gus_gus

Пользователь

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

gus_gus

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

у меня на одном аккаунте значение Normal на втором значение C, к чему надо стремиться и можно ли исправить лайками и отсутствием репортов?

CrazyWhiteWolf

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 8

CrazyWhiteWolf

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 8

Походу... Всё плохо. Меня кидает в последнюю неделю к "жОстким" дегенератам.

[Developer] recent_report_time: 1512305129

[Developer] behavior_score: Normal

Зато

[Developer] teaching: 149

[Developer] leadership: 149

[Developer] friendly: 149

[Developer] forgiving: 149

Хотя, хз что это означает у valve... =D

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4688

Рейтинг: 1545

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4688

Рейтинг: 1545

gus_gus сказал(а):

у меня на одном аккаунте значение Normal на втором значение C, к чему надо стремиться и можно ли исправить лайками и отсутствием репортов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормал самое высокое значение сейчас. Вроде как надо просто не получать репорты и играть, что бы поднималось. ХЗ как сейчас, а раньше в ардм собирали пати и сливали быстро пару десятков игр.

gus_gus

Пользователь

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

gus_gus

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

1lovepgg1 сказал(а):

Нормал самое высокое значение сейчас. Вроде как надо просто не получать репорты и играть, что бы поднималось. ХЗ как сейчас, а раньше в ардм собирали пати и сливали быстро пару десятков игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а значение С что такое? в  каком разбросе Normal от С

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

как работает сейчас команда?

у меня что то не реагирует(

где вообще категорию смотрят,типа F?

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4688

Рейтинг: 1545

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4688

Рейтинг: 1545

gus_gus сказал(а):

а значение С что такое? в  каком разбросе Normal от С

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как уже писали, Нормал- это А+, А, В, В-. С- ниже, то есть чуть лучше руинеров.

gus_gus

Пользователь

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

gus_gus

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

1lovepgg1 сказал(а):

Как уже писали, Нормал- это А+, А, В, В-. С- ниже, то есть чуть лучше руинеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда это полная фигня, тк на одном акке С, а на втором Normal и разницы нет никакой

yosenbakka

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 497

Рейтинг: 332

yosenbakka

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 497

Рейтинг: 332

gus_gus сказал(а):

ну тогда это полная фигня, тк на одном акке С, а на втором Normal и разницы нет никакой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, тут же дотеры, как зэки, на С должны быть прям каждый в каждой игре дебоширы, маньяки, руинеры, крикуны в микрофон, а вот только переведут тебя в карцер Normal, тебя в каждой игре пулят тангусы, вардосы, сейв тп с 2ух лайнов еще даже лесник тп делает.

Хватит строить иллюзии, вы в скрытом пуле настолько, насколько сами себя туда вгоняете, ваше отношение к тиммейтам показывает их отношение к вам. Хоть одну игру попробуйте не брать ФП кора в изи лайн, когда чел поставил икноку первым и написал let me carry please. Тогда может не будет тем про скрытый пул и дегродов в доте.

defol111

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 44

defol111

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 44

yosenbakka сказал(а):

Ну да, тут же дотеры, как зэки, на С должны быть прям каждый в каждой игре дебоширы, маньяки, руинеры, крикуны в микрофон, а вот только переведут тебя в карцер Normal, тебя в каждой игре пулят тангусы, вардосы, сейв тп с 2ух лайнов еще даже лесник тп делает.

Хватит строить иллюзии, вы в скрытом пуле настолько, насколько сами себя туда вгоняете, ваше отношение к тиммейтам показывает их отношение к вам. Хоть одну игру попробуйте не брать ФП кора в изи лайн, когда чел поставил икноку первым и написал let me carry please. Тогда может не будет тем про скрытый пул и дегродов в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл пол  года на нормале,сейчас после лп C- разницы никакой,если нужно могу дб кинуть

yosenbakka

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 497

Рейтинг: 332

yosenbakka

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 497

Рейтинг: 332

defol111 сказал(а):

Играл пол  года на нормале,сейчас после лп C- разницы никакой,если нужно могу дб кинуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я максимально просто излагаю мысль. Пытаясь объяснять что разницы и нет, человеческий фактор решающая роль.

