Стань кежуалом.
Шаг первый.
То что денег не беда,пойди на рынок и купи палёный шмот.Сет примерно такой : палёные нб,асиксы или газели,камуфляжные штаны,обязательно(!) на подкатах,даже в -10,свитшот невиновных нет,парка абсолютно любой фирмы,на которую денег хватит,шапка сипи,ну можешь и без шапки впрочем.И САМОЕ ГЛАВНОЕ тебе нужно 2-3патча стон айленд,один на свитшот пусть мама пришьёт,а второй на парку.Можешь еще на шапку прицепить,ты вообще самый кежуальный будешь.Они их вроде без пуговиц даже продают,просто палёнка,лул.Ну может уйдет у тебя 8к рублей,примерно.
Шаг второй.
Удаляй все фото из вдурова,фоткайся с замазанным лицом,с ножом пару фоток,ну ты же опасный кеж,и самое главное что бы патчи было видно,и желательно свитшот.Так же можешь фоткаться типа ты на крестах.И меняй фамилию вдурове на какую-то крутую,кежальную.Подпишись на паблики типа мы рузь,слейвянины,трезвые и злые,и прочее.
Шаг третий.
Ну это уже не твой шаг. del будут сами на тебя липнуть,писать тебе.Так быстро и найдешь себе ту самую кежуалочку ну или просто del.
Минус один.Ты петух,посмешище для нормальных людей.Тебя могут избить.Ну те кто в теме.
Вот такой простой рецепт.Не благодари.Удачи.
Нажмите, чтобы раскрыть...