В чем суть мидового Дума?

avatar EaterArker

912

20

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Всегда обожал дума, особенно в хард через фаст блинк+аганим, ходишь и раздаешь направо и налево, плюс блочишь пассивки всяким спектрам. Но в последнее время, благодаря неким про игрокам(все мы понимаем о ком яroflanLico.png), мидовый дум стал метой и даже на помойке, куда я скатился, сейчас пик дума в мид не встречает осуждения. Но я до конца не понимаю суть Дума в мид. Как я понимаю, поворотным моментом обычно становится покупка бкб, после которого ты наконец можешь полноценно убивать и наконец обретаешь нужный сустейн в замесе, дабы вести команду за собой. Но ведь на лайне против любого среденго мидера Дум очень уязвим. Квопа, сф, вайпер и другие ренжи просто нереально душат на центральном коридоре и регулярно приходится смещаться в лес дабы не просесть окончательно. В сухом остатке, реальные шансы на победу обретаются только тогда, когда ты делаешь ноль ошибок и делаешь быстрое бкб после фейзов+барабанов+дагера. Не очень то это стабильно, получается, слишком многое может пойти не так. Получается, должен быть какой-то надежный способ стоять линию, который я не догоняю, поясните за это, будьте так добры.

PlRANHA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

PlRANHA

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

Там девовер если максить,то по хп почти не будешь проседать,ну а если против тебя нет этих токсичных героев то вообще норма

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Ты можешь зайти на некий сайт, протрекер называется, найти там тот лайнап на думе, который тебе интересен и сам посмотреть что и какPepeSprint.gif?1592102756

Сладкая вафелька

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 453

Рейтинг: 145

Нарушения: 20

Сладкая вафелька

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 453

Рейтинг: 145

Нарушения: 20

img

Спейс + неубиваемость,

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

SageArt сказал(а):

Ты можешь зайти на некий сайт, протрекер называется, найти там тот лайнап на думе, который тебе интересен и сам посмотреть что и какPepeSprint.gif?1592102756

Нажмите, чтобы раскрыть...

А там написано как линию стоять? Ну-ну.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Arkan0409 сказал(а):

А там написано как линию стоять? Ну-ну.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь найти игру, где дум стоит мид против квопы и ПОСМОТРЕТЬ. Мне что-то подсказывает, что лучше увидеть чем прочитать теорию. Но мб у тебя другие мысли на этот счётDurka.png?1598667391

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

SageArt сказал(а):

Ты можешь найти игру, где дум стоит мид против квопы и ПОСМОТРЕТЬ. Мне что-то подсказывает, что лучше увидеть чем прочитать теорию. Но мб у тебя другие мысли на этот счётDurka.png?1598667391

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ведь десятки тысяч лет эволюции передачи информации от одного человека к другому на среду дотеров не распространяются и вместо того, чтобы вкратце объяснить что-то человеческим языком в целях экономии времени, орангутан-дотер отвечает: СМОТРИ САМ! А так, да, все в порядке, конечно.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Arkan0409 сказал(а):

Да, ведь десятки тысяч лет эволюции передачи информации от одного человека к другому на среду дотеров не распространяются и вместо того, чтобы вкратце объяснить что-то человеческим языком в целях экономии времени, орангутан-дотер отвечает: СМОТРИ САМ! А так, да, все в порядке, конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да судя по всему эта самая эволюция тебе не коснулась. Если тебе предлагают самому потратить 15 минут времени и досконально разобраться в вопросе и получить достоверную информацию, такую какая будет нести в себе пользу, а ты отказываешься. И отказываешься в пользу чьего то некомпетентного мнения.

Всё равно что изучать математику не по учебникам, а пойти у знакомых поспрашивать, которые когда то её учили в школе

Ну не клоун ли?

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

SageArt сказал(а):

Да судя по всему эта самая эволюция тебе не коснулась. Если тебе предлагают самому потратить 15 минут времени и досконально разобраться в вопросе и получить достоверную информацию, такую какая будет нести в себе пользу, а ты отказываешься. И отказываешься в пользу чьего то некомпетентного мнения.

