Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

В чем может быть проблема?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем emperio-92, 19 Dec 2011 в 03:33.

• Отправил другу инвайт доты 2. Но у  него вышла ошибка "Unable to add the gift to your game library. The gift may have already been redeemed. Please try again later". В чем может быть проблема?
  • может лаганул сервак? а так гифт уже активирован
  • произошла Ошибка,ключ уже активирован.
  • хех, фига себе, не фартануло, использованный попался)
  • ADS
  • Автор темы
    А если в службу поддержки обратиться? Я только один инвайт активировал до этого. Вот решил второй отдать, а тут бац и такая ошибка выходит
  • На самом деле, я не пойму в чем проблема. У меня при активации возникло абсолютно такое же сообщение, т.к. мне один знакомый прислал гифт и открыл я его только вечером дома.

Придя и увидев подобное сообщение, я тоже расстроился что меня мягко говоря "обманули", но при всем при этом стим спокойнешим образом позволил установить вторую доту и потом соответственно начать играть.

Нужно лишь нажать волшебную кнопку УСТАНОВИТЬ Доту 2.
  • Тоже самое,когда активировал гифт,стим написал, что мол подарок уже активирован, но в библиотеке стима она все ровно появилась и началась установка
  • Автор темы
    В этом то и проблема. Дота 2 так и не появилась в библиотеке. Так бы и не стал даже спрашивать)
  • В службу поддержки со скриншотами обратитесь!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?