В чем смысл портить игру другим и себе?

avatar broken boy

1623

91

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

Dromte сказал(а):

Просто каждый игрок думает что он 10к. И если что-то идёт не по плану. Будь то фид, не правильная сборка, пик который ему не понравился и тд. Оно начинает брызгать ядом на всех, не замечая свою ущербность. Видел хай ПТС игроков к примеру топ 500 и ниже. Они все в основном спокойно играют, изредка координируют союзников без либо какого флейма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто чел будет писать грязь в чат, ему ответят тем-же  и тому челу будет еще хуже в моральном плане

jolly_rog3r

Пользователь

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

jolly_rog3r

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

YoRHa_2B сказал(а):

А с какой порядочности не зоопарк идет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятия не имею и мне все равно, но твои действия доказывают, что ты играл с такими же как и ты сам

в конкретно этом случае система сработала идеально

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

toplycan1 сказал(а):

и лучше становится когда выливаешь всю гразь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне не становится.

 

просто обидно, когда потеешь, а там какой-то обдолбанный наркоман  че то бормочет в микрофон и вообще не одупляет что происходит.

 

или когда команда не идет на контакт, тупо игнор, как будто с ботами играешь, которые просто бегают по карте и фидят

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

toplycan1 сказал(а):

Я не могу понять, зачем челы пишут негатив в чат и руинят?

Как от этого можно получить удовольствие от того что ты проиграешь игру, или испортишь кому-то настроение тем что пишешь в чат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

триггерюсь, когда мне угрожают фидом. 

 

"Девочка моя, ты мне, челику с 1000 порядочностью угрожаешь фидом, рили??"

"Ну, держись теперь, роднойpeperage.png"

 

А  в некст попастся против него же и засолить катку, - отдельный вид наслаждения, недоступный большинству простых дотеров

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

jolly_rog3r сказал(а):

понятия не имею и мне все равно, но твои действия доказывают, что ты играл с такими же как и ты сам

в конкретно этом случае система сработала идеально

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть первый фид за 2 года - система идеальная? Ну видимо ты такой же или хуже)

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

toplycan1 сказал(а):

Я не могу понять, зачем челы пишут негатив в чат и руинят?

Как от этого можно получить удовольствие от того что ты проиграешь игру, или испортишь кому-то настроение тем что пишешь в чат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты новичек в Dota 2 что ли? Пора бы уже понять, что в этой игре вылить на кого-нибудь грязь является нормой и никак не наказывается разработчиками вообще.

point-- сказал(а):

А  в некст попастся против него же и засолить катку, - отдельный вид наслаждения, недоступный большинству простых дотеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

LUL.png Было у меня несколько таких игр. Это самое приятное, когда в прошлой игре вы с этим полудурком проиграли, а в следующей вы попались друг против друга и ты выносишь его с командой вперед ногами.HAhaa.png У челиков от такого пригорает еще сильнее и они не скупятся на плохие эпитеты после матча в чате, призывая всех тебя репортить, но репортят его, потому что он лопух и токсик.

 

jolly_rog3r

Пользователь

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

jolly_rog3r

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

YoRHa_2B сказал(а):

То есть первый фид за 2 года - система идеальная? Ну видимо ты такой же или хуже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно-конечно, в первый раз, никогда ты такого не делал

твои слова в самом начале

YoRHa_2B сказал(а):

Просто есть моменты когда мразь должна страдать. Мб я и испорчу игру остальным 3 но накажу такую мразь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты можешь сколько угодно плакаться, что система плохая, а ты хороший, но это не так, ты просто неадекват и руинер. вот и все, смирись

NoLuckNoSkill

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 269

Рейтинг: 188

NoLuckNoSkill

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 269

Рейтинг: 188

Потому что в этом суть мерзких людишек изначально природой. Лишь малая чать смогла эволюционировать и не опускаться до руина, постоянных в каждой игре  оскорблений и тд и тп. 

Помню Алоха говорил, что дота делает людей плохими (мол на самом деле они не такие) , я же говорю, что дота с ее устоями и комьюнити  наоборот пробуждает истинную сущность каждого человека.

Именно в доте ты можешь понять какой человек на самом деле: умеющий себя контролировать спокойный человек или чсв вы***ок или просто мразь или просто нытик. Вариантов много. 

Однако большинство и так понятно кто. 

 

Ну и отвечая прямо на вопрос тса: человеку приятно когда другие тонут вместе с ним, это одна из самых мерзкий качеств человека, связанная с высшей степенью эгоизма и аморальностью с уродством. Вон сверху какая-то ТПшка писала что руинит иногда кому то одному "потому что он недостоин выиграть (и пох на 3 остальных)". ВОт она яркий пример такой связки личных качеств. А вот если бы не было доты - как бы ты понял, что она такая мерзкая на самом деле? Никак. 

 

Итог: Дота раскрывает вашу истинную сущность, если ты руинишь,фидишь и тд - ты аморальный урод и эгоист. Надеюсь ты не будешь жить долго и будешь наказан судьбой. 

