Ужаснейший Шадоувех

spacedefender
  • Меня одного тошнит от его Лиончика, бкбэшечки, Цмочки, Куночки, замесики, тпшечки, хилочки, и любого другого слова в уменьшительно ласкательной форме?

И все это еще голосом обиженного на хозяина пса, которого выгнали из конуры пинками под зад...

Худше комментатора я реально не слышал.

Он что блатной?Этот додик даже не играл толком на профессиональной сцене? Чудовище водонос с рейтингом 5к и онлайном 2к на своих стримах срет в уши зрителям.

За что?Почему?

Его высеры на второй карте, чисто по рофлу:

Скелетики, форсик, легионочка, дпшка, хилочка, заготовочка, кемпочек, пасивочка, тяжеловатенько, медалька (ок), бкбэшка, Вованчик, кусочек, кусочек арбузика, в прошлой каточке, репорт флажочек, вопросик, висп с шариками, хпшечка, кемпочек, нейтралочки, шмоточки.

• Жень roflanLico.png

• Я так понимаю ТС задонатил ему 100 рублей анекдотом и Шадовех над ним не посмеялся?

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Я так понимаю ТС задонатил ему 100 рублей анекдотом и Шадовех над ним не посмеялся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, этого типа слушать невозможно. Какие анекдоты, какие донаты? Это чудовище на комментаторе просто ужасно, реально подгарает от его  лионЧИКОВ и куноЧЕК. И так весь матч.

• пиши в поиске твича esl_dota2 и смотри

• Другалечек, ты здесь вообще? Ты тут? Иди покушай чоколадных аешков, да тоисть.

• spacedefender сказал(а):

Чел, этого типа слушать невозможно. Какие анекдоты, какие донаты? Это чудовище на комментаторе просто ужасно, реально подгарает от его  лионЧИКОВ и куноЧЕК. И так весь матч.

Судя по стилю твоего письма ты заслужил такого комментатора.

• Автор темы
    h1_tech_1mba сказал(а):

пиши в поиске твича esl_dota2 и смотри

у меня не настолько хороший английский что бы понимать все о чем говорят англ. комментаторы. К сожалению (((

у меня не настолько хороший английский что бы понимать все о чем говорят англ. комментаторы. К сожалению (((

да там все слова повторяются. Лексикон жестко ограничен.

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Судя по стилю твоего письма ты заслужил такого комментатора.

Выходит ты - это я. Ты же палишь его  с тримы с донатиками и анекдотиками, и дальше  пишешь, что я заслужил.  Значит ты = я. Выходит тебе не нравится твой же стиль письма.

Выходит ты - это я. Ты же палишь его  с тримы с донатиками и анекдотиками, и дальше  пишешь, что я заслужил.  Значит ты = я. Выходит тебе не нравится твой же стиль письма.

Ты меня типа пытался тонко оскорбить? KEKW.png 

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Ты меня типа пытался тонко оскорбить? KEKW.png 

Лишь намекнуть, на то, что ты сам себя оскорбляешь.

• Тоже не нравится его слушать и напрягают эти ихихи всякие, но говорить «не играл толком на про сцене» это смешнявка. Он играл побольше, чем 99% комментаторов и аналитиков, ездил на всякие эпицентры, старладдеры, дримлиги и даже на инте был тренером. 

• это хотя бы забавно, чем слушать 3к чела каспера, который с серьезной рофланбулдыгой сидит чето анализирует и думает, что он чето понимает в этой игре roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Тоже не нравится его слушать и напрягают эти ихихи всякие, но говорить «не играл толком на про сцене» это смешнявка. Он играл побольше, чем 99% комментаторов и аналитиков, ездил на всякие эпицентры, старладдеры, дримлиги и даже на инте был. 

Посмотри на ликвипедии. Он играл в мусорных тимах, и во всех остальных тир 2 тимах быль лишь тренером.

Очевидно, что он знаком с многими игроками, за это и попал на Мейнкаст. Он выступает в  паре с комментатором как комментатор-аналитик. Типо  в доте шарит.

thienlao21 сказал(а):

это хотя бы забавно, чем слушать 3к чела каспера, который с серьезной рофланбулдыгой сидит чето анализирует и думает, что он чето понимает в этой игре roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Да в том то и прикол. На анализ Каспера мимо ушей можно пропустить. Он плюс минус про ситуации текущие и  айтемы инфу дает. Но когда начинаются ТПшечки на Куночках или сейвы под таверочками у меня просто бомбит.

• Лул. Он реально шарит в доте. Чтобы это понять достаточно пересмотреть его прошлые стримы, когда он в соло коментил. Чел предугадывал пики, объяснял что как и почему, рассказывал как пойдет игра и очень часто был прав. Офк как комментатор он не лучший в мире, но как аналитик он хорошо понимает доту. Он так-то тренил старых Флай ту мунов, когда те играли на равных со старыми ВП. Так что твои претензии по поводу его уровня понимания игры ничего не стоят.

Посмотри на ликвипедии. Он играл в мусорных тимах, и во всех остальных тир 2 тимах быль лишь тренером.

Очевидно, что он знаком с многими игроками, за это и попал на Мейнкаст. Он выступает в  паре с комментатором как комментатор-аналитик. Типо  в доте шарит.

Я помню, как они в винстрайках нагнули все снг квалы и в решающей карте за поездку на инт пикнули бодяну мидового паджеро и вынесли гамботов. Челы были одними из лучших в снг, нави на тот инт даже не попали тогда, кста. Он реально наиграл и натренировал больше, чем 99% челиков со студии. 

• Автор темы
    Lemon c Octarine Core сказал(а):

Лул. Он реально шарит в доте. Чтобы это понять достаточно пересмотреть его прошлые стримы, когда он в соло коментил. Чел предугадывал пики, объяснял что как и почему, рассказывал как пойдет игра и очень часто был прав. Офк как комментатор он не лучший в мире, но как аналитик он хорошо понимает доту. Он так-то тренил старых Флай ту мунов, когда те играли на равных со старыми ВП. Так что твои претензии по поводу его уровня понимания игры ничего не стоят.

Лол, ты так и не понял, что по сравнению с тем же Хвостом, он как аналитик донный, а мое недовольство связано только с тем, что слушать его высеры приходится не в течение 10 минут аналитики, а все 30-40 минут катки.

• помню смешно было с этого додика, когда он на стримах занимался чем угодно, кроме игры в доту и при этом хвастался своим топ 200 рангом. А потом как только начал играть, сразу же в тысячники скатился со скоростью ракетыKEKW.png?1598747039

Лол, ты так и не понял, что по сравнению с тем же Хвостом, он как аналитик донный, а мое недовольство связано только с тем, что слушать его высеры приходится не в течение 10 минут аналитики, а все 30-40 минут катки.

Жекичойд лучший аналитик майн каста и это просто факт. И как раз таки Хвост как аналитик не очень, а как комментатор хорош. Ты просто предвзят.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)