я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

Учусь в Синергии (бух учет первый куурс заочка-дистанционка) 

Чет словил лол - звонил сейчас куратору своей группы(пару вопросов задавал касаемо домашки на мегакампусе - это типо-сайт платформа, где выкладывают для студентов лекции, практики, дз, тесты и тд для студентов). Она мне в очередной раз посоветовала - данный сайт - https://synergy20.ru/ (я еще не связывался с представителями данного сайта ) - типо она старшекуурсница и там все время закрывала все предметы и домашка там есть (ответы ко всему). Но это стоит денег. Я раньше не принимал это во внимание - но сейчас домашка усложнилась и уже самому трудно решать - а сюда постоянно ее кидать не могу - я наверное всех замучаю. Связи с группой у меня нет, так как у нас нет ни чатов - ни номеров телефонов одногруппников нет - я только их имена знаю из приказа о зачиислении. 

 

 У меня вопрос могут ли меня разводить или там реально есть ответы? так как ну это странно, что ответы ко всему есть на сайте и это за деньги предоставляется(как я понял типо ГДЗ). Кто пользовался отпишите в лс - можно ли там брать ?- потому что отзывов по сайту не нашел, а отзывы на ютубе (их канале - похожи на фейки)? Если меня обманут - смогу ли я потом вернуть деньги от туда? Был у кого похожий опыт покупки ГДЗ? 

 

Мне в первую очередь хочется услышать людей, кто такими услугами пользовался - и шоб объяснил мне  там прямо ответы - или мне просто решать все будут? 

 

Данный вопрос боюсь задавать в группе уника вк - так как мне кажется это не совсем легально - могут спалить 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Спасибо за рекламу.

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

Bratishkabrat сказал(а):

Спасибо за рекламу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не реклама лол - не пользовался ни разу услугами 

 

 
Михаил Шишкин сказал(а):

Ты уже пол форума заколебали со своей синергией, вышматом, хотелками уйти в ит и прочим. Это какой то социальный эксперимент? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что? прости, больше не буду( ну я просто только зарегался и на других форумах не сижу, шоб вопросы задавать 

Михаил Шишкин

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Михаил Шишкин

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Ты уже пол форума заколебали со своей синергией, вышматом, хотелками уйти в ит и прочим. Это какой то социальный эксперимент? 

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

Серия вбросов про синергию?

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img
Спойлер:
я искареню всю магию сказал(а):

Если меня обманут - смогу ли я потом вернуть деньги от туда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно, ведь обманщики в интернете чтят права потребителяYe.gif?1542825806 Как-будто вброс от ребенка

я искареню всю магию сказал(а):

Данный вопрос боюсь задавать в группе уника вк - так как мне кажется это не совсем легально - могут спалить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Студент списывает домашку = "несовсем легально". Не вывозишь, чел. А, ты же первый курс. Ну, значит вылетишь до второгоFeelsClownMan.png?1592047348 А, стоп. Ты же вбросер, значит аниме посмотришьAnimeHugs.png

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

рандомная шарага мухосрани > ничего > говно > моча > шлакниргия

каждый раз вскрикиваю когда кто то заикается про вышкуroflanLico.png

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

я искареню всю магию сказал(а):

Я раньше не принимал это во внимание - но сейчас домашка усложнилась и уже самому трудно решать

Нажмите, чтобы раскрыть...

18 сентября

это день когда я только собирался в уник идти, а его уже домашка заколебала 

хотя я уже 9 лет в уник пацаны никогда не делайте домашку сами и не оставайтесь пить чай с заведующим кафедры 

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

Сашуля Коммунист сказал(а):
Спойлер:

Конечно, ведь обманщики в интернете чтят права потребителяYe.gif?1542825806 Как-будто вброс от ребенка

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а модешь скинуть сайт, где это прочитал, я не смог найти пожалуйста 

 

 
anshadow сказал(а):

18 сентября

это день когда я только собирался в уник идти, а его уже домашка заколебала 

хотя я уже 9 лет в уник пацаны никогда не делайте домашку сами и не оставайтесь пить чай с заведующим кафедры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я с третьего уже начал учиться и домашка была с самого начала, в школе особенно под ее конец, я домашку либо не делал либо скатывал, поэтому естсественно разучился ее делать- вот и задолбала 

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img
я искареню всю магию сказал(а):

а модешь скинуть сайт, где это прочитал, я не смог найти пожалуйста 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пользуюсь Яндекс Браузером и тут пользователи могут оставлять отзывы для любого сайта, нажав на кнопку, которая стоит после адресной строки. Вот на д2ру тут 415 отзывов, держу в курсеFeelsClownMan.png?1592047348

Могу предположить, что, если сайт предоставляет платные услуги без каких-либо гарантий, и имеет 1 отзыв и тот отрицательный, то заплатит за эти услуги только bobface.png(дурачек)

я искареню всю магию сказал(а):

Я раньше не принимал это во внимание - но сейчас домашка усложнилась и уже самому трудно решать - а сюда постоянно ее кидать не могу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, может просто не ту стезю для себя выбрал?weSmart.png

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

Сашуля Коммунист сказал(а):

 

 

Кстати, может просто не ту стезю для себя выбрал?weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо! 

да хз - возможно, я на бух учете учусь, но с детства тяготею к програмированию, и был выбор либо на ИТ либо на бух учет (по резалтам егэ), родаки сказали, что на ИТ дорого стоит семестр, поэтому выбрал второе

но сейчас спустя месяц, понял, что мне скучно на экономике и матеша душит, поэтому хочу найти работу и свичаться на ИТ со сдаачей академ разницы и чтоб доплачивать разницу в стоимости семестра из своего кармана 

как - то так     

Сашуля Коммунист

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

Сашуля Коммунист

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 2388

Рейтинг: 2219

img
я искареню всю магию сказал(а):

спасибо! 

да хз - возможно, я на бух учете учусь, но с детства тяготею к програмированию, и был выбор либо на ИТ либо на бух учет (по резалтам егэ), родаки сказали, что на ИТ дорого стоит семестр, поэтому выбрал второе

но сейчас спустя месяц, понял, что мне скучно на экономике и матеша душит, поэтому хочу найти работу и свичаться на ИТ со сдаачей академ разницы и чтоб доплачивать разницу в стоимости семестра из своего кармана 

как - то так     

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно. Удачи

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

Сашуля Коммунист сказал(а):

Понятно. Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо!