляй. Так в чем моя проблема ? 

А все началось с того что я из за коронавируса вернулся в свою страну. И потерял так сказать вообще почти все свои даные   такие как телефон, почту, стим аккаунт. 

Смирившись с тем что востановить доступ мне не получиться, я создал себе новый аккаунт, но я даже не мог представить себе во что это все превратиться... И какой зверь проснется внутри меня. 

Первые 70 часов игры - все хорошо ! У меня 48% игры на сапортах, 10 000 порядочность на аккаунте и 60% винрейт. Я доволен тем что большая часть мук позади, я смогу скоро открыть рейтинг и нормально играть на своей роли как тройка. 

Но Увы и Ах... После 1 из игр мне прилетает в начале порядочность 1 (отмечу что было всегда 10 000 а минимум падала до 9500+ и то из за пару пати в 4 человека которые считали что они 10к боги а я им конечно заруинил, но не суть) 

Прилетает мне 1 поряды, я не могу ни написать в общий чат, и попадаю просто в сущий АД ! 2 амулетчика в игре, слитый в ХЛАМ мид и моя тройка со счетом  0-9-0 на 12 минуте !!! И я понимаю что тут что то не чисто. 

Я начинаю гуглить, выхожу из игры и тут БАЦ ! Вы были заблокированы в игре навсегда бла бла... 

Пишу 1 раз в поддержку - 0 реакции и 0 помощи говорят ты мол нарушаешь что то там подрываеш дух читеришь и абузишь себе рейтинг. 

Сказать что я был в шоке - ничего не сказать ! Так как выше я уже написал что порядочность моя всегда в 10 000 ! Читы - я никогда не использовал, даже Госу АИ или там овервульф, так как я всегда уверен в своих силах и без ПО. И мой прежний ранг тому подтверждение. Абуз рейтинга ? А они дали хоть возможность мне открыть его в начале ? Подрыв духа ? На сапорте ? Который может на 30 минуте бегать с 1 линзой и 1 арканами - тратя все ресурсы лиш бы кор фармил, мидеру ману там залить, варды соло все скупаю.... 

Ну ничего думаю, ошибка произошла - бывает. И регистрирую еще 1 аккаунт (О боги боги.... Я не представлял куда меня этот путь поведет...) и начиная играть - я замечаю что что то тут не то с моим аккаунтом. Ибо постоянные амулетчики, лесники и неадекваты. На тех же сапортах в место моих 60%+ винрейта как было на прошлом аккаунте - у меня через 15 игр всего 35% винрейт и порядочность 4к! Я в полном не доумении и не понимании как - за что - из за чего ! И обратно ныряю в глубь интернета в попытках найти решение данной проблемы. 

И как оказываеться - простая смена аккаунта - уже не поможет... Так как внедряеться информация и в реестр, и в папке со стимом, И мак адрес берет твой и еще много информации. Что значит если ты попал в скрытый пул - ты должен там сдохнуть. И смена аккаунта тебе не поможет. 

Я обратно ныряю в дебри интернета, и к моему сожалению ТОЛЬКО на читерском форуме я нахожу свою проблему. Нахожу список программ которыми можно все исправить, начиная от мака - заканчивая реестром в виндоусе. 

Проделываю все манипуляции, регистрирую новый аккаунт и ВУАЛЯ ! Прекрасные тиммейты. В начале каждый пикает сапорта. За мид никто не ролит, а просто попросив "Братишка уступи мид так давно не играл"  человек мне спокойно его отдает.

Так проходят мои следующие 90 часов в доте, и тут - порядочность 1, и следом БАН !

Я обратно пишу в поддержку и предоставляю скриншоты, все и вся и прошу их просмотреть как из за чего я получаю баны уже замечу во второй раз !

Поддержка пишет мол вы что то там нарушили, а что мы не знаем, нас не волнует, вы купили аккаунт, либо вы читер, либо вы токсик, либо накручиваете себе рейтинг. 

Увидив в точности такой же ответ как и в прошлый раз, я собираюсь довести дело до конца ! Так как более 180 часов потрачено в НИКУДА ! У меня все еще нету рейтинга, и еще 1 аккаунт заблокирован!

Я пишу так мол и так, скорее всего ваша система приняла меня как смурфа, что было в 1 из ваших новостей. И могу сказать что я и являюсь таковым. Но дело в том что я жил в другой стране, где остался мой ПК, так и номер телефона (сам телефон украли по дороге...). Гугл при авторизации через логин и пароль так же пишет вы мол с нового места, дайте мне ваш телефон. А так как я попросту в другой стране, то и доступа никуда нету  у меня. Ни к почте - ни к стиму - ни к номеру старому. Из за чего мне и пришлось создать новый аккаунт. 

На что я получил ответ "Проблемы индейца - шерифа не волнуют" и говорят что бан на всегда, его не снимут и вообще мальчик отстань от нас, мы 

заняты тут бургеры лопаем. И закрыли мой тикет без возможности отписаться...

На этом моменте сказать что я зол - ничего не сказать !

