pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

irqrk сказал(а):

 

Расслабон разный бывает. Можно так расслабиться, что будешь и ботам проигрывать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про игру левой ногой я утрировал понятное дело. Но в целом человек у которого хотя бы есть 2 руки и глаза вряд ли будет проигрывать стандартным ботам) Такие люди обычно сидят примерно на 2 к ммр и собственно поигрывают именно для интереса, если интереса нет - соответственно перестают поигрывать до его появления.

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

Всегда получался удовольствие от потных каток в доте, играю минимум втроём в пати с друзьями, в которых верю.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Sayoka сказал(а):

А если я не играю в доту, у меня 2к птс, но я не играю, не играл много месяцев и вот прям сейчас мне захотелось к примеру, при этом я зайду сыграть 1-2 игры и все, не буду заходить опять пару месяцев. То есть я зайду изначально зная что я не буду подымать птс, при этом я и руинить не буду прикрываясь фаном. Просто сыграю по фану, даже например выиграю эти 2 игры по фану на темпларке за 20 минут.

Это странное желание захотеть сыграть пару игр? или меня должно что то останавливать, ваше мнение например.

Захочу сыграю в доту, захочу фильм посмотрю, захочу пасьянс разложу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только в случае с фильмом или пасьянсом ты никак не мешаешь другим. 

А в доте ещё 9 человек, которые тоже могут чего-то хотеть. Например, нормального отношения к игре (даже с учётом не очень высокого скилла).

Sayoka сказал(а):

Как сказал один человек у нас проблемы дефиниций. Человек спросил что веселого играть на 2к и в целом он просто выпендривался, не более, пытаясь унизить всех кто ниже его рангом, очередной чел считающий что остальные 4 чела его должны слушать и подчинятся.

А ты слово фан переворотил в подпивасника руинящего игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так потому что для большинства фан -- это руин. 

Либо игра на смурфе, чтобы самоутвердиться, либо игра под пиво, либо ещё что-то, что так или иначе портит качество игр и отбивает желание играть в доту вообще.

Sayoka сказал(а):

Да и вопрос вообще в другом, не в том кто кому портит игру или нет, а в том что веселого, будь это хоть подпивасник, он пикнул пуджа пару раз хукнул, кого то убил, вот его фан, для него это весело. Мож у него и вовсе кроме доты ничего не запускается никакие соло игры, ибо пк не тянет на ааа проекты, а в старые играть не хочется. И опять же тема не про подпивасников руинящих игры х2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так можно с ботами поиграть, если тебе на людей плевать, в чём проблема-то?

Sayoka сказал(а):

Люди то все разные, вот есть такие, которые считают что есть одна единственно правильная точка зрения, такая как у них.

А есть люди как я, которые не разделяют чужую точку зрения, но хотя бы стараются понять, даже если не понимают её в итоге, осознают что мнение у всех разное, кому то весело то, что другому не весело.

Камон вспомни азазина или подобных, многие их смотрели, это зачастую был руин, это было фаново и руин тоже может фан принести.

Есть люди другой ориентации, чей фан я не разделяю, но это их, их мир, их эмоции, характер и прочее. Иногда нужно не пытаться понять, а просто принять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да лицемерие это всё. 

Потому что они целенаправленно заходят в КОМАНДНУЮ игру с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, чтобы потом рассказать, как им плевать на игру и на тиммейтов. Тут всё и так понятно, а принимать в принципе нечего.

Sayoka сказал(а):

У дотеров которые много играют, реально какой то странный способ аргументации и особый взгляд на мир

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз мало играю, поэтому когда единственную игру за день руинят, это совсем не приятно.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

irqrk сказал(а):

Зато я застал время этого убербыдла, когда нормальные люди играли только в вк3 (да и то нормальными они были разве что относительно дотеров). 

Более-менее адекватное коммьюнити было у разных TBS и космосимов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну эт я так, но в целом все играли в кс в клубах, в основном и охотнее всего, были соло мид люди котореы играли в что то свое.

