в чем прикол барабанов? на луну,ембера,тб и так далее.

avatar Sindar1n

2943

194

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

3 банда занимают 3 слота, а барабаны 1. Ваш кэпroflanzdarova.png

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img

Ради манарегена офк, на жирокоптера, сларка постоянно делал

CheR

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

CheR

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1361

Рейтинг: 686

Sindar1n сказал(а):

Поясните в чем прикол? 6 к статам дает 1.25 регена маны ну и единственное что полезно это аура когда жмакаешь на барабаны. Но  эта чушь стоил полторашку голды.  это 3х маски разора которые дадут тебе больше в итоге,чем эти барабаны обсалютно всего. ну или это почти рецепт на мидас. который статов не даст,но даст ту же скорость атаки.+ експ+все. Я вообще не вижу смысла в барабанах после того,как они перестали собираться из брейсеров. Пожалуйста аргументируйте. Если на луну и тб можно еще понять,типа скорость атаки там,мс,то на ембера нахрена? но и опять же даже на луну и тд 3 маски разора дадут больше профита по всем показателям.

сравнение 3 масок и барабанов.

Спойлер:

И так,что мы имеем? 30 силы с 3 масок,40 ловкости,29 инты. реген хп 3.5 и 1.4 мана.6.4 армора 40 скорости атаки +311 мса 

что имеем с барабулек. 27 силы,28 ловкости 26 инты. хп реген 3.2 мана реген 2.5.  4.5 армора 28 к скорости атаки и 329 мса.

с масками 75 урона с барабанами 63. вывод,айтем юзлесс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мувспид; манареген; 1 итем, а не 3; сверь статы под заюзаными барабанами; так же, у тебя есть возможность в мидгейме ключевые драки выиграть, за счёт того, что твоя команда под бафом заюзаных барабанов.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23906

Рейтинг: 12283

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23906

Рейтинг: 12283

Нарушения: 60

Sindar1n сказал(а):

Поясните в чем прикол? 6 к статам дает 1.25 регена маны ну и единственное что полезно это аура когда жмакаешь на барабаны. Но  эта чушь стоил полторашку голды.  это 3х маски разора которые дадут тебе больше в итоге,чем эти барабаны обсалютно всего. ну или это почти рецепт на мидас. который статов не даст,но даст ту же скорость атаки.+ експ+все. Я вообще не вижу смысла в барабанах после того,как они перестали собираться из брейсеров. Пожалуйста аргументируйте. Если на луну и тб можно еще понять,типа скорость атаки там,мс,то на ембера нахрена? но и опять же даже на луну и тд 3 маски разора дадут больше профита по всем показателям.

сравнение 3 масок и барабанов.

Спойлер:

И так,что мы имеем? 30 силы с 3 масок,40 ловкости,29 инты. реген хп 3.5 и 1.4 мана.6.4 армора 40 скорости атаки +311 мса 

что имеем с барабулек. 27 силы,28 ловкости 26 инты. хп реген 3.2 мана реген 2.5.  4.5 армора 28 к скорости атаки и 329 мса.

с масками 75 урона с барабанами 63. вывод,айтем юзлесс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

прикинь, маски не действуют на союзников

GuiriGuiri

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 34

Рейтинг: 9

GuiriGuiri

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 34

Рейтинг: 9

img

тс рак, на ембера нет супер важных дорогих слотов, а следовательно будет много дешёвых артов, барабаны, стик, ботл, сапог, молнии. Исходя из этого , купив 3 вб, ты их почти сразу же и продашь, а драмы будут с тобой возможно и к концу игры.

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Ну барабаны собирают при активной тиме т.е если после 10-й минуты ты знаешь, что с тобой будут ходить 3+ игрока и вы будете пушить/драться, то это один из лучших итемов за своих деньги. 

Но а если же ты соло игрок, который офк фармит 30 минут, то естественно тебе лучше маски брать. 

