В чем смысл стримов от ноунеймов?

823

7

• FLOSSTRADAMU$

Пользователь

Рейтинг: 31

FLOSSTRADAMU$

Когда я только начинал катать в дотку и ничего не понимал что бы полностью понять как играть я смотрел гайды и летс плеи.

И вот я наткнулся на такого ноунейма как leo (тогда я еще не понимал кто известен а кто нет) ну я бы не сказал что он адекват матерился много, орал но я все-равно смотрел его, смотрел где то месяц следил за ним и т.д., но когда я уже более менее начал понимать как играть я собственно перестал смотреть гайды и его в целом.

Не так давно я случайно наткнулся на его канал и увидел вот это, с 25 секунды я просто ржал минут 10
    я заметил то что человек превратился в дауна как вжлинк они еще и кореша и тут я не удивился, потому что нормальный человек такой хуй*ей заниматься не будет.

Ну и собственно вопрос, почему сейчас все так стремятся стримить они хотят быть такими же олигофренами как и эти двое?

Вангую кучу лалок с ответами "он известен, а ты нет" лучше пускай меня будет знать только моя собака, чем быть таким дауном в рунете
  • ChaosKing

Пользователь

Рейтинг: 1468

ChaosKing

Рейтинг: 1468

Было смешно смотреть на его горящий пукан.
    А сейчас такое редко увидишь.
  • letos159

Пользователь

Рейтинг: 939

Нарушения: 95

letos159

Рейтинг: 939

Нарушения: 95

FLOSSTRADAMU$ сказал(а):
    Когда я только начинал катать в дотку и ничего не понимал что бы полностью понять как играть я смотрел гайды и летс плеи.

И вот я наткнулся на такого ноунейма как leo (тогда я еще не понимал кто известен а кто нет) ну я бы не сказал что он адекват матерился много, орал но я все-равно смотрел его, смотрел где то месяц следил за ним и т.д., но когда я уже более менее начал понимать как играть я собственно перестал смотреть гайды и его в целом.

Не так давно я случайно наткнулся на его канал и увидел вот это, с 25 секунды я просто ржал минут 10
    я заметил то что человек превратился в дауна как вжлинк они еще и кореша и тут я не удивился, потому что нормальный человек такой хуй*ей заниматься не будет.

Ну и собственно вопрос, почему сейчас все так стремятся стримить они хотят быть такими же олигофренами как и эти двое?

Вангую кучу лалок с ответами "он известен, а ты нет" лучше пускай меня будет знать только моя собака, чем быть таким дауном в рунете
    Нажмите, чтобы раскрыть...

У чувака проблемы с самооценкой
  • Byka

Пользователь

Рейтинг: 233

Byka

Рейтинг: 233

Всё, что ты говоришь не правда. © ArtStyle
  • russiandoter

Пользователь

Рейтинг: 398

russiandoter

Рейтинг: 398

Ну так подписаны то в надежде увидеть рейджи.
  • GupplTheSlayer

Пользователь

Рейтинг: 1896

GupplTheSlayer

Рейтинг: 1896

Как бы это не было грустно,всё же все эти дауны рано или поздно становятся известными,и продолжают дальше изображать имбицилов,а на них смотрят  такие же будущие чебурашки.
  • FLOSSTRADAMU$

Пользователь

FLOSSTRADAMU$

ChaosKing сказал(а):
    Было смешно смотреть на его горящий пукан.
    А сейчас такое редко увидишь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это да
  • Unii Nagibator

Пользователь

Рейтинг: 36

Unii Nagibator

Рейтинг: 36

лол

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)