Но обычно приходишь в клуб в незнакомую среду, да и клубы частенько были те где был какой нить дядя вася в основном, который дома накупил пк, так вот там незнакомые люди собирались и играли в кс.

Я к тому что никто не делал из игрушки чего то вдруг киберспортивного требующего особого подхода. Игра и игра и на этом точка. Комюнити там не обсуждалось и не оценивалось, кто ровный кто кривой.

А сейчас вдруг, это уже не игра, а киберспорт требующий какого то подхода. А почему и кто так решил.

Для того и есть система ммр которая более менее со своей задачей справляется, те кто играют серьезнее играют выше, кто играют плохо или не серьезно играют пониже. Но прежде всего играют, до того как чел не сел на зп, это игра не более, будь у тебя хоть 10к ммр.

Так в любой сфере, нет денег = хобби, развлечение.

fantomas174

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: 0

fantomas174

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 14

Рейтинг: 0

Рассуждая тем же ходом : А в чем прикол играть ,допустим, в одиночные игры? бегаешь как дурачек выполняешь механики которые видел уже кучу раз в других играх но в другой оберточке или ,еще один пример, зачем люди играют в всякие ммошки и выполняют стандартные принеси говно зубра получишь волос с хвоста обезьяны, или если из жизни, зачем челы открывают частный бизнес и делают вещи/услуги которые они хотят ради небольшой прибыли(такие как частные мастера тату, цветочные магазины(ну если не учитывать праздники) и тд).

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

irqrk сказал(а):

О каком вообще поте речь, если на практике имеем игру ниже среднего вплоть до полуафк фида с рыганиями в войс?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же об этом и сказал?

Son_of_the_Ra

Пользователь

Регистрация: 02.01.2016

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Son_of_the_Ra

Регистрация: 02.01.2016

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Играл старался,сейчас не могу заставить себя делать что-то иное или учиться чему-то новому. Друг зовет играть,бью крипчиков напофиг на керри,умираю на миде 0 4 до десятой,не могу себя мотивировать играть серьезно. Играю лишь потому что убивает время. ( Еще раз не могу найти сил заняться чем-то иным). В другие игры не играю,как и кастомки. Кайфа нет,просто на автомате жму кнопки,порой настолько плохо,что после одной игры иду лежать на диване и ничего не делаю часов 5-6.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

Игры - создаются для удовольствия и развлечения

Люди в 2020 - играют в игры что бы получать удовольствие и развлечение

Рандомные челик с д2ру - ыыыааа пук ви глупые хде кайфв если не патеть!"11!!1 ы  ыыы

Я играю для чилла, мне насрать правильный я мув делаю или нет, я буду бегать с дробовиками в ксго и вообще пофиг

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Sayoka сказал(а):

Ну эт я так, но в целом все играли в кс в клубах, в основном и охотнее всего, были соло мид люди котореы играли в что то свое.

Но обычно приходишь в клуб в незнакомую среду, да и клубы частенько были те где был какой нить дядя вася в основном, который дома накупил пк, так вот там незнакомые люди собирались и играли в кс.

Я к тому что никто не делал из игрушки чего то вдруг киберспортивного требующего особого подхода. Игра и игра и на этом точка. Комюнити там не обсуждалось и не оценивалось, кто ровный кто кривой.

А сейчас вдруг, это уже не игра, а киберспорт требующий какого то подхода. А почему и кто так решил.

Для того и есть система ммр которая более менее со своей задачей справляется, те кто играют серьезнее играют выше, кто играют плохо или не серьезно играют пониже. Но прежде всего играют, до того как чел не сел на зп, это игра не более, будь у тебя хоть 10к ммр.

Так в любой сфере, нет денег = хобби, развлечение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

странно что ты общаясь с этим челом до сих пор не понял что речи о киберспорте и даже птсах не идет.