Можешь просто проверить в тренировочной комнате,  5 героев сделай с проходными артами, и  у кого нибудь пусть будут барабаны, а потом то-же самое, но только заместо барабанов возьми маски 

GuiriGuiri

Пользователь

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 34

Рейтинг: 9

GuiriGuiri

Регистрация: 08.06.2017

Сообщения: 34

Рейтинг: 9

img

На героев которые выходят в дорогие слоты, например луна манта сатаник бкб бабочка, эти три маски будут с тобой до 30 + минуты

apokalipsis47

Пользователь

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 357

Рейтинг: 68

apokalipsis47

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 357

Рейтинг: 68

Sindar1n сказал(а):

чел,собрав 3 маски разора у тебя будет больше мана реген,маски разора дают ловкость,ловкость=мувспид держу в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че даун?ты сам написал с масками реген маны 1,4 с барабанами 3,2 или иы 2+2 сложить не можешь?

MaxMadaraa

Пользователь

Регистрация: 10.11.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 62

MaxMadaraa

Регистрация: 10.11.2015

Сообщения: 659

Рейтинг: 62

Sindar1n сказал(а):

бред,поставь миракла в паб с шивой на ама. как думаешь будет у него 60+% винрейт или 40%?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там можно увидеть и пикрейт этого предмета, ты думаешь шива на АМа собиралсь больше чем барабаны на ембера?

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

sovner i snoen сказал(а):

у барабанов удалили ауру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.

ELLIE<3

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

ELLIE<3

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

На эмбере, сларке, джагере сейчас - мастхев!!

Разве что, Эмбер может сделать исключение, если нужно взять быстрый еул или сборку: молнии + дезоль 

panicPlayer

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 538

Рейтинг: -25

Нарушения: 110

panicPlayer

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 538

Рейтинг: -25

Нарушения: 110

Lonely Dark Soul сказал(а):

на эмбера потому что это те же статы плюс Эмбер от мувспида зависим сильно, и манареген ему нужен, за свои деньги едва ли не лучший арт на эмбера позволяющий ему драться спокойнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

полная помойка предмет на этого героя.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Karambus сказал(а):

Айтем должен собрать только один игрок т.е. айтем нестабильный + нужно пушить всей тимой + нужно чтобы была нормальная тима и нормальный пик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю почему тут у многих пуш тимой, и командная игра в принципе считаются чем-то невероятным. Учитесь общаться с командой, и будет вам командная игра, если у вас дед инсайд, мут олл чат и т.д. - то да, конечно барабаны вам не помогут, таким как вы надо ДОМАГ

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
panicPlayer сказал(а):

полная помойка предмет на этого героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полная помойка это те кто эмбера в физ ДПС нынче тарит

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Sindar1n сказал(а):

Поясните в чем прикол? 6 к статам дает 1.25 регена маны ну и единственное что полезно это аура когда жмакаешь на барабаны. Но  эта чушь стоил полторашку голды.  это 3х маски разора которые дадут тебе больше в итоге,чем эти барабаны обсалютно всего. ну или это почти рецепт на мидас. который статов не даст,но даст ту же скорость атаки.+ експ+все. Я вообще не вижу смысла в барабанах после того,как они перестали собираться из брейсеров. Пожалуйста аргументируйте. Если на луну и тб можно еще понять,типа скорость атаки там,мс,то на ембера нахрена? но и опять же даже на луну и тд 3 маски разора дадут больше профита по всем показателям.

сравнение 3 масок и барабанов.

Спойлер:

И так,что мы имеем? 30 силы с 3 масок,40 ловкости,29 инты. реген хп 3.5 и 1.4 мана.6.4 армора 40 скорости атаки +311 мса 

что имеем с барабулек. 27 силы,28 ловкости 26 инты. хп реген 3.2 мана реген 2.5.  4.5 армора 28 к скорости атаки и 329 мса.

