В чем смысл портить игру другим и себе?

avatar broken boy

1623

91

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

Чтобы заруинить игру , разве не очевидно ? Зачем ? Ну чтобы сын портовой девки не мог фармить и иметь шанс на победу , ему же пофиг . Это так вы аргументируйте всегда , вам ПОФИГ . Ну так раз вам пофиг на победу , то и не чего гореть , вы же не нытики )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда не понимал гнилых челиков

которым в кайф сделать кому-то плохо

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20132

Рейтинг: 6706

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20132

Рейтинг: 6706

Нарушения: 70

toplycan1 сказал(а):

никогда не понимал гнилых челиков

которым в кайф сделать кому-то плохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подрастешь поймешь 

broken boy

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

broken boy

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 1665

Рейтинг: 236

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

Подрастешь поймешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пойму что быть гнилью это круто?

madwoozie

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

madwoozie

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

Люди, проявляющие негативные эмоции в компьютерных играх априори низкокачественная биомасса, так что..

defender doti

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 18

Рейтинг: 2

defender doti

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 18

Рейтинг: 2

Сарин сказал(а):

Поправочка: всем. Это признак душевного здоровья. Но вольво за это карает, как и любая другая система с внутренней цензурой по принципу жалоба-репрессия.

 

В принципе текущая система жалоб работает одновременно как репрессирующий механизм и репутационный. Один тебя наказывает, а второй отделяет в заповедник с тебе подобными. Очевидно, работает только второй вариант (ирл тоже, привет ущербным автократиям) т.к. работяги реально потеют чтобы поднять букву порядочности, удерживать ее, а от игр в лп никто не исправляется и никто их не боится.

 

Я бы вообще выкинул лп из игры, оставив только порядочность. Токсиков можно и нужно мутить (было бы здорово, если бы игра сама напоминала об этой функции, если кто-то не закрывает рот). А с руином нужно бороться внутригровыми методами (вроде отключения помощи, но нужны и другие варианты). Все остальное не работает (вроде как тут недавно скидывали ссылку на дб, показывая что полдоты из лп не вылезает).

 

А так, руин это не попытка поднасрать, это следствие отсутствия кнопки GG которая есть в проф. матчах (ОНА НУЖНА). И желание ускорить бесполезную потерю времени. До валве никак не дойдет, что руин нужно РАЗРЕШИТЬ, но ограничить (механически внутриигровыми методами), а вне игры просто сделать его платным (например как с репортами - число сдач в неделю ограничено).

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это конечно все очень интересно, но как то не очень приятно когда какой то дурачок на джаггернауте бьет вещи после 2 смертей

Маг-комбинатор

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 375

Маг-комбинатор

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 793

Рейтинг: 375

Мамкины котлетки потому что на 3к ммр слишком сильные аналитики) Если с таким в тиме попался, и делаешь что-то вопреки его никчемному мнению, вообще играть неохота бывает. Например пикаешь рубика (у тебя на нем 500 игр с 60% вр) и на тебя выливают ушат говна, за то, что это не метовое говно (на котором у тебя 2 игры) и потому что папич или илидаун на стриме сказали что рубик=руин. Тима подхватит если, лучше афк стоять.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Juda сказал(а):

Подрастешь поймешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что он должен понять, когда подрастет? 

Мотивацию неадекватных и психологически неуравновешенных руинеров и истеричек? 

 

Это все и так очевидно. Вот только логики в этом никакой.

Iskorka

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 2306

Рейтинг: 4030

Iskorka

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 2306

Рейтинг: 4030

img
toplycan1 сказал(а):

Я не могу понять, зачем челы пишут негатив в чат и руинят?

Как от этого можно получить удовольствие от того что ты проиграешь игру, или испортишь кому-то настроение тем что пишешь в чат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну

просто некоторые сидят в пати рофлят

и им в кайф руинить

вторые просто руинят

снг комьюнити nate.gif

sut1

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 221

Рейтинг: 27

sut1

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 221

Рейтинг: 27

toplycan1 сказал(а):

Я не могу понять, зачем челы пишут негатив в чат и руинят?

Как от этого можно получить удовольствие от того что ты проиграешь игру, или испортишь кому-то настроение тем что пишешь в чат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда у кого то знатно бомбит из за тебя, это и есть игра, вот она дота! 

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img

стыдно за тс. если он не знал, что ради хейта и заходят в дотку покатать 

TheTimeOfChange

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1990

Рейтинг: 593

TheTimeOfChange

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1990

Рейтинг: 593

img
toplycan1 сказал(а):

Я не могу понять, зачем челы пишут негатив в чат и руинят?

Как от этого можно получить удовольствие от того что ты проиграешь игру, или испортишь кому-то настроение тем что пишешь в чат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто вас не слышит. Ваш аккаунт был отмечен как нарушающий нормы поведения, поэтому вы лишены права общаться. Оставшееся время: 23 ч.

Примерно в этом смысл.

Ты играешь с неадекватными существами, они тебя репортят по кд, потому что ты указываешь им на их неадекватные ошибки, после чего тебе дают репорты и т.к. великий габен гении, тебе начинает после репортов кидать ещё худших неадеватов, в итоге ты сгораешь и начинаешь руинить сам всем подряд. Притом что неадекваты начинаются примерно с 10 000 поведения и чем ниже тем хуже. 

Игра сейчас похожа не басню лебедь рак и щука, только там ещё есть олень и баран и каждый из них мутит свою тему... 

xShader

Пользователь

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 392

Рейтинг: 200

xShader

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 392

Рейтинг: 200

Захожу в доту пару раз в год, чтоб зайти заруинить 4к ранкед на паджере, проблемы?