А так ты не прав - я с братом ходил в 5-6 лет нередко смотреть как он играет в КК на лане (мне 20, я в 18 сам на ланах играл в кс, в Москве эта атмосфера жива), и там люди очень потели, очень старались переиграть друг друга. Много сказать не могу про времена 15летней давности, но со своего опыта на ланах мск знаешь друг друга, миксуешься, потеешь ради денег/импрува, о киберспорте у 80% речи нет, только 20% игроков на таких ланах потеют и имеют по 3к+ эло и фармят ланы, но при этом каждый ПОТЕЕТ потому что не представляет как в эту игру можно играть не потея. Хз откуда все твои слова про КК в старое время - там по кд собирались ланы или люди играли 1х1/2х2 на картах еще в 1.6, для спортивного интереса чисто, и не было ни дня когда кто-то на деньги не играл там друг с другом, разве что как раз те же афк челы. Не было ни дня когда люди просто приходили и играли, и сейчас тоже - никто не играет в игры и не потеет, если они им не нравятся, так что все ланеры и игроки из кк по дефолту потели, потеют и будут потеть.

kiwiEater

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

kiwiEater

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 3178

Рейтинг: 2028

Aukorzzi сказал(а):

Вы сидите играете на 2-3-4-5-6к ммр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в другом. Дело в том что достижения дотеров искусственно занижены . Только полный кретин может тыкать носом человека мол "ты никчемен, входишь всего в топ 0.4% игроков всего мира". 6к это ровно 0.4%. Да даже 4500 (топ 5%) это уже мега высоко для человека, имеющего девушку и работу.

 

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Shpigunforeva сказал(а):

Игры - создаются для удовольствия и развлечения

Люди в 2020 - играют в игры что бы получать удовольствие и развлечение

Рандомные челик с д2ру - ыыыааа пук ви глупые хде кайфв если не патеть!"11!!1 ы  ыыы

Я играю для чилла, мне насрать правильный я мув делаю или нет, я буду бегать с дробовиками в ксго и вообще пофиг

Нажмите, чтобы раскрыть...

неважно с чем ты бегаешь, важно как. на 2к эло+ редко встретишь чела который так бегает как помойка в плане того что он спамит бомжеоружие юзлессное, а вот в плане того что они ментально на всё клали - это по кд. Тебе в кайф бегать с дробовиками и стрелять на длинные дистанции и только умирать - поздравляю, ты умственно отсталый. Тебе в кайф брать дробовик и кэмпить где-то по кд и придумывать разные фишки, чтобы убивать - ты нормальный чел без отклонений

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1683

Aukorzzi сказал(а):

Это и есть ваш кайф?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе раскрою секрет, в той же кс рейтинг был не всегда, а именно появилось это все уже в GO.. интересно и как люди раньше то играли до всяких рейтингов и прочего гиперзадротства?

 

Я играю в доте онли турбо. И никаких рейтов мне уже давно не надо, тем более, что там большая часть это всевозможные токсики и нытики.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

irqrk сказал(а):

Потому что они целенаправленно заходят в КОМАНДНУЮ игру с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, чтобы потом рассказать, как им плевать на игру и на тиммейтов. Тут всё и так понятно, а принимать в принципе нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты опять путаешь игру по фану, с руином. По фану можно и на темпларке 20-0 бегать и выигрывать за 20 минут, мы про слабых игроков а не про руинеров и рофлеров.

 

irqrk сказал(а):

Так можно с ботами поиграть, если тебе на людей плевать, в чём проблема-то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а я не хочу с ботами, сейчас боты играют так что самых сложных будет выигрывать и 1ммр игрок. И там и выше чел написал, что суть в соревновании, кайф именно играть против людей, некий азарт соревнования есть, просто ты воспринимаешь его иначе, терять нечего, а победа в целом ничего не принесет, что бы ныть о том что проиграл. Если вдруг на 2к сидит миракл который не может поднять ммр, потому что там руинеры, мои ему соболезнования конечно, но я думаю там все играют не очень, что даже самый ярый руин будет не столь заметен.

 

irqrk сказал(а):

Вот только в случае с фильмом или пасьянсом ты никак не мешаешь другим. 