с масками 75 урона с барабанами 63. вывод,айтем юзлесс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поясняю. У меня было достаточно много игр, когда выигрываешь линию, видишь, что союзники тоже - берёшь барабаны, выигрываешь замес, нажимаешь активку - сносишь т1. Идёшь дальше, убиваешь одного-двух защитников, кнопка барабанов - минус т2. Повторяешь на соседних линиях сразу же (у ТБ по кд меты). На 20й уже заходишь на хг и заканчиваешь в зависимости от сопротивления. На ТБ, Наге, Брюмастере, Чене так было. Эмбером не играю, но он же обычно выигрывает линию и ходит всех убивает, поэтому с барабанами он может кнопку нажать и снести и быстро закончить.

3-4 WraithBand.png нужны для фарма, DrumofEndurance.png для мидгейм-all-in. А Врейс бэнд так занерфили, что лучше уж купить несколько BandofElvenskin.png, потому что по стоимости чуть дешевле, по статам чуть похуже, но их не надо продавать и покупаются на линии - не юзаешь куру. Тот же ТБ берёт пт, дл и манту - это 4 бэнд оф элвскин, как раз вместо предложенных тобой пт, стик, 4 врейз бэнд. Там разве что один слот остаётся, но я бы капли взял или соул ринг. С Нагой мне нужен орб оф веном, чтобы чисто иллюзии замедляли, блайт стоун, чтобы иметь возможность вместо пассивки взять один уровень сетки/ульты, пт для иллюзий. Остаётся три слота, но в один идёт бэнд оф элвскин от манты, в другой я лучше базилу положу, и остаётся один слот. У меня там лежит топор, он заменяется на BladeofAlacrity.png. Да и базила сейчас лучше смотрится: берёшь вначале сэдж маску и в боковом докупаешь кольцо на броню - изи +8 урона. А у врейз бэндов рецепты.

Но лично для меня предмет умер, когда аура перестала давать мс, а все наоборот стали собирать. Просто он теперь на саммонеров юзлес, на том же Чене можно было без сапога бегать, Висп давал мс союзнику и себе (короткое время между реворками), элементалы Брюмастера, особенно bearth.png, бегающий как в штаны насрал, Лайкану неплохо заходило. МС в ауре - сильно.

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
ELLIE<3 сказал(а):

На эмбере, сларке, джагере сейчас - мастхев!!

Разве что, Эмбер может сделать исключение, если нужно взять быстрый еул или сборку: молнии + дезоль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исключения для двух других ещё - если нет возможности ранние файты делать с выгодой для себя а не фидом

Тогда чисто ударяться в фарм и лейтовые слоты тарить

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

DryMind сказал(а):

 

На тб имеет смысл, в купе с талантом у тебя иллюзии с яшей и тапочком будут 550 почти бегать и поверь, это того стоит. Но тут по игре зависит, я не всегда покупаю.

 

На тб эти маски - ненужная трата денег, 2 маски - 1к, 4 маски - 2к. Т.е. половина яши или пятая часть скади(2 маски). Я проще куплю 2 брейсера и пойду сразу в манту после пт или даже после простого тапочка.

 

Т.е. в принципе на тб ситуация почти всегда такая - ты либо фри и можешь взять спокойно пт и идти в манту, либо ты в какулях и проще купить брейсеры пт и опять же идти в манту.

В масках настолько микроскопический буст для тб, что я даже не знаю почему все до сих пор по 2-4 штуки на нём тарят - хп даёт мало, маны мало, регена хп/мп - ОПЯТЬ МАЛО.