А все что выше, лютейший сарказм с преувеличением, сложно?

Какие полгода, если изменение в системе на FCBA и тд завезли в сентябре/октябре.

Мне все равно, обмазывайтесь чем хотите, вы в скрытом пуле, возможно еще в игноре.

gus_gus

Пользователь

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

gus_gus

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

yosenbakka сказал(а):

Я максимально просто излагаю мысль. Пытаясь объяснять что разницы и нет, человеческий фактор решающая роль.

А все что выше, лютейший сарказм с преувеличением, сложно?

Какие полгода, если изменение в системе на FCBA и тд завезли в сентябре/октябре.

Мне все равно, обмазывайтесь чем хотите, вы в скрытом пуле, возможно еще в игноре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем тогда этот стат, если в нем нет никакого толка? хотя я начинаю верить в это дерьмо, только когда играя по кд на 5рке аля боженька, команда не жмет кнопки в 7 из 10 матчей, но то такое, а в 3 из 10 не верю получается

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Как выйти из этой помойки? У меня в свое время, года два назад вылетело из-за инета, было лп где-то на пол года, я по фиксил, недавно стало вылетать из-за перегрева оперативки, сначала не понимал, что не так, получил лп из-за  покинутых игр. Пофиксил. Теперь я по кд  проигрываю со счётом 22-4-24 спасибо волво 

9Dipsy

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 499

Рейтинг: 305

9Dipsy

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 499

Рейтинг: 305

Может кто-то пояснить мне еще раз как вывести в консоль статистику о себе? я заранее извиняюсь если покажусь кому-то тупым, но раньше все работало, сперва забивал в консоль developer 1, затем dota_game_account_debug и все выходило. А теперь ничего. просто ничегоBezimeni.1512912502.jpg

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4688

Рейтинг: 1545

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4688

Рейтинг: 1545

gus_gus сказал(а):

ну тогда это полная х****я, тк на одном акке С, а на втором Normal и разницы нет никакой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе кажется что нет, открой дб любого 3-4к игрока у которого порядочность Ф и сравни со своим. Там в каждой игре 2+ руинера, без фида игр просто нет. Кстати, чем выше ммр, тем меньше влияет порядочность, т.к. игроков меньше в принципе. На рапирах вообще не влияет, т.к. в один момент на одном сервере ищут игру 15-20 человек. 

 

Gaddsky

Пользователь

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 1368

Рейтинг: 850

Нарушения: 100

Gaddsky

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 1368

Рейтинг: 850

Нарушения: 100

epetrov21 сказал(а):

Может кто-то пояснить мне еще раз как вывести в консоль статистику о себе? я заранее извиняюсь если покажусь кому-то тупым, но раньше все работало, сперва забивал в консоль developer 1, затем dota_game_account_debug и все выходило. А теперь ничего. просто ничегоBezimeni.1512912502.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже пробовал не показало,может кто знает чё к чему?лень всю тему листать 

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10713

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10713

Рейтинг: 5581

Gaddsky сказал(а):

Тоже пробовал не показало,может кто знает чё к чему?лень всю тему листать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

dota_game_account_client_debug

postlen

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 53

Рейтинг: 21

postlen

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 53

Рейтинг: 21

1lovepgg1 сказал(а):

Тебе кажется что нет, открой дб любого 3-4к игрока у которого порядочность Ф и сравни со своим. Там в каждой игре 2+ руинера, без фида игр просто нет. Кстати, чем выше ммр, тем меньше влияет порядочность, т.к. игроков меньше в принципе. На рапирах вообще не влияет, т.к. в один момент на одном сервере ищут игру 15-20 человек. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

+, у меня на одном из акков порядочность F, там просто невозможно играть, почти каждую катку либо фид, либо афк и прочие прелести. Хоть ты даже саппорта сразу пикай, челики найдут причину зарунить, а некоторым даже и причина не нужна, сразу покупают курицу и летят на Фуре на вражеский фонтан.