Никаких правил, я не нарушал. Я обычный игрок который по стечению обстоятельств потерял свой аккаунт, и не имею возможности поиграть в свою игру. Я боюсь пополнять обратно счет что бы добавлять друзей, покупать компендиум, так как понимаю что все это уже - для меня просто не имеет смысла. Так как очередной бан прилетит ко мне. 

Являясь игроком еще более старым чем сама игра, бросить мне ее не так просто, так как я именно играя получаю свой отдых, свое удовольствие. Постоянно смотрю про игры, и все еще надеюсь что Даня возьмет очередной инт. Но увы - сама система начала меня давить. Не давая мне выйти на свой рейтинг и играть там. Добавлять друзей и поддерживать на постоянной основе свою 1 гильдию. 

Начались вылезать мои рога

Вернувшись в очередной раз на тот сайт за информацией что и где подчистить, и за софтом для смены железа я задумался.

Аккаунт я и так потеряю, Донатить ни 1 копейки я больше не собираюсь, блокировки я и так получаю не за что. Так почему бы мне не начать получать их за что то ? И тут друзья мои... Барабанная дробы... Я стал ЧИТЕРОМ ! Да друзья мои ! Это не просто пост где человек который нарушал - пытаеться оправдать себя, это пост о том как система с порядочного игрока сделала из меня злобного читера. 

Я смеюсь в лицо и посылаю к чертям всех матерей противников которые что то мне пишут. А пишут многие, так как у меня на данный момент 20 игр винстрик на скаймаге. 15 на арквардене. 15 игр на минере с винрейтом 90% и вы не представляете как поменялся я сам !

Я не хочу сказать что читы это хорошо, и не рекламирую никакие проекты, а просто хочу вам сказать БОЙТЕСЬ ! БОЙТЕСЬ МЕНЯ ! Монстра которого создала сама вами любимая корпорация Valve. Ролить за мид ? А зачем ! Чесно играть ? ПФФ ! Покупать скинчики (Здрасть от скинченжера со всеми сетами !) 

Из доброго и порядочного сапорта, я превратился в токсичного читера который уничтожает все на своем пути. счет 20-2-11 на арке, для меня норма ! Как и на скаймаге. Я не потею - потеет противник, так как для меня целосность аккаунта не имеет смысла. 

И как заключение я хочу сказать валвам, а оно стоило того ? Стоило ли вам просто пересмотреть мой аккаунт, увидеть что я ничего не нарушаю, войти в мою ситуацию, и просто разблокировать мой аккаунт ? 

Но вы выбрали путь самый простой. Наша система идеальна - и нам по барабану !  Ну вот я теперь, как рогаты охотник сижу всегда на новых аккаунтах, и всегда выбираю на нем "Я новичек" что бы отбить всем начинающим желание играть. Мой ник "Ливай Смерд" и моя токсичность даже старым игрокам ооочень мешает играть. Так как в очередной раз кушая пицу, смотря аниме и играя на минере я делаю рампагу, враг пишет ТЕКИС ! БАН ЗА ЧИТЫ ! 

А в ответ я ему только сходи по маленькому себе на лицо, так как мне все ровно. Действительно все ровно что и через сколько игр станет с моим аккаунтом, что будет с порядочностью, и когда мне прилетит очередной бан. 

Так как валв уже создала думаю и не 1 такого монстра как я который начал уничтожать данную систему, и отбивать у начинающих игроков желание продолжать играть в данную игру целых 100 часов.

Еще 1 раз хочу вам сообщить, что это не призыв использовать сторонее ПО или вредить другим, а просто моя история как система меня изменила. И надеюсь данная тема наберет огласку, и валв хотя бы задумаются что вечные блокировки аккаунтов, вечно заставляют нас, опытных игроков играть в месте с новичками препятствуя тем самым как возможности развиваться нам, опытным игрокам, так и новичкам отбивают желание начинать играть в данную игру, так как носящийся по карте мипо с 6к рейтинга да и еще с читами - явно не сулит ничего хорошего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты называешь себя олдом, при этом зареган в 21. Можете не читать тему типичный школяр roflanPomoika.png

КанцлерМеньшиков

Пользователь

Регистрация: 23.01.2021

Сообщения: 215

Рейтинг: -144

Нарушения: 100

КанцлерМеньшиков

Регистрация: 23.01.2021

Сообщения: 215

Рейтинг: -144

Нарушения: 100

Welcome to Dota, welcome to Hell!

 

Реально жаль тебя, чувак. 