А в доте ещё 9 человек, которые тоже могут чего-то хотеть. Например, нормального отношения к игре (даже с учётом не очень высокого скилла).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно ты можешь хотеть. Но раз мы уж начали про лицемерие, давай на чистоту всем по большому счету плевать на чувства других и в основном все эгоисты, лишь очень малая часть людей не такие, но я не такой и ты не такой. И ты и я мы эгоисты, и тебе все равно и мне все равно, хотя я не руиню, но если бы руинил, поверь я бы спал спокойно и меня бы не тревожили ночные кошмары.

 

irqrk сказал(а):

Я как раз мало играю, поэтому когда единственную игру за день руинят, это совсем не приятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня тебе руинят, завтра врагам или послезавтра врагам, не суть, но я не думаю что ты из тех людей которых по несколько раз бьет молния, такое невезение лишь на уровне погрешности.

 

irqrk сказал(а):

Так потому что для большинства фан -- это руин. 

Либо игра на смурфе, чтобы самоутвердиться, либо игра под пиво, либо ещё что-то, что так или иначе портит качество игр и отбивает желание играть в доту вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это статистика точная? Мож британские ученые и опрашивали, но я думаю проблема не в том, а в том что меньшенство которое кричит громче всех выставляет всех в плохом свете. Если руинер кричит оправдываясь что он просто играет по фану, это не значит что все по фану играющие руинеры. Я много играл на 2к, в целом по фану, проиграл и проиграл, но руинил? нет, я частенько мвп матча был, не для того что бы похвастатся говорю, все же я обьективно понимаю что слабый игрок, просто к тому что хорошая игра по фану не редкость. Мне много лет, я не прям бездарь, но я плохой игрок, иногда бывает хочется зайти вспомнить, ну например мысль промелькнет, хочу взять сфа и повзрывать через билд с еулом. Но поскольку я не играю в доту, у меня что микро что макро игра бездарная, я это понимаю, но захотелось мне. Играть против ботов? а зачем если и на 2к я успешно могу повзрывать, еще и лайки в конце игры получу.

Мне кажется таких на 2к много, и опять же про подпивасников, было что играл под алкоголем, наверное у многих было, но даже под этим я опять же не руинил ибо ранг позволяет, а если ты не убитый в хлам часто алкоголь даже не очень то и отражается на игре, когда речь идет про маленький ранг.

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Russiancombine сказал(а):

Я тебе раскрою секрет, в той же кс рейтинг был не всегда, а именно появилось это все уже в GO.. интересно и как люди раньше то играли до всяких рейтингов и прочего гиперзадротства?

 

Я играю в доте онли турбо. И никаких рейтов мне уже давно не надо, тем более, что там большая часть это всевозможные токсики и нытики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще можно написать про рейтинг и цифродрочерство? секреты тут порассказывать челу который с кс знаком 15 лет? еще что можешь рассказать? у людей на ланах свой рейтинг был когда еще у 70% рашки не было пк дома. Тут вообще не про цифры а про то как чел играет в игры, про общую деградацию общества и противоречивость мыслей и деятельности людей, играющих в доту/кс (как к примеру). Офк это отчасти из-за того что у среднего дотера iq меньше чем у Али в 2 раза

Король нытиков

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 25

Король нытиков

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 25

img

В чем кайф перед игру тренить аим, смотреть реплеи, гайдыесли я могу просто зайти в игру и кайфануть от геймплея

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Король нытиков сказал(а):

В чем кайф перед игру тренить аим, смотреть реплеи, гайдыjerry.png?1574587403если я могу просто зайти в игру и кайфануть от геймплеяjerry.png?1574587403

Нажмите, чтобы раскрыть...

как можно кайфануть от игры со счетом 0 20?

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1683

Aukorzzi сказал(а):

Тут вообще не про цифры а про то как чел играет в игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам пишешь про цифры, а потом пишешь что "тут вообще не про цифры".. эм.. что?

Aukorzzi сказал(а):

у людей на ланах свой рейтинг был когда еще у 70% рашки не было пк дома.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же ты пишешь про ультразадротов, коими и являются киберкотлеты.

