Ужасающий синий экран...

Human3lo
  • Дело в том,что играю в доту с июня 2012,и до сих пор вылетает синий экран,моё терпение кончилось и вот я тут!
    Непосредственно помогите решить проблему т.к бывает успеваю зайти после ребута,а бывает и нет от этого уже 80 ливов.
    Вот харрактеристики:

• код ошибки
  • Синий экран вылезает сразу после запуска игры?
  • Пацан терпел почти год
  • Автор темы
    Он может не вылетать 2 дня,а может и по 4 раза в день...
  • На скринах я не увидел твоего охлаждения. Возможно, в нем и проблема, перегревается процессор + видеокарта, из-за этого и вылезает ошибка.
  • Так не в железе дело.
    Железо у тебя более чем для доты, скорее всего траблы в софте.
    Ты доту переустанавливал, и давно ли освежал дрова на видос, dx, сс+ и т.д.?

Но возможно, как написали выше, проблема действительно кроется в перегреве железа. Перегрев  скорее всего может быть у видюхи, т.к. 6900 серия ну очень горячяя. Процы на 32нм от АМД более менее холодные в отличие от фенов.
  • Автор темы
    Видеокарту обновляю каждый раз,как выходят обновления,хочу отметить,то что такая же штука наблюдается в battlefield 3 ,cs go опять так ки же может появиться,а может и нет.Честно говоря даже не знаю есть ли у меня охлаждение),может проблема именно в нём.
  • Human3lo сказал(а):

Видеокарту обновляю каждый раз,как выходят обновления,хочу отметить,то что такая же штука наблюдается в battlefield 3 ,cs go опять так ки же может появиться,а может и нет.Честно говоря даже не знаю есть ли у меня охлаждение),может проблема именно в нём.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

:D загляни, узнаешь ))))
  • Это может показаться бредом,но переустанови дрова на звуковую карту желательно скачать их с офф сайта разработчика звуковухи.
    У меня на старом компе была такая же карта и в некоторых из них была данная трабла в том числе в доте.
  • как раз таки в железе дело !
    зачастую это происходит - из за видеокарты , жесткого диска , или чаще всего оперативной памяти
    скачай утилиту Memtest86+ и проведи полную диагностику оп.памяти !
    если будит куча битых секторов ( красным цветом ) - подлежит замене , и проблема исчезнет !
    возможен просто перегрев , тогда нужно заменить блок питания
    кароче нужен код ошибки , и все сразу станет ясно !
  • Цитата:
    Честно говоря даже не знаю есть ли у меня охлаждение)

О ужас)

Если у тебя стоят дрова от АМД, то во время игры свернись на рабочий стол и кликни правой кнопкой по раб. столу.
    Увидишь первой строкой в окошечке "AMD Catalist" (для win 7), тыкаешь на него, там будет строка (не помню уже как там) с загруженностью видюхи и ее температурой.
  • Xardas. сказал(а):

Пацан терпел почти год

Настоящий терпила, я бы так не смог.
  • Автор темы
    Да уж, ну когда выскочит синенький,на афоне щелкну и надеюсь вы мне всё скажите...
  • Друг, синий экран это косяки жестких дисков, если не только в доте, то меняй не задумываясь, если тока в доте, то переустановка винды, это 100% решения
  • Автор темы
    "]http://[/url]
  • чувак не знает как делать скриншоты, но умеет разгонять видяхи?
  • Автор темы
    Принт скрин не работает((,кстате ещё одно замечание бывает когда играю звук пропадает и потом появляется "синенький"
  • Ты свой комп хоть раз чистил? Если нет, то причина в пыли.
  • Пропылесось компьютер от пыли, термопласту поменяй.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)