gus_gus

Пользователь

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

gus_gus

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

провожу эксперимент, руиню все катки, получаю маст репорты, ливаю, порядочность D+ была Normal. остановился руинить, катаю на 5рке как боженька, посмотрим вернется в Normу или нет. рейтинг четвертая легенда

gus_gus

Пользователь

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

gus_gus

Регистрация: 08.12.2017

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

вообщем руинил все игры, ливал, опустился с Normal на С+. перестал ливать, начал катать на 5рках как боженька, получать комменды, теперь D. так что порядочность можно в обе стороны изменять, думаю изи вернусь к Normalу. смело могу утверждать, что показатель порядочности зависит от репортов, коммендов и ливов. проведя аналогию, можно догадываться, что люди которые опустились на С+-, играют с людьми у которых С+-, у которых Normal, играют  с людьми у которых Normal. но это сугубо мое мнение, никому не навязываю

hammm2

Пользователь

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

hammm2

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Вообщем, было у меня клеймо F. Лузстрик из 10 каток, вечные ливеры, руинеры и фидеры офк. Но сделал винстрик из 8 каток,  меня перевело в D. Продолжал херачить как не в себе, + комменды начали сыпаться и вот я уже D+. Всем атеистам в скрытый пул, могу сказать. Что разница ощутима. Как небо и земля. Нет фидеров, нет рейджа разбива шмоток на 10 минуте и тд. Даже уровень игры ощутимо поднялся.

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

пацаны как щас смотреть порядочность? То, что в 1м посту не пашет!!!!!

drasl

Пользователь

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

drasl

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

друзья объясните мне новую систему порядочности что от чего и к чему что значит Normal хорошо это или нет я не могу понять не чего. Какой там вообще самая низкая порядочность а какая самая хорошая?

 

Тема закрыта