 

Tari

Пользователь

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1150

Рейтинг: 662

Tari

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1150

Рейтинг: 662

Все предельно просто. Когда человеку больно - он кричит, это механизм компенсации, данный нам природой, который уменьшает восприятие боли. С эмоциональной болью работает схожий механизм - если не держать в себе негатив, а каким-либо образом его изливать и отпускать - эмоциональная боль тоже утихает. В принципе, так и надо поступать, но есть один нюанс - если ты будешь делать это за счет других людей - тебя ждет расплата в том или ином виде. К сожалению, люди не понимают, что в доту, как и в любую другую игру, люди приходят за тем, чтобы получить положительные эмоции или, если речь о тех, для кого дота - это способ заработать средства для существования - достичь определенной цели (сломать вражеский трон), а это не подразумевает наличие изливающего свои токсичные домыслы в окружающее пространство для того, чтобы ему стало легче. Поскольку у нас распределенный коллектив и нет такого способа, которым можно надежно донести до человека, что ближайшие сорок минут ему надо собрать волю в кулак и играть, а не ныть, в игре существует кнопка мута. В идеале еще бы добавить опцию "больше не искать игры с участием этого персонажа", чтобы все нытики, токсики и прочие, не понимающие, что улучшение своего состояния за счет других людей, во всяком случае, без предварительного согласования с этими людьми, варились исключительно друг с другом. Возможно, это как-то натолкнет их на мысли о том, что поступать так - плохо.

 

Заранее дополню вот что: если вы не получаете от доты положительных эмоций или не зарабатываете на ней деньги - не играйте в доту. Если вы мазохист - тихонько получайте удовольствие от своих страданий и не выливайте это в общество.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

jolly_rog3r сказал(а):

конечно-конечно, в первый раз, никогда ты такого не делал

твои слова в самом начале

ты можешь сколько угодно плакаться, что система плохая, а ты хороший, но это не так, ты просто неадекват и руинер. вот и все, смирись

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу. Хотя зачем? У меня никогда не было банов в играх. Всегда топ порядочность.

ПРосто пора перестать давать шансы днотерам и считать их за людей. Если даже на 10к порядочности по кд покрывают матом.

Mason-

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Mason-

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Гейм руин, аниме на аве и так далее.

 

Многие так делают, потому что для них это удовольствие

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

toplycan1 сказал(а):

Я не могу понять, зачем челы пишут негатив в чат и руинят?

Как от этого можно получить удовольствие от того что ты проиграешь игру, или испортишь кому-то настроение тем что пишешь в чат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот например я взял сапорта 1 пиком в хард, челик взял вместо сапа на изи лайн пуджа, желания играть нет, и мотивации тоже, чел вместо кери взял спектру, и они обосрались

Dromte

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1013

Рейтинг: 201

Dromte

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 1013

Рейтинг: 201

toplycan1 сказал(а):

просто чел будет писать грязь в чат, ему ответят тем-же  и тому челу будет еще хуже в моральном плане

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот кто пишет либо ещё малой и не понимает что творит. Либо 20+ подпивасник которому похер на то что ты о нем думаешь. Ему важно что-то сказать в войс или написать.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20529

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20529

Рейтинг: 17279

Нарушения: 5

Ashiharu сказал(а):

Ты немного не правильно думаешь...

Чел который руинит, у него уж -жеппа и ему не интересно играть, ему пофиг на какое-то там удовольствие.

А когда он руинит, он понимает что делает -жеппу еще как минимум 4 типам, и ему становится легче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом его жеппа отправляется на полировку в лпFeelsWowMan.png

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

NoLuckNoSkill сказал(а):

Потому что в этом суть мерзких людишек изначально природой. Лишь малая чать смогла эволюционировать и не опускаться до руина, постоянных в каждой игре  оскорблений и тд и тп. 

Помню Алоха говорил, что дота делает людей плохими (мол на самом деле они не такие) , я же говорю, что дота с ее устоями и комьюнити  наоборот пробуждает истинную сущность каждого человека.

Именно в доте ты можешь понять какой человек на самом деле: умеющий себя контролировать спокойный человек или чсв вы***ок или просто мразь или просто нытик. Вариантов много. 

Однако большинство и так понятно кто. 

 

Ну и отвечая прямо на вопрос тса: человеку приятно когда другие тонут вместе с ним, это одна из самых мерзкий качеств человека, связанная с высшей степенью эгоизма и аморальностью с уродством. Вон сверху какая-то ТПшка писала что руинит иногда кому то одному "потому что он недостоин выиграть (и пох на 3 остальных)". ВОт она яркий пример такой связки личных качеств. А вот если бы не было доты - как бы ты понял, что она такая мерзкая на самом деле? Никак. 

