Уже надоело заново скачивать...

LuckyThirteen
  • Здравствуйте. Не знаю, что за проблемы и как с ней бороться... С небольшой скоростью интернета я не успеваю докачать Dota2 до конца за 1 день (+ с учетом выключения компьютера). Но на следующий день, когда я включаю steam мне прихдится качать все заново, ибо за ночь все обнуляется... Что делать? Сил уже нет....
  • 1)на ночь оставить комп. 2) скачать образ игры через торрент, и установить в папку со стимом.
  • странно даже. там ведь по моему загрузки должны сохраняться. и в случае если прервать ее. то она должна возобновиться с того места
    откуда прервали
  • Автор темы
    agentsmit122 сказал(а):

странно даже. там ведь по моему загрузки должны сохраняться. и в случае если прервать ее. то она должна возобновиться с того места
    откуда прервали
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот в том и дело... Причем такое происходит только с Dota2...
  • Да так и есть , должно возобновится . Тогда скачай с торрента , оставь на ночь комп , что вполне логично если не успеваешь скачать за день ;\
  • Возможно, у тебя в настройках стим стоит галочка "Не сохранять данные аккаунта на этом компьютере" поэтому закачка каждый раз стартует заново.
  • А с каким таким учетом ты офаешь камп, оставь его! Каким образом, ты собираешься играть в Dota  2 с таким трафиком интернета !?

(с) Или ты будешь с ботами играть ??
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)