Но это лишь касаемо ТБ

 

 

Заключение - считаю тупо расфоршенным ни с чего итемом. Хотя можно списать на то, что аналогов нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахах, найс рассуждаешь про вб) Я вот не понимаю, зачем покупают блинк на акса - урона не дает, мса не дает, хп регена нету; зачем покупают рапиру на медузу? Маны рапира не дает, атакспида не дает, мса тоже. Вывод - юзлесс айтемы. Я правильно рассудил? И то что вб стоят по итогу не по 500, а по 250, т. к. их можно продавать, а не ломать, тебя тоже не смущает

panicPlayer

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 538

Рейтинг: -25

Нарушения: 110

panicPlayer

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 538

Рейтинг: -25

Нарушения: 110

Lonely Dark Soul сказал(а):

Полная помойка это те кто эмбера в физ ДПС нынче тарит

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я не обратил внимание на твой рейтинг.

извини что обратился

Valar Morghulis2 (775335)

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 98

Рейтинг: -2

Valar Morghulis2 (775335)

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 98

Рейтинг: -2

img
Over1oadByMe сказал(а):

Смотри, какой ты умный. Начни так собираться, выигрывай TI. "маски разора", ору.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 1 доте их так называли...

Michiya

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Michiya

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 3772

Рейтинг: 3151

Sindar1n сказал(а):

Поясните в чем прикол? 6 к статам дает 1.25 регена маны ну и единственное что полезно это аура когда жмакаешь на барабаны. Но  эта чушь стоил полторашку голды.  это 3х маски разора которые дадут тебе больше в итоге,чем эти барабаны обсалютно всего. ну или это почти рецепт на мидас. который статов не даст,но даст ту же скорость атаки.+ експ+все. Я вообще не вижу смысла в барабанах после того,как они перестали собираться из брейсеров. Пожалуйста аргументируйте. Если на луну и тб можно еще понять,типа скорость атаки там,мс,то на ембера нахрена? но и опять же даже на луну и тд 3 маски разора дадут больше профита по всем показателям.

сравнение 3 масок и барабанов.

Спойлер:

И так,что мы имеем? 30 силы с 3 масок,40 ловкости,29 инты. реген хп 3.5 и 1.4 мана.6.4 армора 40 скорости атаки +311 мса 

что имеем с барабулек. 27 силы,28 ловкости 26 инты. хп реген 3.2 мана реген 2.5.  4.5 армора 28 к скорости атаки и 329 мса.

с масками 75 урона с барабанами 63. вывод,айтем юзлесс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в количестве занимаемых слотов. это артефакт для ускорения фарма. т.е. на той же луне, с учетом, что ты фармишь. у тебя артефакты будут появляться с той же скоростью,что и без барабанов, а так он у тебя есть и артефакты есть. грубо говоря слот не влияет на твою скорость получения артов и как бы бустит еще вдобавок тебя и команду.

3 врейз бенда - это хорошо, но слотов занимает много.

и еще. скорость передвижения в фарме тоже не бесполезная вещь

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

R_o_f_l_e_r сказал(а):

ахах, найс рассуждаешь про вб) Я вот не понимаю, зачем покупают блинк на акса - урона не дает, мса не дает, хп регена нету; зачем покупают рапиру на медузу? Маны рапира не дает, атакспида не дает, мса тоже. Вывод - юзлесс айтемы. Я правильно рассудил? И то что вб стоят по итогу не по 500, а по 250, т. к. их можно продавать, а не ломать, тебя тоже не смущает

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я написал про конкретного героя.

Я написал что не покупая ВБ на ТБ ты ускоряешь собственный фарм. Не умирая, либо покупая более полезный для фарма итем.

 

Ты как-то глупо сравниваешь, я понимаю ты бы сказал про манту на тб юзлес, но ты мне зачем-то пишешь про кор итемы для героя, без которых не обходится ни одной игра на них, за редким исключением.

 

Но даже продолжая тему барабанов:

Для пуша? - есть итемы лучше, но чутка дороже.

Для плотности? - есть итемы лучше и дешевле.

Реген маны? - есть чёртова имбанутая кларетка.