DobryGhuk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 118

Рейтинг: 26

DobryGhuk

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 118

Рейтинг: 26

gus_gus сказал(а):

зачем тогда этот стат, если в нем нет никакого толка? хотя я начинаю верить в это дерьмо, только когда играя по кд на 5рке аля боженька, команда не жмет кнопки в 7 из 10 матчей, но то такое, а в 3 из 10 не верю получается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём здесь прожатие кнопок? В оснавном репорты из-за чего кидают? Из-за неадекватности. Человек может плохо играть, но быть вполне адекватным(и это не скрытый пул). Ты путаешь понятия, скрытый пул, это когда у тебя 4 человека начинают на стадии пиков х****сить друг друга, потом орут в войс, какие все дауны и затем покупают шадоу амулет и стоят афк, либо идут фидить собой и курами, вот это скрытый пул.

P.s. Я почти не кидаю репорты за плохую игру, 1 случай из 100 когда могу кинуть репорт за плохую игру. Но если человек начинает ошибаться и кричать в войс, какие все дауны, когда он по своей вине дохнет, тут уж сразу вылетает репортик.

Eldares

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 316

Рейтинг: 188

Eldares

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 316

Рейтинг: 188

из 10 игр 5 коммендов в среднем ловлю, но 5 игр подряд попались отбитые ребята.

1. Сайленсер обиделся на оффлейнера (че то они посрались) и пошел стоять афк фарм лес.

2. Урса который заимел даггер и вообще не фармил и прыгал в 5-ых, а потом обиделся на нашего мидера и говорил "ну я же лоу скилл, смотри иду фидить" и фидил

3. Омник ласт пиком как саппорт, который не взял ни куры, ни вардов, а просто всю игру фармил бегал

4. Та же ситуация, чел посрался с другим, купил куру и не юзал её, а потом специально слипом мешал всей команде

5. Джакиро олчень долго фармил рапиру и отдал её врагам, специально. 

 

Это подряд, репорты я не ловлю, был в лп года два назад, один раз свет выключили, потом свет пришел и пропал инет, за два таких лива дали лп на 3 игры. И всё, всю жизнь ни мута в чате ни подобного, так как тогда мне попадаются такие индивидуумы ? Я в принципе очень терпелив и не виню их, но всё же вопрос. Ну и лайкают меня довольно часто. 

gus_gus

Пользователь

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

gus_gus

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

DobryGhuk сказал(а):

Причём здесь прожатие кнопок? В оснавном репорты из-за чего кидают? Из-за неадекватности. Человек может плохо играть, но быть вполне адекватным(и это не скрытый пул). Ты путаешь понятия, скрытый пул, это когда у тебя 4 человека начинают на стадии пиков х****сить друг друга, потом орут в войс, какие все дауны и затем покупают шадоу амулет и стоят афк, либо идут фидить собой и курами, вот это скрытый пул.

P.s. Я почти не кидаю репорты за плохую игру, 1 случай из 100 когда могу кинуть репорт за плохую игру. Но если человек начинает ошибаться и кричать в войс, какие все дауны, когда он по своей вине дохнет, тут уж сразу вылетает репортик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

че ты несешь, когда один два тимейта стоят рядом и смотря как тебя убивают не нажав свои кнопки для подсейва тк идти никуда не надо и тп делать - это хуже чем нехороший человек орущий в войс нажмет свои и засейвит тебя

DobryGhuk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 118

Рейтинг: 26

DobryGhuk

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 118

Рейтинг: 26

gus_gus сказал(а):

че ты несешь, когда один два тимейта стоят рядом и смотря как тебя убивают не нажав свои кнопки для подсейва тк идти никуда не надо и тп делать - это хуже чем выблядок орущий в войс нажмет свои и засейвит тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нехороший человек орущий в войс, пошлёт тебя фиг просто, ты слишком наивен, если думаешь, что он будет бегать за тобой и нажимать для тебя кнопки) Есть 2 пути, либо он будет афк фармить, пока ты будешь дохнуть, либо он будет сам фидить по кд)

gus_gus

Пользователь

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

gus_gus

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

DobryGhuk сказал(а):