 

Aukorzzi сказал(а):

про общую деградацию общества и противоречивость мыслей и деятельности людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 1,6 порядка 8 человек из 10 не знали как патроны то закупать, а ты про деградацию пишешь.. Все это ушло настолько далеко, насколько вообще возможно.

Король нытиков

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 25

Король нытиков

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 25

img

 

я же играю против таких же как и я

 

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Король нытиков сказал(а):

ну так я не играю со счётом 0 20 Pepega.png?1599561436

 

 

я же играю против таких же как и я

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда ты не понял смысл моего сабжа, перечитывай. Относится к любому рейтингу. Речь не о скиле, а о самом человеке

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Aukorzzi сказал(а):

странно что ты общаясь с этим челом до сих пор не понял что речи о киберспорте и даже птсах не идет.

А так ты не прав - я с братом ходил в 5-6 лет нередко смотреть как он играет в КК на лане (мне 20, я в 18 сам на ланах играл в кс, в Москве эта атмосфера жива), и там люди очень потели, очень старались переиграть друг друга. Много сказать не могу про времена 15летней давности, но со своего опыта на ланах мск знаешь друг друга, миксуешься, потеешь ради денег/импрува, о киберспорте у 80% речи нет, только 20% игроков на таких ланах потеют и имеют по 3к+ эло и фармят ланы, но при этом каждый ПОТЕЕТ потому что не представляет как в эту игру можно играть не потея. Хз откуда все твои слова про КК в старое время - там по кд собирались ланы или люди играли 1х1/2х2 на картах еще в 1.6, для спортивного интереса чисто, и не было ни дня когда кто-то на деньги не играл там друг с другом, разве что как раз те же афк челы. Не было ни дня когда люди просто приходили и играли, и сейчас тоже - никто не играет в игры и не потеет, если они им не нравятся, так что все ланеры и игроки из кк по дефолту потели, потеют и будут потеть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел тебе 20 лет, учись предметно спорить.

ТЫ выдергиваешь из контекста, затем подменяешь фразы и начинаешь в этом убеждать.

Мы говорили про клубы, а не про ланы, про ланы речи небыло. Ты специально переводишь в другую стезю, про ланы, где действительно люди потели и ты в без проигрышной позиции, так как да, на ланах старались.

В клубах у дяди васи старались в соревновательных играх? самое забавное что тоже да, самое забавное что люди которые на 2к руинят, в некой мере тоже стараются, если прям не фидят по миду.

Но что значит стараться, из первого твоего сообщения мы не про старания даже, а скорее про то что там плохие игроки сидят которые и стараться то не в силах. Но главный вопрос не в том кто старается или нет, а в том как 2к чел получает долю радости при плохой игре, играя на себя никого не слушая, аля 0-10 дед инсайд.

На что я и не только я ответили, с аналогиями и примерами.

 

К чему ты про ланеров я так и не понял, ты ланер, ты деньги выигрываешь? или к чему это. 2к игроки не ланеры, мы обсуждаем 2к игроков. Причем тут ланы и что у них там в голове.

Ты подменяешь понятия, смотри если ты имеешь ввиду челов которые играют по фану и руинят, становятся афк, фидят по миду, то они не стараются. Если чел что то фармит, где то дреться, то уже доля стараний присутствует.

 

Просто даже перечитал, вот фраза "игрок с 2-3-4-5-6к, ты сидишь и оправдываешь себя тем что ты играешь для кайфа"

Ну и? вот тебе пример, у меня 2к птс сейчас, например ровно 2000, я для фана играю 40 игр в год, допустим я выигрываю, все 40 игр, в итоге за год апаю 3200 птс, за 2й год апаю 4400 птс, за третий год апаю 5600.

Три года я шел к 5600, с тем учетом что конечно же это абсурдная ситуация где все победы. Но в целом.

А оправдываю я что? а зачем мне что либо оправдывать? я даже не игрок в доту по сути то.

И перед кем, а будь у меня 8к на пример, и что? и я точно так же буду играть в доту 40 игр в доту, что произойдет, может не очевидно но я буду терять птс.