Всё равно что изучать математику не по учебникам, а пойти у знакомых поспрашивать, которые когда то её учили в школе

Ну не клоун ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чейчас сравнил доту с математикой? Серьезно!? Слушай, сделай вид лучше, что ты просто пошутил. Ты и так без конца высираешь в каждой моей теме максимально глупую ахинею, но прямо сейчас ты вообще перешел все границы тупости. Ты прямо сейчас демонстрируешь, что чем выше ранг в доте, тем больший уровень отсталости демонстрирует человек в других сферах. И да, выучи хотя бы еще одно оскорбление, кроме клоуна, я на этом форуме будто со стадом коров разговариваю, тут других оскорблений, кроме клоуна не знают, ну может быть еще куколд. Неужели все дотеры настолько ограничены и бездарны во всем, кроме любимой игрульки?

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Arkan0409 сказал(а):

благодаря неким про игрокам(все мы понимаем о ком яroflanLico.png), мидовый дум стал метой и даже на помойке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотер не особо разумный примат. Он может подражать - не думая зачемDoge.png

поэтому, просто релакс мэн)

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img
Arkan0409 сказал(а):

Ты чейчас сравнил доту с математикой? Серьезно!? Слушай, сделай вид лучше, что ты просто пошутил. Ты и так без конца высираешь в каждой моей теме максимально глупую ахинею, но прямо сейчас ты вообще перешел все границы тупости. Ты прямо сейчас демонстрируешь, что чем выше ранг в доте, тем больший уровень отсталости демонстрирует человек в других сферах. И да, выучи хотя бы еще одно оскорбление, кроме клоуна, я на этом форуме будто со стадом коров разговариваю, тут других оскорблений, кроме клоуна не знают, ну может быть еще куколд. Неужели все дотеры настолько ограничены и бездарны во всем, кроме любимой игрульки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел ты.. герой 2 FeelsClownMan.png?1592047348 зачем ты рот открываешь

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Arkan0409 сказал(а):

Ты чейчас сравнил доту с математикой? Серьезно!? Слушай, сделай вид лучше, что ты просто пошутил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советую тебе погуглить, что такое аналогии и почему они ложные всегда и тогда поймёшь, что дота и математика никак не связаны, но это не мешает мне их сравнивать. Ещё можешь погуглить, что такое гипербола, приходится  ею пользоваться, когда имеешь дело с тупыми детьми, по другому им сложно объяснить.

Arkan0409 сказал(а):

И да, выучи хотя бы еще одно оскорбление, кроме клоуна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я обычно не оскорбляю людей просто за их невежество. Ты никто, чтобы вызывать у меня хоть какие то эмоции. Я не могу оскорблять пустое место, уж извиниtohruShrug.png

 

Просто так и пиши сразу

Надоело вбрасывать в таверну, хочу пообсуждать какую то чушь про доту. Ответ на вопрос мне не нужен, мне нужно именно обсуждение. Вроде не сложно.

А вообще ты фул неадекват. Я тебе говорю, как получить ответ на твой вопрос, а ты на меня за это агришься, в чем твоя проблема?

Лан, таким как ты место в чс.

 

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

SageArt сказал(а):

Советую тебе погуглить, что такое аналогии и почему они ложные всегда и тогда поймёшь, что дота и математика никак не связаны, но это не мешает мне их сравнивать. Ещё можешь погуглить, что такое гипербола, приходится  ею пользоваться, когда имеешь дело с тупыми детьми, по другому им сложно объяснить.

Я обычно не оскорбляю людей просто за их невежество. Ты никто, чтобы вызывать у меня хоть какие то эмоции. Я не могу оскорблять пустое место, уж извиниtohruShrug.png

 

Просто так и пиши сразу

Надоело вбрасывать в таверну, хочу пообсуждать какую то чушь про доту. Ответ на вопрос мне не нужен, мне нужно именно обсуждение. Вроде не сложно.

А вообще ты фул неадекват. Я тебе говорю, как получить ответ на твой вопрос, а ты на меня за это агришься, в чем твоя проблема?