 

Итог: Дота раскрывает вашу истинную сущность, если ты руинишь,фидишь и тд - ты аморальный урод и эгоист. Надеюсь ты не будешь жить долго и будешь наказан судьбой. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ничего, что ты сейчас являешься собой все то, о чем говоришь? Разве ты не выливаешь грязь в этой теме и не пытаешься всех убедить какие они плохие, а ты один рыцарь на белом коне? Это ли не высшая степень эгоизма с примесью лицемерия и ханжества? То то и оно. Ты не смог сдержаться и промолчать, пытаясь всем представить свою правду, которая по сути является субъективной оценкой и всего лишь прикрытием своего истинного я. Ты ничем не отличаешься от тех, про кого пишешь, позорник.FailFish.png

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6817

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20782

Рейтинг: 6817

Нарушения: 60

Сколько же тут обиженок на кери и мидерах которым "заруинили" спецом )))) Мечтайте дальше про отключение вардов . Да да то то я вижу как горят жопы у недо людей на кери , когда им блокаеш лесок . Ну им же пофигу правильно ))) 

teenage mutant virgin gamer

Пользователь

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 267

Рейтинг: 179

teenage mutant virgin gamer

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 267

Рейтинг: 179

В том что другие испортили тебе игру и хочется отомстить. 

SHAKE JUNT

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 595

Рейтинг: -139

Нарушения: 100

SHAKE JUNT

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 595

Рейтинг: -139

Нарушения: 100

img

сделать как в кс - руинера кик голосованием остальных 4 , за него играет бот , когда кто-то с тиммейтов сдох , он может взять управление кикнутого у ботаvaletWin.png

Ackronis

Пользователь

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 1123

Рейтинг: 330

Ackronis

Регистрация: 26.12.2014

Сообщения: 1123

Рейтинг: 330

img
toplycan1 сказал(а):

Я не могу понять, зачем челы пишут негатив в чат и руинят?

Как от этого можно получить удовольствие от того что ты проиграешь игру, или испортишь кому-то настроение тем что пишешь в чат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так бывает.

Ну удовольствие ты не получаешь от того,что игру проиграешь.

Но в момент тебе легчает,а потом ты проигрываешь,и становится хуже.

И так по кругу в общем,задроты глупые создания.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

YoRHa_2B сказал(а):

Мб я и испорчу игру остальным 3 но накажу такую мразь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В таком случае имеем 2 мрази. 

Juda сказал(а):

Сколько же тут обиженок на кери и мидерах которым "заруинили" спецом )))) Мечтайте дальше про отключение вардов . Да да то то я вижу как горят жопы у недо людей на кери , когда им блокаеш лесок . Ну им же пофигу правильно ))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Блокаеш"?

Во-первых, почему именно "блокаеш"?

Во-вторых, зачем блокировать лес?

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1109

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1109

toplycan1 сказал(а):

Я не могу понять, зачем челы пишут негатив в чат и руинят?

Как от этого можно получить удовольствие от того что ты проиграешь игру, или испортишь кому-то настроение тем что пишешь в чат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы написать: "я лузану, но выиграю некст, а ты не заслуживаешь победы". Чтобы затем написать на форуме: "Не могу выбраться с 3к, в тиме руинеры по кд". Очевидно, чтобы выбраться со своего рейта, нужно выигрывать и с руинерами. Так и преодолевается планка "50ти процентов".

Всё просто же: если ты  жизни томас мраз, то и в игре с чего бы тебе быть порядочным? А плохих людей в мире гораздо больших, чем хороших, следовательно, их и больше в игре.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

irqrk сказал(а):

В таком случае имеем 2 мрази. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 разных мрази*

irqrk сказал(а):

"Блокаеш"?

Во-первых, почему именно "блокаеш"?

Во-вторых, зачем блокировать лес?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня как-то был лесник. За 35 минут игры он получил 1 фраг и все. Думаю что бы выгнать такое с леса нужно блокнуть лес.

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Это делают больные люди, психически нестабильные. 

Они не могут играть на свой максимум, улучшать свою игру, лишь тыкают в чужие ошибки.

А потом их типичные отмазы, когда оно умирает в важный момент: да тут все равно, гг хиронаме нафидил, не выиграть.

 

Для них Габен специально придумал чат после игры, чтобы высказать все

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

KISSL0VΞ сказал(а):

Чтобы написать: "я лузану, но выиграю некст, а ты не заслуживаешь победы". Чтобы затем написать на форуме: "Не могу выбраться с 3к, в тиме руинеры по кд". Очевидно, чтобы выбраться со своего рейта, нужно выигрывать и с руинерами. Так и преодолевается планка "50ти процентов".

Всё просто же: если ты  жизни томас мраз, то и в игре с чего бы тебе быть порядочным? А плохих людей в мире гораздо больших, чем хороших, следовательно, их и больше в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда ты делаешь плохие вещи и для тебя есть выгода - это понятная причина делать так.

но они и себе плохо делают

я думаю это гнилые люди, которым доставляет удовольствие делать другим плохо.

Leyley

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Leyley

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

visback сказал(а):

Это делают больные люди, психически нестабильные. 

Они не могут играть на свой максимум, улучшать свою игру, лишь тыкают в чужие ошибки.

А потом их типичные отмазы, когда оно умирает в важный момент: да тут все равно, гг хиронаме нафидил, не выиграть.

 

Для них Габен специально придумал чат после игры, чтобы высказать все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с чата после игры сразу же выхожу, там как будто клетка с обезьянами.