Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Уже неделю питаюсь здоровой едой! Топ Вегетерианец

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем grecigor99, 10 Oct 2018 в 11:48.

• Это помогает, я стал себя чувствовать лучше, энергии что-ли больше стало?) Хз как обьяснить, но жить стало легче.
    Для тех кому интересно, я буду дальше питаться в течение года.

То что я обычно ем:
    Сегодни купил 2 шаурмы овощные.

Салаты, закупаюсь всем на рынке, там орехи беру, ингредиенты для салата, картошку, обычные яйца и перепелиные, фрукты.

Молоко - Сыр я покупаю в супермаркетах.

В будущем я хочу откозаться от сахара, чая в пакетах, хлеба магазинского.

Будут вопросы отвечу

• Как стал жить один, то по кд ем пиццу или прочую фастфуд доставку

Хз, как ты так, но гц)

*Сам ел гречку с филе 3 дня,  больше не могу и не хочу

Научи, тс, ибо я по пару кг в неделю жира набираю

• единственное что плохо - магазинные молочные продукты. но в городе от этого никуда не деться(да и в селе скоро будет так же).

ты бы все таки крупы в рацион включил. там много чего есть.

• Автор темы
    kalakawa сказал(а):

единственное что плохо - магазинные молочные продукты. но в городе от этого никуда не деться(да и в селе скоро будет так же).

Нажмите, чтобы раскрыть...

единственный минус, я начал есть много. 

• grecigor99 сказал(а):

Это помогает, я стал себя чувствовать лучше, энергии что-ли больше стало?) Хз как обьяснить, но жить стало легче.

То что я обычно ем:

Салаты, закупаюсь всем на рынке, там орехи беру, ингредиенты для салата, картошку, обычные яйца и перепелиные, фрукты.

Будут вопросы отвечу

Никому не интересно. Спасибо, можешь и дальше держать в курсе! Давай я подпишусь на твой Инстаграм, чтобы следить за тем, как ты живёшь (очень увлекательно и интересно). Может, ты ещё блоги на эту тему пишешь? Очень не рад был бы их почитать.

• Автор темы
    WWicked сказал(а):

Как стал жить один, то по кд ем пиццу или прочую фастфуд доставку

Хз, как ты так, но гц)

*Сам ел гречку с филе 3 дня,  больше не могу и не хочу

Научи, тс, ибо я по пару кг в неделю жира набираю

Я сам жрал по кд, мелкими перекусами, но после этого посмотрел на свой вес и понял хватит.

• За пропаганду вегетарианства штрафовать надо. Вам 100500 врачей и учёных доказало, что это вредно для человека, так как он изначально не был травоядным, так нет блин, травят себя и верят, что им становится лучше (на короткой дистанции). Были бы овощи топ едой - плотоядных существ не было бы на этой планете. Человеку надо есть всё, но в меру.

• grecigor99 сказал(а):

Это помогает, я стал себя чувствовать лучше, энергии что-ли больше стало?) Хз как обьяснить, но жить стало легче.

То что я обычно ем:

Будут вопросы отвечу

что из всего тобой перечисленного здоровое? и как ты определил что это всё здоровое?

• grecigor99 сказал(а):

обычные яйца

Разве, разве веганы едят птицу? WaitWhat.png

• @@@@@@@@@@@

Вегетарианец

@@@@@@@@@@@

Яйца,молоко,сыр

• ADS
  • Жиза, мясо для слабаков. Вопрос: Куда писать(в жкх)? У меня просто слон прямо под домом заколебал шевелится, аж трясения везде, наверно надо написать чтоб спустились к нему и успокоили, мб там с черепахой что? У знакомых на Урале их слон норм стоит, не шевелит, на счет 3го слона не в курсе - там знакомых нет.

• Вегетарианство = здоровая еда? 4Head.png Вы что, совсем поехавшие. 

• SlenderLion сказал(а):

За пропаганду вегетарианства штрафовать надо. Вам 100500 врачей и учёных доказало, что это вредно для человека, так как он изначально не был травоядным, так нет блин, травят себя и верят, что им становится лучше (на короткой дистанции). Были бы овощи топ едой - плотоядных существ не было бы на этой планете. Человеку надо есть всё, но в меру.

Врачи-палачи, заговор фармацевтических компаний, мясо продают и рекламируют с целью установления контроля над популяцией, нас травят лекарствами, вакцины - это зло, диабет - это мифdeIlluminati.pngbobface.pngdeIlluminati.png

Спойлер:
  • Молодец. Только количество молока и сыра со временем тоже лучше уменьшить.

• Just_a_fire сказал(а):

Молодец. Только количество молока и сыра со временем тоже лучше уменьшить.

настоящее молоко надо ещё поискать, достаточно трудно найти коровье, а не пальмовое масло в виде молока, да и сыра в россии вообще нет, 100% химия!

• Вегетарианцы не едят яйца, темку клоз, автору бан за враньё

• молоко тоже дрянь

SlenderLion сказал(а):

За пропаганду вегетарианства штрафовать надо. Вам 100500 врачей и учёных доказало, что это вредно для человека, так как он изначально не был травоядным, так нет блин, травят себя и верят, что им становится лучше (на короткой дистанции). Были бы овощи топ едой - плотоядных существ не было бы на этой планете. Человеку надо есть всё, но в меру.

в глориус с травоядности, у тебя когти то есть братан? иди в лес поймай кого нить и сожри сразу, сможешь?

• Veyon сказал(а):

Вегетарианцы не едят яйца, темку клоз, автору бан за враньё

Вообще-то веганы не едят. Это 2 разных термина.

• Ceras сказал(а):

Вообще-то веганы не едят. Это 2 разных термина.

Тогда я опозорился только что, извините.

• turboplayer сказал(а):

@@@@@@@@@@@

Вегетарианец

@@@@@@@@@@@

Яйца,молоко,сыр

вегетарианцы и веганы разные люди, первые просто не едят мясо, вторые полностью исключают продукты животного происхождения

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?