Лан, таким как ты место в чс.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пытайся в то, чего ты не умеешь. Катай себе дальше свои пиксели и не лезь во что-то более сложное. Ты же применяешь слова, которых не понимаешь. Ты не знаешь что такое гипербола, и никакой гиперболы в твоих словах не было, ты просто сравнил жопу(доту) с пальцем. И да, если два объекта находятся в разных системах, их нельзя сравнивать ни в коем случае, это прямое правило фундаментальной логики. Но у тебя же типичное "Аналогия-царица аргументов", и ты позоришься на ровном месте, опровергая труды сотен ученых и философов. И мне, в отличие от тебя, не надо ничего гуглить, у меня высшее образование имеется.

 

И да, если бы ты хотел пообсуждать доту, ты бы обсуждал доту. А ты полез в пупу, и вместо ответа на вопрос затянул "вали отсюда, сам смотри!". Спрашивается, зачем тогда форум, как не для обсуждения и задания вопросов? Хотя да, мы уже выше выяснили, что с логикой ты не в ладах.

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

Arkan0409 сказал(а):

Да, ведь десятки тысяч лет эволюции передачи информации от одного человека к другому на среду дотеров не распространяются и вместо того, чтобы вкратце объяснить что-то человеческим языком в целях экономии времени, орангутан-дотер отвечает: СМОТРИ САМ! А так, да, все в порядке, конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в плане научится он тебе дал нормальный совет. А то что челы мало чего понимают в других сферах это следствие того, что они вместо школы и улицы катают дотку. Да и советы хай ммр челов и их сборки на 0 к как правило не работают, потому что там тупо другая игра и все, поэтому профитнее самому разобраться, прочитав описание абилкок предметов, так что если ты довольно умен и можешь в логику, зачем тебе советы про рыбалку от дровосека? 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7133

Рейтинг: 3641

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7133

Рейтинг: 3641

img
Arkan0409 сказал(а):

Да, ведь десятки тысяч лет эволюции передачи информации от одного человека к другому на среду дотеров не распространяются и вместо того, чтобы вкратце объяснить что-то человеческим языком в целях экономии времени, орангутан-дотер отвечает: СМОТРИ САМ! А так, да, все в порядке, конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бьёшь крипов с регеном 100000, лутаешь бабки с девура, апаешь 6, убиваешь героя, получаешь быстрые шмотки, заканчиваешь игру.

Понял?

Virtony

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 77

Virtony

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 77

Arkan0409 сказал(а):

Всегда обожал дума, особенно в хард через фаст блинк+аганим, ходишь и раздаешь направо и налево, плюс блочишь пассивки всяким спектрам. Но в последнее время, благодаря неким про игрокам(все мы понимаем о ком яroflanLico.png), мидовый дум стал метой и даже на помойке, куда я скатился, сейчас пик дума в мид не встречает осуждения. Но я до конца не понимаю суть Дума в мид. Как я понимаю, поворотным моментом обычно становится покупка бкб, после которого ты наконец можешь полноценно убивать и наконец обретаешь нужный сустейн в замесе, дабы вести команду за собой. Но ведь на лайне против любого среденго мидера Дум очень уязвим. Квопа, сф, вайпер и другие ренжи просто нереально душат на центральном коридоре и регулярно приходится смещаться в лес дабы не просесть окончательно. В сухом остатке, реальные шансы на победу обретаются только тогда, когда ты делаешь ноль ошибок и делаешь быстрое бкб после фейзов+барабанов+дагера. Не очень то это стабильно, получается, слишком многое может пойти не так. Получается, должен быть какой-то надежный способ стоять линию, который я не догоняю, поясните за это, будьте так добры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

за кучу игр видел 1 раз тока мидового, я хз где ты там играешь ) возьми некра против него на линию, и он будет глотать не сплевывая

Virtony

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 77

Virtony

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 77

Arkan0409 сказал(а):