Либо могу стараться и играть больше, каждый день, что бы не терять птс, а играть много жизнь должна позволять, для этого желательно сесть на зп, так как уже не получится играть много + работать, так как тебе там уже писали про мамкину шею.

 

Ну и что дальше? я уже предмет спора потерял ибо на основной вопрос и так было 1000 раз сказано не только мной и пошла демагогия и философия и вода.

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Aukorzzi сказал(а):

Я часто слышал от лоу птс людей что они играют для кайфа, неважно, в какую игру, в доту, кс или какие-нибудь другие игры с рейтингом, а не потеют. Но в чем заключается этот ваш кайф?) (у самого в кс мейн 2к эло, смурф 2600, в доте 6300 прайм)

Возьмем для примера кс. Сейчас в 2020 году у очень многих людей из СНГ есть 10ка на фейсите, все играют достаточно того чтобы апнуть 10й лвл и каждый день перед играми стрелять по ботам, а иногда даже смотреть демки. Но двигаются они как просто ничтожные крипы, безмозглые животные, которые на шаре крутятся 2к-2200 эло (даже норм игрок кстати там будет крутиться, это подкрученная аверага) Я спросил у такого очереднярного крипа, смысл его игры в кс, он говорит, что играет не для пота, а кайфует. А вопрос теперь - в чем кайф? Рандомность игры это кайф?) Просто рандомные мувы по карте, бессмысленные движения, сидение в соло ноувойс или войс_энейбл 0, +В за Т-сайд бегать это кайф? Каждая игра в твоем исполнении хаотична, тупые мувы, бессмысленное афк стояние, медленное мышление это кайф? В чем же кайф заключается? В том что ты заходишь в игру, и играешь не в НЕЕ, а в ее подобие?) 

Теперь для доты тот же вопрос - в  чем ваш кайф? Вы сидите играете на 2-3-4-5-6к ммр и говорите, что не потеете, играете чисто для чилла, а в чем чилл? Чилл в том чтобы быть ужасным игроком, чилл в том чтобы не думать? Я пойму чела который возьмет какого-то нестандартного героя в мид, на ферстпик, что это чилл, если он на нем будет играть умно, потеть, стартаься играть В ДОТУ, но в чем чилл и кайф играть как даун? Задумайся, игрок с 2-3-4-5-6к, ты сидишь и оправдываешь себя тем что ты играешь для кайфа, но ты играешь не в саму игру, а в ее подобие - какой кайф игры на 2к ммр?) Это даже не дота, это ничто, так ты реально кайфуешь сидя там? 

Это и есть ваш кайф?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не поймёшь

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2069

Рейтинг: 461

Sayoka сказал(а):

Чел тебе 20 лет, учись предметно спорить.

ТЫ выдергиваешь из контекста, затем подменяешь фразы и начинаешь в этом убеждать.

Мы говорили про клубы, а не про ланы, про ланы речи небыло. Ты специально переводишь в другую стезю, про ланы, где действительно люди потели и ты в без проигрышной позиции, так как да, на ланах старались.

В клубах у дяди васи старались в соревновательных играх? самое забавное что тоже да, самое забавное что люди которые на 2к руинят, в некой мере тоже стараются, если прям не фидят по миду.

Но что значит стараться, из первого твоего сообщения мы не про старания даже, а скорее про то что там плохие игроки сидят которые и стараться то не в силах. Но главный вопрос не в том кто старается или нет, а в том как 2к чел получает долю радости при плохой игре, играя на себя никого не слушая, аля 0-10 дед инсайд.

На что я и не только я ответили, с аналогиями и примерами.

 

К чему ты про ланеров я так и не понял, ты ланер, ты деньги выигрываешь? или к чему это. 2к игроки не ланеры, мы обсуждаем 2к игроков. Причем тут ланы и что у них там в голове.

Ты подменяешь понятия, смотри если ты имеешь ввиду челов которые играют по фану и руинят, становятся афк, фидят по миду, то они не стараются. Если чел что то фармит, где то дреться, то уже доля стараний присутствует.