Mask of Sadness

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2454

Рейтинг: 1382

Mask of Sadness

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2454

Рейтинг: 1382

Сыграть 100++ часов с заведомо животными ньюаккерами и детьми говна Kruto.png?1610051802

Купить акк с таким же ммр и спокойно шпилить в кайф DansChamp.png?1610051963

Тс отсталый, получается

Евпатий Коловрат

Пользователь

Регистрация: 24.01.2021

Сообщения: 151

Рейтинг: -50

Евпатий Коловрат

Регистрация: 24.01.2021

Сообщения: 151

Рейтинг: -50

Benny_Lava сказал(а):

Так получается, что их система реально идеальная, ведь они смогли забанить чела ещё до того как тот начал читерить. Они все знали наперёд. Знали, что этот орех с гнильцой. Знали, что ты читер и банили тебя с самого начала. Валв - гении. Позор читерам. А ты получил ровно то, что заслуживаешь. Надеюсь, дадут бан по железу навечно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай тебя бросим в скрытый пул тогда ? ) 

podpivas228 сказал(а):

Сыграть 100++ часов с заведомо животными ньюаккерами и детьми говна Kruto.png?1610051802

Купить акк с таким же ммр и спокойно шпилить в кайф DansChamp.png?1610051963

Тс отсталый, получается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам хотел качнуть - что бы не получать блокировок и катать на своем рейте. Но луч бы купил аккаунт, но уже все ровно )

Lightning_Fox сказал(а):

Ты называешь себя олдом, при этом зареган в 21. Можете не читать тему типичный школяр roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Регистрация 2016 и ранг "Герой" ) 

Твое умственное развитие все еще на уровне 1 класса или как ?

Yoink сказал(а):

Хммм, звучит все это, конечно, очень сомнительно poppy.png?1574587168 Как так, если одного очень очевидного читера, валвы забанили только через 3 месяца, а тебя забанили только за 70 часов? Люди ежедневно качают помиллиону аккаунтов в день, а тебя забанили еще до открытия ранкеда. Хмммм, очень и очень сомнительно poppy.png?1574587168 Кинь дб аккаунтов плз RoflanBob.png?1579928635

 

Пару раз читал стены текста от читеров/абузеров и одна деталь ВСЕГДА остается неизменной. ВСЕ ОНИ ТАКИЕ НЕВИННЫЕ ОВЕЧКИ roflanLico.png, а валвы такие-сякие. Вот только, стоит копнуть глубже и ты видишь, что они либо абузят шо-либо, либо читерят в наглую. И валвы прекрасно убили это еще в зародыше AnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы были те аккаунты у меня под рукой.

Так как сменил уже после аккаунтов 8 минимум. 

Почты были на sms-activate номера есть, но самих логинов к почтам - не помню...

chihuan14 сказал(а):

То есть ты решил потратить 100(200) часов своей жизни на абсолютно неинтересные игры в ап, вместо того чтоб просто купить акк за пару тысяч на фанпее?Ты или мазохист или школяр

 

Тут уже понятно, что тс пи...врун, тебя с 3 игры кидает на вхс к таким же смурфам, как и ты, а если тебя кидает к новичкам, то и играешь ты на уровень этих новичков, с читами и счетом 20 0 20 в каждой тебя давно должно было кидать на рапир/имморталов, но ты этого не знаешь, потому что все, что тут написал просто паста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок - как начну качать новый аккаунт скину тебе пруф ) 

Есть такой момент как нажать еще "Я новичек"

И минимум 15 - 20 ты катаешь на лоу рейтингах. 

Так как первые 10 игр даже никто иконку на мид не ставит. Тебе самые адекватные тиммейты. 

Так что смурфер из тебя так себе.

GeassS сказал(а):

Тоже об этом подумала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думал купить что бы не забанили + я сам всегда играл - качался. 

А получилось как всегда )

CrystalCandy сказал(а):

Невозможно получить с 10к поряды резко 1.

Думал с легидным модом катает на читах и все бенч, а после обновы отлетел.

Пацан к успеху шел 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно с 10к до 1к упала после 1 катки. 

А дальше и блок в нагрузку. 

И как я все описывал до блокировок я даже на аккаунтах дота + не юзал, так как мне и обычной инфы хватало.

Paedofinder General (2) сказал(а):

Попробуй играть чуть хуже. Фидонь не много в конце катки. Хз. Сама вселенная не хочет чтоб ты играл, прислушайся 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на сапортах катал )) КУда еще больше фидить ? 

Если просто Глиммер + позиционка на дазле = неуязвимость ))

Как тебе так и кору )

Воид сказал(а):

не читай, тс все равно опустил все негативные моменты о себе которые по-любому есть т.к. просто так не банят.

 

хз кто поверит что забанили просто так, разве что 5-летний который первый раз зашёл в интернет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы моя тема называлась меня забанили, я не виноват что делать - это 1 дело.

Но я просто высветлил свою историю как я стал из порядочного челика - именно как в КС Рейдж читером. 

Так что смысл мне писать такую огромную тему ? Если я не пытаюсь себя оправдать, и не пытаюсь найти помощи от вас. 

А просто указать что существует такая проблема. И что жаль что те кто могут решить проблему - как обычно наплевали (Аля Стим Сапорт).

И речь о том что не известно сколько вальв еще таких как я создала.

Страхошан

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 165

Рейтинг: 82

Страхошан

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 165

Рейтинг: 82

Опять подпивас жмыхнул охоты зимней и закусив пиццей с пятёрочки выдал простыню бредового текста, в который поверит разве что гули с рекрута или любители  ̶д̶о̶л̶б̶и̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶ ̶с̶р̶а̶к̶о̶т̶а̶н̶ катать в лигу