Лучшая 4ка снг

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 155

Рейтинг: 8

Нарушения: 115

Лучшая 4ка снг

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 155

Рейтинг: 8

Нарушения: 115

toplycan1 сказал(а):

Я не могу понять, зачем челы пишут негатив в чат и руинят?

Как от этого можно получить удовольствие от того что ты проиграешь игру, или испортишь кому-то настроение тем что пишешь в чат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё просто, кто то на птс играет а кто то по фану, вот если ты играешь на победу то не вынесешь того что чел крипов к примеру добивать не умеет, а ты перед этим первый занял роль но проиграл ролл. Далее вопрос, зачем играть в бесперспективную игру? Проще хернёй пострадать и испортить людям игру, -25 канеш обидно но то что этот тип настрадается будет лучше. Или ты стараешься играть или будешь получать нытьё. Было бы нестрашно еслиб не былоб так часто, раз в 5 игр можно и на саппорте покатать. Особенно обидно на ролевом такое видеть, думаешь там каждый на своём месте? Нет там такие же додики на миду и на кери играют.

jessez

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 612

Рейтинг: 392

jessez

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 612

Рейтинг: 392

Сарин сказал(а):

Поправочка: всем. Это признак душевного здоровья. Но вольво за это карает, как и любая другая система с внутренней цензурой по принципу жалоба-репрессия.

 

В принципе текущая система жалоб работает одновременно как репрессирующий механизм и репутационный. Один тебя наказывает, а второй отделяет в заповедник с тебе подобными. Очевидно, работает только второй вариант (ирл тоже, привет ущербным автократиям) т.к. работяги реально потеют чтобы поднять букву порядочности, удерживать ее, а от игр в лп никто не исправляется и никто их не боится.

 

Я бы вообще выкинул лп из игры, оставив только порядочность. Токсиков можно и нужно мутить (было бы здорово, если бы игра сама напоминала об этой функции, если кто-то не закрывает рот). А с руином нужно бороться внутригровыми методами (вроде отключения помощи, но нужны и другие варианты). Все остальное не работает (вроде как тут недавно скидывали ссылку на дб, показывая что полдоты из лп не вылезает).

 

А так, руин это не попытка поднасрать, это следствие отсутствия кнопки GG которая есть в проф. матчах (ОНА НУЖНА). И желание ускорить бесполезную потерю времени. До валве никак не дойдет, что руин нужно РАЗРЕШИТЬ, но ограничить (механически внутриигровыми методами), а вне игры просто сделать его платным (например как с репортами - число сдач в неделю ограничено).

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, интересно было прочитать.

Всегда был противником кнопки gg, так как далеко не всегда можно определить какая сторона действительно выиграет. Но вариант с ограничением кол-ва сдач в неделю - интересный. Правда на то, чтобы найти золотую середину понадобится время, но это в любом случае хорошо. Проблема лишь в том, что разработчики, видимо, совершенно не заинтересованы в том, чтобы работать в этом направлении. Их интересует только шоу, увы. 

 

Ashiharu сказал(а):

Ты немного не правильно думаешь...

Чел который руинит, у него уж -жеппа и ему не интересно играть, ему пофиг на какое-то там удовольствие.

А когда он руинит, он понимает что делает -жеппу еще как минимум 4 типам, и ему становится легче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие люди, которые минус моралят команду, все равно продолжают играть до конца, им всё так же интересно играть, кроме уж совсем запущенных случаев. Легче становится от того, что ты выговорился, выпустил свои эмоции. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20132

Рейтинг: 6706

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20132

Рейтинг: 6706

Нарушения: 70

 

 

irqrk сказал(а):

Что он должен понять, когда подрастет? 

Мотивацию неадекватных и психологически неуравновешенных руинеров и истеричек? 

 

Это все и так очевидно. Вот только логики в этом никакой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логики в руине никакой ? Логики жрать калл с даунами никакой , но вы же жрете 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Juda сказал(а):
 

 

 

Логики в руине никакой ? Логики жрать калл с даунами никакой , но вы же жрете 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты вообще взял, что написал нечто умное или хотя бы осмысленное, а не поток поноса? 

 

То, что ты играешь с неадекватами, лишь результат того, что ты сам неадекват.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20132

Рейтинг: 6706

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20132

Рейтинг: 6706

Нарушения: 70

irqrk сказал(а):

А с чего ты вообще взял, что написал нечто умное или хотя бы осмысленное, а не поток поноса? 

 

То, что ты играешь с неадекватами, лишь результат того, что ты сам неадекват.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да а все психи , считают себя психами . Дело не в том что я пишу умное , я не говорил об этом . Проблема в том что ты ...... чтобы осознать написанное , это только твоя проблема

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Juda сказал(а):

Ну да а все психи , считают себя психами . Дело не в том что я пишу умное , я не говорил об этом . Проблема в том что ты ...... чтобы осознать написанное , это только твоя проблема

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты повторяешься, при этом не говоришь совершенно ничего осмысленного. 

 

Ты сначала пишешь мне, говоря о том, что нам пофиг, мы нытики и так далее. Теперь говоришь, что это только моя проблема.

 

Для меня и токсики, и тем, кто пофиг, и те, кто руинит -- это одна куча говна. То есть все, кто во время игры говорит и делает вещи, который к игре отношения не имеют. 

 

Это и ты, и те, о ком ты пишешь. Для меня вы -- одна бездумная масса.