 

Просто даже перечитал, вот фраза "игрок с 2-3-4-5-6к, ты сидишь и оправдываешь себя тем что ты играешь для кайфа"

Ну и? вот тебе пример, у меня 2к птс сейчас, например ровно 2000, я для фана играю 40 игр в год, допустим я выигрываю, все 40 игр, в итоге за год апаю 3200 птс, за 2й год апаю 4400 птс, за третий год апаю 5600.

Три года я шел к 5600, с тем учетом что конечно же это абсурдная ситуация где все победы. Но в целом.

А оправдываю я что? а зачем мне что либо оправдывать? я даже не игрок в доту по сути то.

И перед кем, а будь у меня 8к на пример, и что? и я точно так же буду играть в доту 40 игр в доту, что произойдет, может не очевидно но я буду терять птс.

Либо могу стараться и играть больше, каждый день, что бы не терять птс, а играть много жизнь должна позволять, для этого желательно сесть на зп, так как уже не получится играть много + работать, так как тебе там уже писали про мамкину шею.

 

Ну и что дальше? я уже предмет спора потерял ибо на основной вопрос и так было 1000 раз сказано не только мной и пошла демагогия и философия и вода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

КК = ЛАН, в каждом КК каждый день происходили 1х1 турики либо микс турики либо 1х1 игры, просто между челами которые там сидят, где виннер берет ВСЁ. Хватит додумывать свой мусор, а потом обвинять меня в подмене фактов. Не говорили а ланах, а ты читать не научился, 2 сообщения назад я тебе описал как это РЕАЛЬНО БЫЛО и сейчас есть

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1683

Aukorzzi сказал(а):

у меня ток начало про лоу птс людей, как введение, а потом я пишу что 2-3-4-5-6к люди, все они, играют тупо и оправдываются тем что это кайф (кайф сосать? кайф быть тупым? кайф не думать?). То что люди играют в свою любимую игру не для того чтобы играть в нее по-настоящему, а просто чтобы убить время жизни (жалкое существование). Вот смысл темы, кайф это лишь оправдание (очередное свойственное жалким людям) их бездарного времяпрепровождения, даже если кайфа никакого нет.

Ультразадротов? Нет, каждый из моих знакомых на лане потеет, каждый день на ланах (простые КК) собирались многие люди и если у них были деньги, они вкладывали в призовой их и садились играть микскапы - не пиши о том, чего не знаешь, так даже сейчас делают

тогда ты не понял смысл моего сабжа, перечитывай. Относится к любому рейтингу. Речь не о скиле, а о самом человеке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень сложно поверить, что ты застал 1.6, т.к. ты пишешь как 10-14-летний ребенок, который почему-то решил, что нужно жить и думать как он. Ау, не все задротят по кд. У многих семьи, куча работы и море других дел, которыми башка забита. В игру они заходят расслабиться, получить удовольствие от геймплея или общения.. да мало ли почему еще.. какое твое-то дело. Нравится задротить на цифры и ланы, да ради бога.. всем абсолютно насрать что у тебя там в голове.

 

А смотреть на мультиплеер через призму цифр и туриков, это тоже самое как смотреть на синглплеерные игры через призму спидранов. И "если ты не профессионально не спидранишь, то зачем вообще заходишь в игру?".. вот твоя логика.. она максимально глупая и однобокая. Все получают разный экспириенс, заходя в ту или иную игру.

 

Aukorzzi сказал(а):

В 1.6 каждый человек, сыгравший хотя бы 2 раунда в 1.6 на рандомном паблике/у себя дома на пустой карте/с ботами знает, как покупать патроны (b6 b7), откуда ты такую статистику высрал?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да потому что в тех же клубах постоянно кому-то показывали как закупаться, даже если человек уже давно играл в игру.

 

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Ну так даже не потея винрейт будет порядка 50%. Единственное отличие, что твой рейтинг будет ниже.

В онлайн играх без рейтинга такое не особо прокатит, т.к. если не будешь хоть немного стараться, то будешь всю игру заглатывать. Удовольствие сомнительное. Pepega.png?1599561436

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

У меня дежавю от этого треда