Всегда обожал дума, особенно в хард через фаст блинк+аганим, ходишь и раздаешь направо и налево, плюс блочишь пассивки всяким спектрам. Но в последнее время, благодаря неким про игрокам(все мы понимаем о ком яroflanLico.png), мидовый дум стал метой и даже на помойке, куда я скатился, сейчас пик дума в мид не встречает осуждения. Но я до конца не понимаю суть Дума в мид. Как я понимаю, поворотным моментом обычно становится покупка бкб, после которого ты наконец можешь полноценно убивать и наконец обретаешь нужный сустейн в замесе, дабы вести команду за собой. Но ведь на лайне против любого среденго мидера Дум очень уязвим. Квопа, сф, вайпер и другие ренжи просто нереально душат на центральном коридоре и регулярно приходится смещаться в лес дабы не просесть окончательно. В сухом остатке, реальные шансы на победу обретаются только тогда, когда ты делаешь ноль ошибок и делаешь быстрое бкб после фейзов+барабанов+дагера. Не очень то это стабильно, получается, слишком многое может пойти не так. Получается, должен быть какой-то надежный способ стоять линию, который я не догоняю, поясните за это, будьте так добры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

на мид впринципе берется герой, который будет получать быстро уровень, иметь скилы по цифре выше боковых линий, отсюда включаешь мозг и продолжаешь понимать... ну или тупить ))

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img
Stemliq сказал(а):

Сила дума, это найти ледяного огра, скушать его и вынести мид вперёд ногами

 

Сила дума, это найти ледяного огра, скушать его и вынести мид вперёд ногами.

Ну и наврятли ему максят девовер, если дум превращается в афк ссанину, проще алхимоса взять. Всё де думаю сила в огре с арморчиком или съеденный ледяной дух или гнол на МС, шоп тупа по хребту бить блейдом, поправь если я не прпв

Нажмите, чтобы раскрыть...

Arkan0409 сказал(а):

Всегда обожал дума, особенно в хард через фаст блинк+аганим, ходишь и раздаешь направо и налево, плюс блочишь пассивки всяким спектрам. Но в последнее время, благодаря неким про игрокам(все мы понимаем о ком яroflanLico.png), мидовый дум стал метой и даже на помойке, куда я скатился, сейчас пик дума в мид не встречает осуждения. Но я до конца не понимаю суть Дума в мид. Как я понимаю, поворотным моментом обычно становится покупка бкб, после которого ты наконец можешь полноценно убивать и наконец обретаешь нужный сустейн в замесе, дабы вести команду за собой. Но ведь на лайне против любого среденго мидера Дум очень уязвим. Квопа, сф, вайпер и другие ренжи просто нереально душат на центральном коридоре и регулярно приходится смещаться в лес дабы не просесть окончательно. В сухом остатке, реальные шансы на победу обретаются только тогда, когда ты делаешь ноль ошибок и делаешь быстрое бкб после фейзов+барабанов+дагера. Не очень то это стабильно, получается, слишком многое может пойти не так. Получается, должен быть какой-то надежный способ стоять линию, который я не догоняю, поясните за это, будьте так добры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сила дума, это найти ледяного огра, скушать его и вынести мид вперёд ногами.

наврятли ему максят девовер, если дум превращается в афк ссанину... проще алхимоса взять. Всё же думаю сила в огре с арморчиком или съеденный гнол на МС, шоп тупа по хребту бить блейдом и отбегать, поправь если я не прав.

совесть нации

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 328

Рейтинг: 81

совесть нации

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 328

Рейтинг: 81

Stemliq сказал(а):

Сила дума, это найти ледяного огра, скушать его и вынести мид вперёд ногами.

наврятли ему максят девовер, если дум превращается в афк ссанину... проще алхимоса взять. Всё же думаю сила в огре с арморчиком или съеденный гнол на МС, шоп тупа по хребту бить блейдом и отбегать, поправь если я не прав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему именно огра? а не кентавра, чтобы с блинка врываться и стан давать, или - волка, как делал айсберг.

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img
совесть нации сказал(а):

а почему именно огра? а не кентавра, чтобы с блинка врываться и стан давать, или - волка, как делал айсберг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тамушт первым девовером можно хавать ток слабых крипов и огр среди них самый крутой.

И речь идёт о стадии лайнинга, а не о 25 минуте

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1707

Рейтинг: 150

Не знаю точно (лол), но кто то говорит что дум это всё-таки керри. Ну и следовательно в миде ему норм, у него есть крутой ульт....