У тебя на корах игр мало, в сравнении с моим. У меня только на сларке и тб в сумме почти 1к игр, при винрейте на тб 60 и на сларке 58. И на пудже у меня винрейт больше roflanPominki.png

 

В общем ты там точно хотя бы божество? Я то сужу чисто по себе, а не стремлюсь играть по гайдам, я покупаю только то, что эффективнее.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

graffitcrab сказал(а):

Не понимаю почему тут у многих пуш тимой, и командная игра в принципе считаются чем-то невероятным. Учитесь общаться с командой, и будет вам командная игра, если у вас дед инсайд, мут олл чат и т.д. - то да, конечно барабаны вам не помогут, таким как вы надо ДОМАГ

Нажмите, чтобы раскрыть...

>пуш тимой, и командная игра в принципе считаются чем-то невероятным

>дед инсайд, мут олл чат и т.д.

Сам ответил на свой вопрос и ещё что-то недоумевает. Ты не зависишь от тиммейтов, это рандом

Devilitself сказал(а):

в количестве занимаемых слотов. это артефакт для ускорения фарма. т.е. на той же луне, с учетом, что ты фармишь. у тебя артефакты будут появляться с той же скоростью,что и без барабанов, а так он у тебя есть и артефакты есть. грубо говоря слот не влияет на твою скорость получения артов и как бы бустит еще вдобавок тебя и команду.

3 врейз бенда - это хорошо, но слотов занимает много.

и еще. скорость передвижения в фарме тоже не бесполезная вещь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мом?

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

DryMind сказал(а):

 

Я написал про конкретного героя.

Я написал что не покупая ВБ на ТБ ты ускоряешь собственный фарм. Не умирая, либо покупая более полезный для фарма итем.

 

Ты как-то глупо сравниваешь, я понимаю ты бы сказал про манту на тб юзлес, но ты мне зачем-то пишешь про кор итемы для героя, без которых не обходится ни одной игра на них, за редким исключением.

 

Но даже продолжая тему барабанов:

Для пуша? - есть итемы лучше, но чутка дороже.

Для плотности? - есть итемы лучше и дешевле.

Реген маны? - есть чёртова имбанутая кларетка.

У тебя на корах игр мало, в сравнении с моим. У меня только на сларке и тб в сумме почти 1к игр, при винрейте на тб 60 и на сларке 58. И на пудже у меня винрейт больше roflanPominki.png

 

В общем ты там точно хотя бы божество? Я то сужу чисто по себе, а не стремлюсь играть по гайдам, я покупаю только то, что эффективнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока ты копишь на дорогие ингредиенты манты, у тебя голда простаивает без пользы, а конвертируя копящуюся голду в дешевые статы, ты быстрее получаешь как минимум экспу и уже не так сильно проседаешь в начале игры. Например, я, играя за хардлейнера против ловкача с 2 вб и без вб на нем чувствую заметную разницу, потому что кситься против него становится очень сложно с его то асом и тычкой. Также, иногда выфармливая за керри боковой спот, иногда ты немного не успеваешь добежать за крипом, который умер на линии, но ты бы успел, если бы привез себе своевременно вб. В общем, покупка вб похожа на покупку мидаса - покупая их, ты обеспечиваешь себе более надежную игру. А барабаны я и сам считаю говном

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

на джагера надо, дает мобильность 

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img

1.Айтем занимает 1 слот

2.Айтем дает ауры которая действует на союзников и на крипов( если я не ошибаюсь)

3.Часто бывает так что нет слотов под дасты , рейндропы ,стики и если не покупать кучу врайсбендов то с барабанами у тебя будут лишние слоты.

4.Скорость передвижения всёровно больше чем у 3 врайсбендов.(ускореное перемещение по карте, очень сильно ценится в доту , ганги, побег от героев, ускорение фарма)

5.Фишка для эмбера .Если тебя замедлили ты возвращаешься на свой ременант под таким замедлением ,а барабаны дают скорость передвижения больше, тем самым ты быстрее передвигаешься под замедлением.