Нехороший человек орущий в войс, пошлёт тебя фиг просто, ты слишком наивен, если думаешь, что он будет бегать за тобой и нажимать для тебя кнопки) Есть 2 пути, либо он будет афк фармить, пока ты будешь дохнуть, либо он будет сам фидить по кд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пример привел, не сказал что он будет это делать. от войса ничего не зависит, просто есть стил игры я его называю афк нехорошие люди - это когда типы не жмут кнопки свои, не пишут в чат, не говорят в войс. они просто находятся на карте и смотрят что происходит. вот от таких горит куда больше. тк ты рассчитываешь на них, а они ничего не делают. в твоем варианте он хоть что то делает, пусть фидит, но он не становится афк и если вы команду противника стяните на себя, то твой вариант будет фармить и пытаться пушить, а мой вариант будет дальше стоять афк и смотреть

DobryGhuk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 118

Рейтинг: 26

DobryGhuk

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 118

Рейтинг: 26

gus_gus сказал(а):

я пример привел, не сказал что он будет это делать. от войса ничего не зависит, просто есть стил игры я его называю афк выблядки - это когда типы не жмут кнопки свои, не пишут в чат, не говорят в войс. они просто находятся на карте и смотрят что происходит. вот от таких горит куда больше. тк ты рассчитываешь на них, а они ничего не делают. в твоем варианте он хоть что то делает, пусть фидит, но он не становится афк и если вы команду противника стяните на себя, то твой вариант будет фармить и пытаться пушить, а мой вариант будет дальше стоять афк и смотреть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты точно описал, то что я написал выше) "купят шадоу амулет и будут стоять афк", это всё хронологично происходит) я же написал, вначале игры срачь, крики, оры, потом 3 пути, либо он бегает афк фармит и говорит, какие все пи**расы, либо идёт фидить, либо копит на шадоу амулет и стоит афк на рунке) из 1-ого варианта тоже есть 2 пути, 1-ый вам сносят базу, пока он афк фармит и в итоге это чудо в конце игры на керри каком то условном с 3-7к урона по героям, либо его убивают по кд, потому что он бегает соло, он также покупает шадоу амулет и стоит афк) Очень редко, когда из таких игр в которых с 0 минуты срачь, выходит что-то годное)

gus_gus

Пользователь

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

gus_gus

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

DobryGhuk сказал(а):

Так ты точно описал, то что я написал выше) "купят шадоу амулет и будут стоять афк", это всё хронологично происходит) я же написал, вначале игры срачь, крики, оры, потом 3 пути, либо он бегает афк фармит и говорит, какие все пи**расы, либо идёт фидить, либо копит на шадоу амулет и стоит афк на рунке) из 1-ого варианта тоже есть 2 пути, 1-ый вам сносят базу, пока он афк фармит и в итоге это чудо в конце игры на керри каком то условном с 3-7к урона по героям, либо его убивают по кд, потому что он бегает соло, он также покупает шадоу амулет и стоит афк) Очень редко, когда из таких игр в которых с 0 минуты срачь, выходит что-то годное)

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз мне по кд достаются ишаки, которые не нажимают кнопки. он купит бкб и заканчивает с десятисекундной, вкачает корни и нажмет один раз за игру. а как то был случай животное на енигме не жало ульт, а потом взяло рефреш в итоге не жало ульт и  рефреш. просто хз тупо не жмут кнопки.

defol111

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 44

defol111

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 44

yosenbakka сказал(а):

Я максимально просто излагаю мысль. Пытаясь объяснять что разницы и нет, человеческий фактор решающая роль.

А все что выше, лютейший сарказм с преувеличением, сложно?

Какие полгода, если изменение в системе на FCBA и тд завезли в сентябре/октябре.

Мне все равно, обмазывайтесь чем хотите, вы в скрытом пуле, возможно еще в игноре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система букв изначально шла из циферок 

Тема закрыта