Статус темы:
Закрыта.

Уже не смешно

maze
  • Нацелен искать трапа в городе/области, поскольку как личность интереснее для меня, чем дефолт тян. Да и честно традиционный вариант кажется не очень, в сравнении со сладкой альтернативой. Если что листва, 20+. Я бы реально согласился на даже 5/10 трапа который выглядел как тянка отдалённо хотя бы. Это норм или уже в конец стал дебилом?

• это не двач, ничего путного не посоветуют

• maze сказал(а):
    уже в конец стал дебилом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Если всерьез - то да

• Ну допустим pepethink.png

• Трап с членом или нет?

• Тебе скинуться на карту, чтоб ты к блуднице сходил?

А то через пару недель на собак будешь засматириваться небось. roflanLico.png

• тс, смотри с 35 секунды

• На форуме то точно найдешьroflanLico.png

• ТС хотел в рофл, но чет не вышло

• Находил, причем в дайвинчик. Город Красноярск. Просто листаю анкетки и вылетает трап типа познакомлюсь и тд

Скипнул но пожалел, а больше не выезжал онFeelsCryMan.png

• maze сказал(а):

Это норм или уже в конец стал дебилом?

Ты в конец стал дебилом, что является нормой для аниме2ру.

• Автор темы
    Seledka Boy сказал(а):

ТС хотел в рофл, но чет не вышло

Ты из тех кто видит во всем подвох?

• смотри тесака на дом так не пригласи 

• maze сказал(а):

уже в конец стал дебилом?

Да.

Ты что-то говоришь про то что интересней чем личность но ничего о личностных качествах не упоминаешь, а лишь о своем желании прокатиться на фисуре. Ты просто латентый FeelsClownMan.png?1552738440

• maze сказал(а):

Нацелен искать трапа в городе/области, поскольку как личность интереснее для меня, чем дефолт тян. Да и честно традиционный вариант кажется не очень, в сравнении со сладкой альтернативой. Если что листва, 20+. Я бы реально согласился на даже 5/10 трапа который выглядел как тянка отдалённо хотя бы. Это норм или уже в конец стал дебилом?

А я давно говорил, вот оно это ваше аниме и лол. Насмотрятся, наиграются, потом ищут свою альтернативу. Говорил вам удаляйте с сайта по доте, жгите каленым железом. Нееееет, аниме няяяя. Ну вот и цветочки пошли.

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

Да.

Ты что-то говоришь про то что интересней чем личность но ничего о личностных качествах не упоминаешь, а лишь о своем желании прокатиться на фисуре. Ты просто латентый FeelsClownMan.png?1552738440

Ты какой-то абсолютно себе на уме человек, зачем отписался? Тут и так дерьма хватало без тебя, дружище.

FalonDins сказал(а):

смотри тесака на дом так не пригласи 

он в тюрьме

• maze сказал(а):

Нацелен искать трапа в городе/области, поскольку как личность интереснее для меня, чем дефолт тян. Да и честно традиционный вариант кажется не очень, в сравнении со сладкой альтернативой. Если что листва, 20+. Я бы реально согласился на даже 5/10 трапа который выглядел как тянка отдалённо хотя бы. Это норм или уже в конец стал дебилом?

есть множество спец сайтов

• pyles сказал(а):

есть множество спец сайтов

Дота2ру, например.

• Vaginator сказал(а):

Дота2ру, например.

например тиндер баду

• maze сказал(а):

в конец дибил. блин ну неужели если так сильно хочется, не можешь пойти в ближайший бар и посветить там купустой под алкашку?

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)